8 (472) 237-60-608 (472) 237-60... — показать

8 (472) 237-60-608 (472) 237-60... — показать
+7 472 237-...+7 472 237-60-60 ещё
Россия, г Белгород, ул Чичерина, д 46

Про «АвтоМолл Белгородский»

Автосервис. Автозапчасти. Все включено! Наши специалисты прошли сертификацию в центрах Nissan, Renault.

Автомойка 1
Марка авто 1
Ремонт ходовой части 1
Стоянка 1
Для мотоциклов

Отзывы про АвтоМолл Белгородский (75)

4.2
Привозил сюда в последний раз машину на замену рулевой рейки и тормозных колодок на солярисе. Так как обращаюсь сюда не первый раз, то без проблем оставил машину и ушёл. По звонку вернулся и забрал машину. Удобно что здесь есть необходимые запчасти и по нормальным ценам.
Роман, доброго времени суток!
Благодарим Вас за доверие к нашему сервисному центру! Всегда рады видеть Вас!
С уважением, Руководитель отдела по работе с клиентами. Администрация «Авто Молл» т.: +7 (4722) 37-60-60
Загорелся check. Позвонил в Авто Молл меня оперативо приняли без записи. Нашли неисправность (не работающий датчик кислорода) и сразу заменили. Рено дастер 2014 года.
Здравствуйте, Андрей!
Рады были Вам помочь! Спасибо за высокую оценку!
Быстро заменили масло, ждала не долго, примерно 35-40 минут, прехала вечером около 7 часов.
Сервис не далеко от дома, по этому езжу сюда и довольна
Доброе утро, Виктория!
Благодарим за высокую оценку.
С уважением, Руководитель клиентской службы. Администрация «Авто Молл» т.: +7 (4722) 37-60-60
Весь процесс прошел хорошо, точно в срок, машна не дергается
Добрый день!
Благодарим за внимание к нашем сервисному центру!
Я хотела бы поделиться своим опытом работы с этим автотехцентром. мастера пунктуальные, разрешили смотреть за заменой тормозных дисков и колодок. Знания есть, выполнили все свои обязательства и быстро
София, добрый день!
Благодарим, что поделились своими впечатлениями об обслуживании в нашем сервисном центре!
Будем рады видеть Вас в качестве постоянного клиента!

Частые вопросы про АвтоМолл Белгородский

АвтоМолл Белгородский находится по адресу Россия, г Белгород, ул Чичерина, д 46.

АвтоМолл Белгородский на карте