8 (472) 237-60-608 (472) 237-60... — показать

8 (472) 237-60-608 (472) 237-60... — показать
+7 472 237-...+7 472 237-60-60 ещё
Россия, г Белгород, ул Чичерина, д 46

Про «АвтоМолл Белгородский»

Автосервис. Автозапчасти. Все включено! Наши специалисты прошли сертификацию в центрах Nissan, Renault.
Автомойка 1
Стоянка 1
Для мотоциклов
Шиномонтаж 1
Шиномонтаж для мототехники

Отзывы про АвтоМолл Белгородский (24)

Выбирал между АТЦ Автомат и Авто Моллом. После звонка определенно решил ехать на Чичерина, т.к. у них стоимость деталей и жидкостей процентов на 30 дешевле, чем в автомате, а по работам в авто молле чуточку дешевле, да и все расходные материалы и жидкости были в наличие. И сильно сыграло роль как со мной пообщались сотрудники по телефону. Подобрали масло которое подходит к моей коробке, еще менял фильтры, поддон разобрали почистили помыли. Порекомендовали на большом пробеге сделать полную замену масла, я так и поступил. Цена, отношение, качество.
Пробил колесо, не далеко от Чичерина, увидел большое стеклянное здание автомолла - заехал к ним. На приемке встретили, у меня Теана, колесо 19 радиуса, низкий профиль, боковой порез. Залатали, быстро, отбалансироваи , отпустили, отдал всего 1700 рублей. Через час забрал автомобиль. Спасибо за помощь!
Прихал в Авто молл впервые в марте, по рекомендации друга. Сделали осмотр ходовой на автомобиле Опель астра G выявили стучащую стойку стабилизатора. Заменили и сделали скидку 24%, обратился к ним впервые. В этом месяце сделал ТО 40 000.
Диагностика показала, неисправность блока управления. Обращался впервые, впечатление хорошее. Вежливое обслуживание. Ремонт сделали быстро. гарантию дали.
Очень хорошо экономлю на ТО, на ларгус у них замена масла и масляного фильтра стоит 285 рублей по моей карточке!
Наихудший автосервис. Знакомство началось с того, что я на прошлой неделе приехал сделать плановое ТО на 100тыс пробега. Автосервис выбирал по отзывам, наткнулся на этот, и был огорчён абсолютно всем. Решил заменить масло в двигателе, коробке, фильтра, ремкомплект кпп, ограничитель двери, починить обогрев стекла и поставить новые колодки. Записался значит. Приехал на следующий день в назначенное время, сдал машину, менеджер сказал ждать 2 часа. Хорошо, спустя 2 часа звонок на телефон от менеджера, который мне сообщает что у меня неисправны стойки стабилизатора и сайлентблоки рычагов, ладно, было решено заменить, спустя ещё 2 часа возвращаюсь в автосервис для получения автомобиля, на что менеджер даёт ответ: ещё ведутся технические работы. И тут начинается самое интересное. Пока вы пьёте "вкусный " кофе в баре на втором этаже, "мастера " ставят вам в автомобиль б/у запчасти. В зале ожидания стоят мониторы с камер наблюдения за автомобилями, но что делают мастера и как, никто не видит. Вроде бы банальное ТО заняло по времени с 11 утра до 20 часов!!! Хорошо, все сделали, отдали ключи от авто, сажусь в машину и понимаю что после замены ремкомплекта кпп(нового) у меня начала хрустеть коробка. Менеджер посоветовал поменять кулису кпп(10 т. р+ замена), хотя до въезда в бокс все было отлично. По пути домой понимаю что после их "замечательного" сход-развала у меня ведёт руль вправо. Для полной ясности, я залез на яму и решил проверить наличие масла, которое мне должны были поменять в кпп. Ага. Залез в заливную горловину и путем нехитрых манипуляций с бумажкой засунутой внутрь, я не обнаружил там масла (вот откуда хрусты и пошли). На сухой коробке приезжаю в салон и говорю о данной проблеме, на что менеджер крутит у виска и говорит что это невозможно, но в итоге доливают (по крайней мере, так мне сказали) масло в коробку, но хрусты уже не пропадают( а чего они пропадут, если стоит не моя кулиса) . На следующий день у меня перестаёт закрываться водительская дверь, потому что поломался ограничитель двери и на лежачих полицейских с явным звоном слышны "новенькие" стабилизаторы. Сервисом не доволен, буду оставлять только наихудшие рекомендации во всех соц. сетях и на каждом сайте на котором будет упоминаться этот автомолл. Ах да, совсем забыл, на пробеге 60тысяч были поменяны у них же шрусы, поначалу грешил на некачественные детали, потом понял, что новые запчасти данный автосервис не ставит, а берет деньги как за новые.
Добрый день, Юрий Васильевич. При возникновении нареканий по обслуживанию автомобиля каждый клиент может обратиться в нашу Клиентскую службу по телефону, при личном визите или письменной форме для урегулирования ситуации. Мы всегда готовы устранить все недочеты возникшие в ходе ремонта, ведь нам дороги наши клиенты. 06.03.2020, все замечания по вашему обращению устранены за счет организации "Авто Молл Белгородский", а именно: залили масло до необходимого уровня; выполнели повторный ремонт кулисы. Смазали ограничитель (временная мера). Заказали оригинальный дверной ограничитель в счет первого заказанного, установим так же за счет организации. Еще раз от лица компании приносим извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена Администрация "АвтоМолл Белгородский» т.: +7 (4722) 37-60-60
Нравится здесь обслуживаться, оставляю ребенка в детской зоне. К мастеру Павлу обращаюсь уже несколько лет подряд. Доходчиво объясняет как и что сделали. Если не понимаю - зовет к машине и показывает.
Доброго дня! Благодарим Вас за обращение! С уважением, Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена Администрация «АвтоМолл Белгородский» т.: +7 (4722) 37-60-60
Автомобиль не заводился, пришлось вызывать эвакуатор. Оказался неисправным стартер, уехал на своем ходу. Максиму спасибо.
Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв! Максиму передадим Ваши комментарии! С уважением, Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена Администрация «АвтоМолл Белгородский» т.: +7 (4722) 37-60-60
Обслуживание быстрое. И удобно, что по воскресеньям работают.нию, но понравилось, что без проблем устранили денег не взяли.
Михаил, здравствуйте! Мы всегда стараемся найти инднивидуальный подход к каждому клиенту! Ведь положительный результат для нас наиболее важен. Ждем Вас вновь в нашем СЦ! С уважением, Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена Администрация «АвтоМолл Белгородский» т.: +7 (4722) 37-60-60
Обращался в Авто Молл со стуком в передней подвеске. Предложили отремонтировать рулевую рейку. Уже более двух месяцев нет ни каких проблем.
Доброго дня, Алексей Викторович! Благодарим Вас за внимание! Будем рады видеть Вас вновь в нашем сервисном центре! С уважением, Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена Администрация «АвтоМолл Белгородский» т.: +7 (4722) 37-60-60
Доброго всем времени суток. Только что из сервиса "автомолл белгородский", однако огорчает то обстоятельство, что на не отремонтированной машине, но обезжиренный в финансовом плане. Дело было так; приехал я на заправку кондиционера значит, мастер в результате сообщил о выявленной при диагностике автомобиля утечке фриона, о чём был составлен акт с результатом диагностики - "требуется замена осушителя", диагностику я оплатил. В этот же день я заказал в сервисе осушитель и как он пришел - приехал на его замену и собственно заправку кондиционера. Через 2 часа мастер мне сообщает, что замена осушителя результата не принесла и разгерметизация в другом месте. Ладно, бывает, спрашиваю вариант решения вопроса - ведь я диагностику делал именно у этого мастера и почему же этот мастер сразу не определил разгерметизацию пусть и в 2-х местах?... Мне отвечают, что проявилось это 2-е место аккурат после замены осушителя... Ну это знаете - типа болит у вас зуб, врач смотрит - вот этот рвать говорит, вы соглашаетесь, он рвёт и оказывается, что зуб ваш продолжает болеть, на что врач сообщает, что на самом деле у вас 2 болело, вы просто не знали.... ну да ладно, к делу - говорят, ну мы мол постараемся завтра запаять эту вашу разгермитизированную трубку - оставляйте машину. Машину я оставил, в течение дня следующего названивал периодически - спрашивал как идут дела - отвечали, что паяют трубку... к вечеру решил ехать за машиной, приезжаю - стоит... ни смс ни звонков - подошел к мастеру - мастер говорит так и так - сделать не смогли. ну ладно, бывает, как итог - кондей так и не работает и деньги потрачены безрезультатно. а винит я никого не виню. просто согласитесь, что любая диагностика должна быть правильной, читайте - грамотной. Всем ПИС, сервису четыре за попытку.
Добры день, Сергей. Благодарим Вас за обращение. В ходе диагностики кондиционера было выявлено, что осушитель не герметичен и требует замены. После установки данной запасной части проявилась течь в трубке кондиционера. На что мастер приемщик предложил, в целях экономия средств, заварить ее аргоном. К сожалению трубку ввиду сильного износа не удалось восстановить. И наши специалисты предложили заказать новую. Клиент обычно принимает решение следовать рекомендациям мастера-приемщика, либо нет. По поводу оповещения о готовности автомобиля провели беседу с сотрудниками. С уважением, Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена Администрация "АвтоМолл Белгородский" т.: +7 (4722) 37-60-60
Записался на приём на 16.00, как советовал мастер, дабы успеть произвести работы по замене сальника привода левого. Приехал к назначенному времени, сдал машину и стал ожидать когда же начнутся работы. ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА длилось ожидание, после чего на мой вопрос, когда начнутся работы, мастера приемщики начали смотреть друг на друга и выяснять, кто принимал машину. Они тупо ЗАБЫЛИ про автомобиль!!!! Сервис, который позиционирует себя на таком уровне, тупо забыл про автомобиль!!! Машина все время была открыта, а у меня на минуту в багажнике куча инструмента дорогого для работы! благо я был в зале и она была на виду. разочарован целиком и полностью!!!
Добрый день. Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Нам искренне жаль, что огорчили Вас. С виновным мы подробно рассмотрели сложившийся вопрос и руководство приняло меры, чтобы подобная ситуация вновь не возникла. Приносим извинения от лица компании. И просим Вас принять от нас дополнительную скидку на услуги компании (замена запасных частей бесплатно). А так же именной сертификат на комплексную мойку автомобиля. Надеемся видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена Администрация «АвтоМолл Белгородский» т.: +7 (4722) 37-60-60
ничего они не забыли, всё они там видят и помнят - такое отношение по-ходу ко всем клиентам, я что на диагностику приехал - к машине через час после приемки подошли, что на ремонт - то же самое.. по-ходу тупо сервис такой, так со всеми, просто мало кто об этом пишет. реалии знаете ли современного бытия.. такое уж теперь наше бытые, сами виноваты.
Визит к вам 16.08.2018 в 16:00 был просто невероятен. Записался заранее, пришёл в 15:40. Приемщик вышел за машиной в 16:20. Повестка была посмотреть глушитель и заменить лампу в противотуманке. Сейчас 18:20. Начали менять лампу. Приемщик Иван сказал, что запчасти на глушитель у вас нет, ее можно приобрести на авторынке. С названием запчасти он затруднился.
Доброго дня, Никита. Администрация внимательно относится ко всем замечаниям и пожеланиям по улучшению работы сотрудников компании и качеству обслуживания клиентов. Обо всех подобных случаях сообщайте, пожалуйста, по адресу : otk@automoll31.ru, либо по телефону: +7(4722) 37-60-60. С уважением, Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена «Администрация Автомолл Белгородский»
В начале мая на моём рено лагуна-3 появился посторонний шум в компрессоре кондиционера. Обратился в данный Центр. Мастер осмотрел и заявил, что компрессор восстановлению не подлежит.Но у них есть в наличии новый компрессор. За 37 000р. Куда деваться? Купил.Поставили. Вдобавок сказали, что у меня и половины фреона не было. Заплатил за всё.Уехал." Мёртвый" компрессор взял с собой. Отвёз его к специалисту и, тот его отремонтировал втечение 2-х часов в гаражных условиях.Так что, у кого карман тянут лишние деньги - вперёд по данному адресу!
Хочу оставить «положительный отзыв» о конторе «автомоллБелгородский». Начну с того,что искал себе фургон иномарку рассматривал между Пежо,Рено,Ситроен,Фиат,критерии поиска первоначального-хорошее состояние кузова,остальное планировалось гнать на сервис и смотреть там(потому что они предоставляют бумаги,печати,т.к.авто будет состоять в организации)мой выбор пал на авто марки фиат Дукато,разных кузовов,но одинаковых в моторах,первый посмотрел 5 числа сего месяца в этой конторе,мне написали замена стоек передних и правых:тяги и наконечника,от него отказался,так как много вложений нужно было за сумму авто,которая переваливает за 600к.второе авто осматривалось там же-6 числа,на листе осмотра гордо вписалось-отличное состояние всего кроме правой тяги и правого наконечника рулевых. Но прикол был-ошибка компа о сбое датчика ABS,который в данной комплектации не устананавливался,ещё всбесило навязываемая мойка кузова(я к вам авто пригнал мыть?или осматривать перед покупкой?)ладно хер,с ним,за первую тачку я отдал 1500,а за вторую 1200или1300,где взаимосвязь?авто идентичные!в итоге поехал в знакомый сервис,после приобретения авто и просто акуел,мервым было все-кроме стоек,я в шоке,вот и обращайся к специалистам,планирую это просто так не оставлять,потому что это был тупо развод денег!не видитесь на красивую вывеску и стеклянное здание,там работают непрофессионалы!фото снизу просто список запчастей под замену,просто вся ходовка,карл,вся,кроме стоек и шаровых,нужно быть школьником чтобы не услышать биение сайлентов и рулевых тяг,моя оценка этой конторы 0 из 5,P.S. Бумаги осмотра имею и просто так спускать на тормозах не планирую.
Обслуживаю свою машину Renault Megane 3 у них уже не один год, в январе 2018 обратился в центр с шумом в районе генератора. Запись была на 11:00. Машину помыли и загнали в бокс, после чего к ней никто не подходил около часа, после того как я пришел в бокс и спросил почему мою машину не ремонтируют, мне ответили: «Будит делать тот, кто менял ремень ГРМ» По сути мне, то без разницы кто её будит делать! Когда начали выяснять причину шума, слесарь ничего не услышал, то я начал настаивать и показывать, что и где шумит. После этого позвали электрика, и он смог определить шум в генераторе. Замена шкива генератора и щеток заняло по времени 6 часов! Мастер приёмщик мне нагрубил по истечении 6 часов ожидания, оправдав себя, тем, что это так быстро не делается!!!
Несколько лет являюсь клиентом данного автосервиса. И хочу встать на защиту от таких Зануд, как Вы! Прочитала Ваш отзыв! Во-первых, не будИт, а будЕт!!! Грамотей! Во-вторых, если что, в автосервисе кое-что (не буду уточнять) не пинают! Пригнали машину, ждите когда отремонтируют и не "выносите мозг" слесарям. В итоге то Вам починили машину? Если да, то Ваше нытье противно читать.
ободрали как липку , цены на запчасти просто не реальные , больше не поеду туда сам и друзьям закажу чтобы не ездили. Лохотрон там полнейший.
Привозил свой автомобиль Nissan в этот автосервис и был полностью удовлетворен их работой! Приятно удивили низкие цены по сравнению с другими сервисами , качество и оперативность ремонта. Спасибо, ребята- молодцы!
Отличный сервис. давно обслуживаю свой Меган. Вежливые и грамотные приемщики. очень комфортный зал ожидания. Спокойно выпить кофе и посмотреть телевизор пока занимаются твоей машиной.
Привозил сюда свое авто заменить передние стойки. Сделали быстро и качественно, рекомендую!

АвтоМолл Белгородский находится по адресу Россия, г Белгород, ул Чичерина, д 46.

АвтоМолл Белгородский на карте
Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Разбираемся в технологиях проведения развал-схождения и выбираем оптимальный метод.