Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Авто, мото в Белгороде

Автокомплекс на ул. Молодежной

4.0
308019, Белгородская обл., г. Белгород, Молодежная ул., д. 17 в
в гаражах

Похожие организации

У Автокомплекс на ул. Молодежной пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автокомплекс на ул. Молодежной»

Автомойка на Молодежной пользуется большим спросом в Белгороде. Ведь любой водитель, заботящийся о «здоровье» своего транспорта, доверит мойку автомобиля только специалистам в этом деле.

Мы работаем чуть больше года, но за это время смогли привлечь достаточно большое количество постоянных клиентов. Из десяти клиентов, приехавших впервые на автомойку, восемь приезжает снова и снова. Доверие этих клиентов вызвано неспроста.

Для того чтобы авто всегда было в идеальном состоянии и служило в течение многих лет, за ним нужно постоянно следить. Здесь Вам с удовольствием подберут весь комплекс необходимых услуг и позаботятся о Вашем автомобиле!

Мы рады приветствовать Вас в нашем Автокомплексе. Высокое качество мойки и комфорт клиента - наши приоритеты.
К Вашим услугам 2 автомоечных бокса и комфортная комната отдыха, где вы можете расслабиться, попробовать кофе, чай. Так же работает бронирование по телефону, чтобы Вам не пришлось ожидать очереди.

Если Вам нужно помыть автомобиль, то мы готовы предложить Вам несколько видов мойки кузова от простого и быстрого обдува водой до бесконтактной мойки кузова и дисков с активной пеной, сушкой и нанесением воска на автомобиль.

Если Вы экономите время и деньги и при этом хотите чувствовать себя приятно в чистом салоне своего авто, то мы советуем Вам заказать у нас комплексную мойку автомобиля, в которую кроме мойки кузова с активной пеной входит также пылесос всего автомобиля, влажная уборка салона, мойка ковриков.

И естественно кроме мойки автомобиля , мы предоставляем услугу по химчистке салона автомобиля от пластиковых панелей и сидений до комплексной химчистки всего салона. И так же полировка кузова ручным способом и механическим.

Всем добро пожаловать!!!

Автокомплекс на ул. Молодежной на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.