8 (472) 237-60-60 8 (472) 237-60... — показать

Отзывы о компании АвтоМолл Белгородский

8 (472) 237-60-60 8 (472) 237-60... — показать
+7 472 237-... +7 472 237-60-60 ещё
Россия, г Белгород, ул Чичерина, д 46

Отзывы про АвтоМолл Белгородский (75)

4.2
Привозил сюда в последний раз машину на замену рулевой рейки и тормозных колодок на солярисе. Так как обращаюсь сюда не первый раз, то без проблем оставил машину и ушёл. По звонку вернулся и забрал машину. Удобно что здесь есть необходимые запчасти и по нормальным ценам.
Роман, доброго времени суток!
Благодарим Вас за доверие к нашему сервисному центру! Всегда рады видеть Вас!
С уважением, Руководитель отдела по работе с клиентами. Администрация «Авто Молл» т.: +7 (4722) 37-60-60
Загорелся check. Позвонил в Авто Молл меня оперативо приняли без записи. Нашли неисправность (не работающий датчик кислорода) и сразу заменили. Рено дастер 2014 года.
Здравствуйте, Андрей!
Рады были Вам помочь! Спасибо за высокую оценку!
Быстро заменили масло, ждала не долго, примерно 35-40 минут, прехала вечером около 7 часов.
Сервис не далеко от дома, по этому езжу сюда и довольна
Доброе утро, Виктория!
Благодарим за высокую оценку.
С уважением, Руководитель клиентской службы. Администрация «Авто Молл» т.: +7 (4722) 37-60-60
Весь процесс прошел хорошо, точно в срок, машна не дергается
Добрый день!
Благодарим за внимание к нашем сервисному центру!
Я хотела бы поделиться своим опытом работы с этим автотехцентром. мастера пунктуальные, разрешили смотреть за заменой тормозных дисков и колодок. Знания есть, выполнили все свои обязательства и быстро
София, добрый день!
Благодарим, что поделились своими впечатлениями об обслуживании в нашем сервисном центре!
Будем рады видеть Вас в качестве постоянного клиента!
Мужики настоящие мастера, все сделали как надо, клипсы наместе) Советую
Сергей, добрый день!
Спасибо! Будем рады видеть Вас в качестве постоянного клиента!
Довольно хороший сервис. Нужно было срочно заменить колодки, мастер сразу отреагировал (заказали колодки у них утром в интернет магазине, а вечером уже все было готово). Буду обращаться снова. Оценка 5++
Владислав, доброго дня!
Спасибо за высокую оценку нашему сервисному центру!
Рады были помочь!
Обычные парни, никаких нареканий не было. Всё тщательно проверят и подробно расписывают что надо заменить
Демид, здравствуйте!
Благодарим за оценку!
Хороший сервис. Пока доволен. Сбежал от официальных дилеров в данный сервис из за конских цен
Даниэль, здравствуйте!
Рады, что Вы выбрали именно нас!
Благодарим за высокую оценку!
Я уже 7 лет являюсь постоянным клиентом этих ребят и каждый раз не подводят, идут навстречу. Чувствую, что могу доверять свою малышку. Спасибо вам, ребята, за ваше хорошнн отношение
Ринат, доброго твремени суток!
Ценим Ваше доверие и постоянство!
Всегда рады видеть Вас в нашем сервисном центре!
Отличное место! Грамотные спецы!
Все быстро и удобно сидеть в зале ожидания
Стефания!
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Рады, что Вам понравилось.
регулярно обслуживаю автомобиль ниссан Мурано в этом сервисе. Мастера опытные, проводят осмотр, а уже потом делают (а не как обычно в других), подробно объясняют все неисправности. рекомендую этот автосервис
Денис, доброго времени суток!
Благодарим за рекомендацию нашего сервисного центра!
Отличные ребята 👍 нашли причину стуков, над стойкой резинка была изношена и сказали заменить, пока запчасти заказала, жду.
Василиса, спасибо за внимание!
Третий год обращаюсь в этот сервис, в основном меняю масла и пару раз делали рейку, советую
Добрый день, Григорий. Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем сервисном центре.
Мужики тут трудятся на высшем уровне. Раньше им доверял только одну марку авто (мерседес 205), выполняли работу как надо. Недавно обратился с другим автомобилем, так же сделали все ок. Цены не кусаются. В общем рекомендую.
Здравствуйте! Благодарим Вас за рекомендации!
Всегда рады видеть Вас в нашем сервисном центре!
Отдавала на ремонт киа сид, сломалась рулевая рейка и начало вытекать масло под машину
Починили через 2 дня, вроде это быстро. Думаю хороший автосервис
Кристина, добрый день!
Благодарим за внимание к нашему сервисному центру! Уверены, что Ваше впечатление останется неизменным!
Все выполнено быстро, ничего не стучит больше. Я довольна
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку! Рады были помочь!
Я осталась довольна сервисом. Когда я пришла менять масло, попросила механика также посмотреть на колесо, почему то была вибрация когда жала на тормоза. Все починили
Денис, доброго времени суток!
Рады, что помогла Вам!
Отличный автосервис. Быстро точно и профессионально.
Роберт, доброе утро!
Спасибо за внимание!
Компетентные слесаря, быстро оказали помощь
Была проблема с задним колесом, сильно скрипел с металлическим звуком. Мастер сказал заклинил поршень и из за этого прижало колодку к диску. Пришлось менять колодки. Сервис хороший.
Роберт, здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас в качестве постоянного клиента!
Нормальный автосервис с хорошей зоной ожидания. Довольно быстро делают работу.
Рекомендую!
Никита, добрый день!
Благодарим Вас за внимание к нашему сервисному центру.
Не рекомендую обслуживать в этой организации автомобили группы VAG(Шкода, Фольксваген и иже с ними) - можете попасть на дорогостоящий ремонт двигателя, коробки. Технология обслуживания авто VAG-группы не соблюдается - механики не пользуются динамометрическими ключами при проведении ТО на этих авто, где все резьбы "тянутся" с определённым моментом, будь то пробка слива масла, свеча зажигания, масляный фильтр. Моему автомобилю Шкода повредили резьбу нижнего поддона двигателя, установив неподходящую для моего двигателя пробку слива и неоднократно затягивая эту пробку "от руки", в результате чего через повреждённую резьбу сочится масло. Написал претензию и был послан руководством куда подальше. Назначена экспертиза, подтвердившая перетяжку пробки, которая к тому же не должна устанавливаться на двигатель моего авто. Подал в суд, АвтоМоллу присудили возместить ущерб своим "квалифицированным" обслуживанием авто, которое на гарантии. Да, стоимость ТО и расходники были ощутимо дешевле, в АвтоМолл, чем у ОД, но на этом преимущество закончилось, ни о каком сохранении гарантии производителя речи не идёт, поскольку обслуживание идёт с несоблюдением технологии обслуживания. Можно попасть на большие финансы, обслуживая свои авто в этой организации, которая берётся обслуживать гарантийные авто и, при этом, не соблюдает установленные производителем правила обслуживания, это касается автомобилей группы VAG.
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за обращение! Мы бы очень хотели разобраться в ситуации, подскажите, пожалуйста, гос. номер Вашего автомобиля или номер заказ-наряда. С уважением, Руководитель клиентской службы. Администрация "Авто Молл" т.: +7 (4722) 37-60-60
kasme.vaade
kasme.vaade ответил Представитель Авто Молл
Не думаю, что руководство организации будет разбираться, с этим вопросом уже "разбирался и разобрался" Тимофеев Е.В., на имя которого была отправлена претензия в июле 2022 года. Можете поинтересоваться сутью проблемы у него.
Сейчас на сайте компании в разделе "Плановое ТО" "крутится" ролик о проведении ТО на Фольксваген Поло, в котором не соблюдаются требования затяжки резьб с помощью динамометрического ключа с определённым усилием, на масляном двигателе, на свечах зажигания. о каких гарантиях может идти речь при таком обслуживании?! Такое ТО ведёт к попаданию на дорогостоящий ремонт двигателя автомобиля.
Отдавал ребятам капот на покраску, в цвет попали как надо!
Адекватная и не дорогая малярка
Александр, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашего сервисного центра! Будем рады видеть Вас в качестве постоянного клиента!
С уважением, Руководитель клиентской службы. Администрация "Авто Молл", тел. 37-60-60
Привозила в ремонт мерседес w212, машина перестала заводится. Вызвала эвакуатор и поехали в автомолл, а причина была в пускателе двигателя.
Забрала машину в этот же день вечером.
Я очень рада что починили и выражаю свою благодарность
Лиана, здравствуйте!
Рады были помочь!
Благодарим Вас за внимание к нашему сервисному центу!
Отличный автосервис с адекватной ценой. Ремонтирую здесь свою машину 2й год, меня все устраивает. Советую мастерскую
Яна, доброго дня!
Ценим Ваше постоянство! Благодарим за отзыв!
17 ноября производил замену плиты акпп на мерседес 219.
Машина впадала в аварийку на 4й скорости, я заказывал новую с Польши, поставили быстро.
Благодарю за оперативность.
Денис, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку!
Делал dsg здесь, сейчас все работает без пинков на скоростях
Могу рекомендовать
Добрый день, Альберт! Рады были помочь!
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за рекомендацию!
Могу советовать сервис за небольшую цену и относительно быструю работу. Мне не пришлось стоять в очереди на замену масла двигателя, что очень радует. Рекомендую
Амина, добрый день!
Благодарим Вас за рекомендацию!
Мне нравится этот сервис тем, что тут нормальная цена и вежливые люди.
Приезжала на ремонт подвески, запчасти купили в их же в магазине. Рекомендую
Алиса, здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Будем рады видеть Вас в качестве постоянного клиента!
Я очень рад что отдал им машину. Долго мучала проблема стуков в правой передней части
Кто только не искал причиту стука, отдавал даже на вибростенд, но ничего не находили.
Поздним вечером звонит мастер и сказал что нашли причину и она оказалась в незатянутом болте в стойке!
Кто то не затянул мне стойку и так проездил пол года!
Большое спасибо что нашли, сервисом очень доволен!
Добрый день!
ОЧень приятно, что Вы уделили время для написанеия отзыва о нашем сервисе!
Были рады помочь! Ждем Вас вновь в нашем Авто тех цетре!
Восстановили электро рейку на сивик 5д, громко стучала в дороге с щебнем.
Сказали что разрушается хрестовина на стыке.
Спасибо что помогли
Доброе утро, Макар! Благодарим Вас за обращение!
Были рады помочь!
Сегодня 2 декабря заежал в автомолл, очень нравился этот сервис но сегодня он меня разочеровал, я приехавчистой машине которую мыл вчера он который мастер по примке начил мне заливать у них такие правило чтоб фары отрегулировать нужна мыть машину, иразговаривают борза, ладно суть не в этом выгнали машину капот вес в развода как будто не мыли , а просто водой облили, не советую там ремонтироваться обнаглели уже в край. Руковадители обратите внимания на ваших подчинённых.
Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за обращение!
Приносим извинения за качество мойки, беседу с сотрудниками провели, впреть такая ситуация не повторится.
Так же хотим отметить, что у нас в сервисе обязательна техническая мойка автомобиля перед обслуживанием.
Надеемся на понимание, а так же надеемся на дальнейшее сотрудничество!
В дороге заклинил генератор, резко запахло паленым в дороге.
Вызвала эвакуатор на батанический сад, оттуда поехали на ремонт, сервис был ближе всего.
Пришлось заменить ремень генератора. Все сделали хорошо
Жанна, добрый день!
Благодарим Вас за внимание к нашему центру!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем сервисном центре!
Сделали ремонт раздатки на джип гранд черовек, больше не шелестит.
Был странный звук и пинки при нагрузке, всейчас все хорошо
Спасибо
Михаил, добрый день!
Благодарим Вас за внимание!
Были рады Вам помочь!
Добрый день . Был проездом Санкт- Петербург ,Губкин решил отрегулировать клапана и пройти ТО ГБО .
Заказ наряд n57356 от 19.08.2022 .
При проведение работ сломали датчик грубой очистки ГБО ,стоимость датчика 6500 .Данный сервис отказался платить и восстанавливать ущерб .И после регулирования клапанов
, воздушный фильтр не был закручен не хватало одного болта и резинок амортизации 3 шт . Мною была написана претензия на Московченко Артема Николаевича , ответа не последовало.
Данный сервис ПРОСТО УЖАСНЫЙ не рекомендую туда ездить Приехал на рабочей машине ,уехал на сломанной машине в СПБ .
Добрый день, Сергей Сергеевич!
Благодарим Вас за обращение!
Подтверждаем Ваше обслуживание в нашем сервисном центре (Заказ-наряд ЧСВ0057356 от 19.08.2022 г).
Корпус фильтра очистки выкрутился вместе с ресьбой ввиду того, что Вам на предыдущем обслуживании закрутили его либо очень сильно, либо не по ресьбе. К сожалению такие моменты случаются и это устраняется за дополнительную оплату.
На момент разборки фильтра опоры фиксации у Вас отсутствовали, а одна из них рассыпалась (потеряла эксплуатационные качества).
В наличии у нас есть все запасные части для ГБО, при Вашем согласии мы можем выполнить замену/установку детали, о предварительной стоимости обслуживания Вас может проконсультировать наш сотрудник. Мастер-приемщик дал Вам рекомендации по замене следующих запасных частей:
- корпус фильтра ГБО
- сайлентблоки переднего L рычага
- шаровую опору L
- течь масла МКПП. А Вы как клиент, владелец транспортного средства принимаете решение следовать рекомендациям или нет.
Записался на регулировку фар, пришлось немного подождать, так как другой клиент что-то с мастером обсуждал. В итоге загнали мой авто, по времени оказалось немного быстрее, чем озвучивали. Понравилось, что мастер показал как настроили фары, яркость стала гораздо больше и они не задраны вверх, как раньше. Цена вопроса невысокая 360+ замена лампочки 240 рублей, результатом остался доволен. Владелец солярис.
Были рады помочь!
С уважением, Руководитель клиентской службы. Администрация "Авто Молл» т.: +7 (4722) 37-60-60
Обращался на замену рычагов подвески Ford Mondeo. Менеджеры подобрали несколько вариантов по стоимости, я выбрал Sidem, т.к. бюджет ограничен. По мимо этих работ поменял свечи, предлагали оригинал из наличия, но я поставил NGK. Уже неделю катаюсь, все ок.
Михаил, добрый день. Благодарим Вас за внимание к нашему сервисному центру! Были рады помочь!
Обращался за заменой масла, фильтров, ремня ГРМ, а также промывки системы охлаждения и устранения неполадок с перегревом, в процессе ремонта мастер сказал, что необходимо заменить сальник коленвала (никакой течи не было), после ремонта проблема с системой охлаждения не ушла, сказали,что все работает, а вот после замены сальника появилась новая проблема, под капотом начало разбрасываться масло, заменили сальник по гарантии, снова разбрасывание, на третье посещение "мастера" с горем пополам устранили проблему с перегревом, перед этим завоздушив систему и вылив пару литров антифриза на асфальт.В конечном итоге мне сказали,что проблема с разбрасыванием масла не в сальнике,а в шестерне маслянного насоса, якобы на ней выработка, попросил показать ее, на шестерне были механические повреждения, работники и администраторы отрицали свою вину . В конечном итоге пришлось разговаривать даже с директором, сошлись на том,что я оплачиваю шестерню и еще несколько комплектующих к ней(прокладка и.т.д) но за саму работу не плачу.
Итог таков, потрачено очень много времени, средств и нервов, машина по несколько дней и ночей оставалась у них, а качество оказания услуг на очень низком уровне, не советую обращаться в этот автосервис.
Ivan, здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение!
Мы подтверждаем Ваше обслуживание в нашем сервисном центре.
Хотели более подробно описать ситуацию с сальником.
Действительно после замены сальника Вам пришлось возвращаться и повторно менять его. Он так же начал подтекать. Наш мастер предположил, что шестерня могла быть повреждена. Для подтверждения слов мастер разобрал узел и наглядно показал Вам, что на шестерне есть механические повреждения.
Сотрудники, в том числе директор сервиса пояснили, что в том месте где находилась царапина наши сотрудники не орудовали, доказательством того были сальники и следы от отвертки на них, повреждение ШЕСТЕРНИ и сальника не совпадали. Все эти детали вам показали наглядно.
Ситуация для потребителя действительно не приятная, но ввиду того, что мы лояльны к нашим клиентам, мы выполнили замену выше перечисленных запасных частей за счет нашей организации, а вы оплатили только стоимость запасных частей.
Очень жаль, что по итогу у вас сложилось такое впечатление.
Облапошат, лепилы, их услуги стоят немало, но гарантии никакой. Если дорожите своей машиной, не обращайтесь в эту шаражку никогда!
Оксана, добрый день! В нашей компании существует гарантия как на работы, так и на запасные части ! Если Вы у нас обслуживались, то с условиями гарантии Вы можете ознакомиться в заказ наряде или по телефону 37-60-60.
Ужасное отношение, машину с 5 раза сделать не могут, а только всё ломают. Не советую, просто ужас
Добрый день. Благодарим за обращение. Подскажите гос. номер вашего автомобиля, мы обязательно разберемся в ситуации. С уважением, Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена Администрация "Авто Молл» т.: +7 (4722) 37-60-60
Рекомендую сервис. Обслуживаю дастер с 2014 года все устраивает!
Добрый день, Алексей!
Благодарим Вас за доверие!
С уважением, Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена Администрация "Авто Молл Белгородский» т.: +7 (4722) 37-60-60
ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ НИКАКОЕ, СПЕЦИАЛИСТЫ НА 3 С МИНУСОМ
МОЕ МНЕНИЕ НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ
Здравствуйте, Алексей. Очень жаль, что у Вас сложилась такое мнение о нашей организации. У нас работает клиентская служба, которая помогает урегулировать возникшие вопросы у клиентов по качеству обслуживания, отношению к клиентам. Вы всегда можете обратиться к руководителю клиентской службы по телефону: 37-60-60.
В апреле был первый раз, по рекомендации коллеги. Обратился на осмотр ходовой Тойоты Пассо 2010 г. Выяснилось что люфтит шрус, были жалобы у меня на стуки. Заменили за 1,5 часа 1800рубл, цена работы и запчасти lynx за 2850 . Понравилось что работы выполнили в сроки на работы есть гарантия. Единственное немного грустный был сотрудник который оформлял документы.
Романыч, доброго времени суток!
Благодарим Вас за оценку и впечатления об обслуживании!
Будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного клиента!
Был гарантийный случай, приехал в Авто Молл, провели осмотр, выявили, что запасная часть от завода изготовителя оказалась бракованной. Перезаказали и установили новую. Вот это для меня показатель. Не пришлось нервы трепать.
Кирилл, добрый день.
Благодарим за внимание к нашему сервисному центру!
Мы всегда выполняем свои обязательства, т.к. довольные клиенты
репутация для нас очень важные составляющие!
Был на сервисе на осмотре ходовой. Необходимо поменять колодки, стойку стабилизатора левую, на рено лагуну с заменой получается 3750 рублей.
Валентин, добрый день!
Благодарим Вас за оценку!
Первый раз обратились в АвтоМолл Белгородский 16.11.2019 -меняли задние колодки. После замены машина начала при торможении издавать жуткий скрип, как будто едешь на телеге. Обратились к ним с претензией. Нам предложили сделать проточку. Заплатили деньги, сделали. Опять та же ситуация. И так это повторялось раза три, мы платили деньги, они делали проточку. В итоге мы не выдержали и поменяли колодки на другие, звук пропал, мы вздохнули, расслабились. Через пару месяцев решили поменять передние колодки. Я хотела ехать в другой сервис так как к этому доверия не было уже, но муж говорит давай им дадим второй шанс, может сейчас будет все хорошо. У сожалению история повторилась, колодки после замены скрипят, и вот я опять сижу в их сервисе и жду , что интересно на этот раз мне предложат, наверное опять сделать проточку🤣. Хотя я считаю, что проточку надо делать не колодок, а кое чего другого....
Добрый день. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации, для подтверждения обслуживания на нашем сервисе просим указать номер первого заказ наряда по замене колодок и второго.
Приехала на шевроле авео на ТО в Авто Молл заплатила 3000 с копейками, довольна.
Спасибо за внимание!
Я здесь регулярно прохожу ТО с момента покупки автомобиля Рено сандеро. В Авто Молле хранится история моего обслуживания, всегда можно узнать какие масла заливались, что менялось и когда. Меня здесь все устраивает, доверяю мастерам Александру, Николаю, Павлу. К новеньким на легкие работы записываюсь.
Роман, доброго времени суток! Очень приятно читать комментарии особенно от наших постоянных клиентов! Спасибо!
Приезжал сюда на плановое ТО, у них сейчас распродажа на зимние шины и купил NOKIAN Nordman 5 с шипами, радиус 15, с хорошей скидкой. Приятненько.
Алекс, добрый день!
Благодарим Вас за внимание к нашему сервисному центру!
Будем рады видеть вас вновь в Авто Молле!
После аварии в Авто Молле ремонтировался, у меня Ниссан Альмера. Выровняли и покрасили крыло переднее, заменили бампер, радиатор заменили, проверили систему, ходовку посмотрели. Дали гарантию на работу. И сделали хорошую скидку. Спасибо.
Александр, здравствуйте!
Рады были помочь! Спасибо за внимание к нашему сервисному центру.
Потекла рулевая рейка на ML искал где бы в кратчайшие сроки обслужиться, принять смог только мужик в гаражах на ул. Садовой, оставил авто на 2 дня, вроде все нормально течь ушла, руль поворачивается легко, отлистал 10000 рублей. Не прошло и месяца, как проявились те же проблемы...звоню мужику он морозится мол я не виноват и т.д., потом вовсе перестал брать трубку. А автомобиль мне крайне необходим по работе. Обратился в авто молл, т.к. знаю, что у них есть гарантия, хоть что-то можно предъявить в случае чего. Ребята провели дефектовку и сказали, что ни кто рейку даже не разбирал. К замене корпус рейки, сейчас все хорошо. Но если что я с документами... В гаражи теперь ни ногой - там развод.
Артем, здравствуйте! Благодарим Вас за доверие к нашему сервисному центру! Мы заботимся о наших клиентах и всегда отвечаем за качество предоставляемых услуг! Будем рады Вас видеть в качестве постоянного клиента. С уважением, Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена Администрация "АвтоМолл Белгородский» т.: +7 (4722) 37-60-60
Выбирал между АТЦ Автомат и Авто Моллом. После звонка определенно решил ехать на Чичерина, т.к. у них стоимость деталей и жидкостей процентов на 30 дешевле, чем в автомате, а по работам в авто молле чуточку дешевле, да и все расходные материалы и жидкости были в наличие. И сильно сыграло роль как со мной пообщались сотрудники по телефону. Подобрали масло которое подходит к моей коробке, еще менял фильтры, поддон разобрали почистили помыли. Порекомендовали на большом пробеге сделать полную замену масла, я так и поступил. Цена, отношение, качество.
Денис, здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы клиент получил приятное впечатление от посещение нашего сервисного центра! Будем рады вновь увидеть Вас! С уважением, Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена Администрация "АвтоМолл Белгородский» т.: +7 (4722) 37-60-60
Пробил колесо, не далеко от Чичерина, увидел большое стеклянное здание автомолла - заехал к ним. На приемке встретили, у меня Теана, колесо 19 радиуса, низкий профиль, боковой порез. Залатали, быстро, отбалансироваи , отпустили, отдал всего 1700 рублей. Через час забрал автомобиль. Спасибо за помощь!
Робин, доброго времени суток! Спасибо за внимание к нашему сервисному центру! Приятно осознавать, что трудимся не зря! С уважением, Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена Администрация "АвтоМолл Белгородский» т.: +7 (4722) 37-60-60
Прихал в Авто молл впервые в марте, по рекомендации друга. Сделали осмотр ходовой на автомобиле Опель астра G выявили стучащую стойку стабилизатора. Заменили и сделали скидку 24%, обратился к ним впервые. В этом месяце сделал ТО 40 000.
Владислав, здравствуйте! Очень рад были помочь! Спасибо за отзыв! С уважением, Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена Администрация "АвтоМолл Белгородский» т.: +7 (4722) 37-60-60
Диагностика показала, неисправность блока управления. Обращался впервые, впечатление хорошее. Вежливое обслуживание. Ремонт сделали быстро. гарантию дали.
Здравствуйте, рады, что Вам понравилось обслуживание! Будем рады видеть Вас в качестве постоянного клиента! С уважением, Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена Администрация "АвтоМолл Белгородский» т.: +7 (4722) 37-60-60
Очень хорошо экономлю на ТО, на ларгус у них замена масла и масляного фильтра стоит 285 рублей по моей карточке!
Добрый день, Виктор!Благодарим Вас за внимание к нашему сервисному центру! С уважением, Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена Администрация "АвтоМолл Белгородский» т.: +7 (4722) 37-60-60
Наихудший автосервис. Знакомство началось с того, что я на прошлой неделе приехал сделать плановое ТО на 100тыс пробега. Автосервис выбирал по отзывам, наткнулся на этот, и был огорчён абсолютно всем. Решил заменить масло в двигателе, коробке, фильтра, ремкомплект кпп, ограничитель двери, починить обогрев стекла и поставить новые колодки. Записался значит. Приехал на следующий день в назначенное время, сдал машину, менеджер сказал ждать 2 часа. Хорошо, спустя 2 часа звонок на телефон от менеджера, который мне сообщает что у меня неисправны стойки стабилизатора и сайлентблоки рычагов, ладно, было решено заменить, спустя ещё 2 часа возвращаюсь в автосервис для получения автомобиля, на что менеджер даёт ответ: ещё ведутся технические работы. И тут начинается самое интересное. Пока вы пьёте "вкусный " кофе в баре на втором этаже, "мастера " ставят вам в автомобиль б/у запчасти. В зале ожидания стоят мониторы с камер наблюдения за автомобилями, но что делают мастера и как, никто не видит. Вроде бы банальное ТО заняло по времени с 11 утра до 20 часов!!! Хорошо, все сделали, отдали ключи от авто, сажусь в машину и понимаю что после замены ремкомплекта кпп(нового) у меня начала хрустеть коробка. Менеджер посоветовал поменять кулису кпп(10 т. р+ замена), хотя до въезда в бокс все было отлично. По пути домой понимаю что после их "замечательного" сход-развала у меня ведёт руль вправо. Для полной ясности, я залез на яму и решил проверить наличие масла, которое мне должны были поменять в кпп. Ага. Залез в заливную горловину и путем нехитрых манипуляций с бумажкой засунутой внутрь, я не обнаружил там масла (вот откуда хрусты и пошли). На сухой коробке приезжаю в салон и говорю о данной проблеме, на что менеджер крутит у виска и говорит что это невозможно, но в итоге доливают (по крайней мере, так мне сказали) масло в коробку, но хрусты уже не пропадают( а чего они пропадут, если стоит не моя кулиса) . На следующий день у меня перестаёт закрываться водительская дверь, потому что поломался ограничитель двери и на лежачих полицейских с явным звоном слышны "новенькие" стабилизаторы. Сервисом не доволен, буду оставлять только наихудшие рекомендации во всех соц. сетях и на каждом сайте на котором будет упоминаться этот автомолл. Ах да, совсем забыл, на пробеге 60тысяч были поменяны у них же шрусы, поначалу грешил на некачественные детали, потом понял, что новые запчасти данный автосервис не ставит, а берет деньги как за новые.
Добрый день, Юрий Васильевич.
При возникновении нареканий по обслуживанию автомобиля каждый клиент может обратиться в нашу Клиентскую службу по телефону, при личном визите или письменной форме для урегулирования ситуации. Мы всегда готовы устранить все недочеты возникшие в ходе ремонта, ведь нам дороги наши клиенты.
06.03.2020, все замечания по вашему обращению устранены за счет организации "Авто Молл Белгородский", а именно: залили масло до необходимого уровня; выполнели повторный ремонт кулисы. Смазали ограничитель (временная мера). Заказали оригинальный дверной ограничитель в счет первого заказанного, установим так же за счет организации.
Еще раз от лица компании приносим извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Администрация "АвтоМолл Белгородский»
т.: +7 (4722) 37-60-60
Нравится здесь обслуживаться, оставляю ребенка в детской зоне. К мастеру Павлу обращаюсь уже несколько лет подряд. Доходчиво объясняет как и что сделали. Если не понимаю - зовет к машине и показывает.
Доброго дня!
Благодарим Вас за обращение!
С уважением, Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена Администрация «АвтоМолл Белгородский» т.: +7 (4722) 37-60-60
Автомобиль не заводился, пришлось вызывать эвакуатор. Оказался неисправным стартер, уехал на своем ходу. Максиму спасибо.
Сергей, добрый день!
Благодарим за отзыв!
Максиму передадим Ваши комментарии!
т.: +7 (4722) 37-60-60
Обслуживание быстрое. И удобно, что по воскресеньям работают.нию, но понравилось, что без проблем устранили денег не взяли.
Михаил, здравствуйте!
Мы всегда стараемся найти инднивидуальный подход к каждому клиенту!
Ведь положительный результат для нас наиболее важен.
Ждем Вас вновь в нашем СЦ!
т.: +7 (4722) 37-60-60
Обращался в Авто Молл со стуком в передней подвеске. Предложили отремонтировать рулевую рейку. Уже более двух месяцев нет ни каких проблем.
Доброго дня, Алексей Викторович!
Благодарим Вас за внимание!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем сервисном центре!
т.: +7 (4722) 37-60-60
Доброго всем времени суток. Только что из сервиса "автомолл белгородский", однако огорчает то обстоятельство, что на не отремонтированной машине, но обезжиренный в финансовом плане. Дело было так; приехал я на заправку кондиционера значит, мастер в результате сообщил о выявленной при диагностике автомобиля утечке фриона, о чём был составлен акт с результатом диагностики - "требуется замена осушителя", диагностику я оплатил. В этот же день я заказал в сервисе осушитель и как он пришел - приехал на его замену и собственно заправку кондиционера. Через 2 часа мастер мне сообщает, что замена осушителя результата не принесла и разгерметизация в другом месте. Ладно, бывает, спрашиваю вариант решения вопроса - ведь я диагностику делал именно у этого мастера и почему же этот мастер сразу не определил разгерметизацию пусть и в 2-х местах?... Мне отвечают, что проявилось это 2-е место аккурат после замены осушителя... Ну это знаете - типа болит у вас зуб, врач смотрит - вот этот рвать говорит, вы соглашаетесь, он рвёт и оказывается, что зуб ваш продолжает болеть, на что врач сообщает, что на самом деле у вас 2 болело, вы просто не знали.... ну да ладно, к делу - говорят, ну мы мол постараемся завтра запаять эту вашу разгермитизированную трубку - оставляйте машину. Машину я оставил, в течение дня следующего названивал периодически - спрашивал как идут дела - отвечали, что паяют трубку... к вечеру решил ехать за машиной, приезжаю - стоит... ни смс ни звонков - подошел к мастеру - мастер говорит так и так - сделать не смогли. ну ладно, бывает, как итог - кондей так и не работает и деньги потрачены безрезультатно. а винит я никого не виню. просто согласитесь, что любая диагностика должна быть правильной, читайте - грамотной. Всем ПИС, сервису четыре за попытку.
Добры день, Сергей.
Благодарим Вас за обращение.
В ходе диагностики кондиционера было выявлено, что осушитель не герметичен и требует замены. После установки данной запасной части проявилась течь в трубке кондиционера. На что мастер приемщик предложил, в целях экономия средств, заварить ее аргоном. К сожалению трубку ввиду сильного износа не удалось восстановить. И наши специалисты предложили заказать новую. Клиент обычно принимает решение следовать рекомендациям мастера-приемщика, либо нет.
По поводу оповещения о готовности автомобиля провели беседу с сотрудниками.

Руководитель клиентской службы
Федосеенко Елена
Администрация "АвтоМолл Белгородский"
т.: +7 (4722) 37-60-60
Записался на приём на 16.00, как советовал мастер, дабы успеть произвести работы по замене сальника привода левого. Приехал к назначенному времени, сдал машину и стал ожидать когда же начнутся работы. ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА длилось ожидание, после чего на мой вопрос, когда начнутся работы, мастера приемщики начали смотреть друг на друга и выяснять, кто принимал машину. Они тупо ЗАБЫЛИ про автомобиль!!!! Сервис, который позиционирует себя на таком уровне, тупо забыл про автомобиль!!!
Машина все время была открыта, а у меня на минуту в багажнике куча инструмента дорогого для работы! благо я был в зале и она была на виду. разочарован целиком и полностью!!!
Добрый день.
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем.
Нам искренне жаль, что огорчили Вас.
С виновным мы подробно рассмотрели сложившийся вопрос и руководство приняло меры, чтобы подобная ситуация вновь не возникла.
Приносим извинения от лица компании. И просим Вас принять от нас дополнительную скидку на услуги компании (замена запасных частей бесплатно). А так же именной сертификат на комплексную мойку автомобиля.
Надеемся видеть Вас в числе наших клиентов.
т.: +7 (4722) 37-60-60
ничего они не забыли, всё они там видят и помнят - такое отношение по-ходу ко всем клиентам, я что на диагностику приехал - к машине через час после приемки подошли, что на ремонт - то же самое.. по-ходу тупо сервис такой, так со всеми, просто мало кто об этом пишет. реалии знаете ли современного бытия.. такое уж теперь наше бытые, сами виноваты.
Визит к вам 16.08.2018 в 16:00 был просто невероятен. Записался заранее, пришёл в 15:40. Приемщик вышел за машиной в 16:20. Повестка была посмотреть глушитель и заменить лампу в противотуманке. Сейчас 18:20. Начали менять лампу. Приемщик Иван сказал, что запчасти на глушитель у вас нет, ее можно приобрести на авторынке. С названием запчасти он затруднился.
Доброго дня, Никита. Администрация внимательно относится ко всем замечаниям и пожеланиям по улучшению работы сотрудников компании и качеству обслуживания клиентов.
Обо всех подобных случаях сообщайте, пожалуйста, по адресу : otk@automoll31.ru, либо по телефону: +7(4722) 37-60-60.

«Администрация Автомолл Белгородский»
В начале мая на моём рено лагуна-3 появился посторонний шум в компрессоре кондиционера. Обратился в данный Центр. Мастер осмотрел и заявил, что компрессор восстановлению не подлежит.Но у них есть в наличии новый компрессор. За 37 000р. Куда деваться? Купил.Поставили. Вдобавок сказали, что у меня и половины фреона не было. Заплатил за всё.Уехал." Мёртвый" компрессор взял с собой. Отвёз его к специалисту и, тот его отремонтировал втечение 2-х часов в гаражных условиях.Так что, у кого карман тянут лишние деньги - вперёд по данному адресу!
Хочу оставить «положительный отзыв» о конторе «автомоллБелгородский».
Начну с того,что искал себе фургон иномарку рассматривал между Пежо,Рено,Ситроен,Фиат,критерии поиска первоначального-хорошее состояние кузова,остальное планировалось гнать на сервис и смотреть там(потому что они предоставляют бумаги,печати,т.к.авто будет состоять в организации)мой выбор пал на авто марки фиат Дукато,разных кузовов,но одинаковых в моторах,первый посмотрел 5 числа сего месяца в этой конторе,мне написали замена стоек передних и правых:тяги и наконечника,от него отказался,так как много вложений нужно было за сумму авто,которая переваливает за 600к.второе авто осматривалось там же-6 числа,на листе осмотра гордо вписалось-отличное состояние всего кроме правой тяги и правого наконечника рулевых. Но прикол был-ошибка компа о сбое датчика ABS,который в данной комплектации не устананавливался,ещё всбесило навязываемая мойка кузова(я к вам авто пригнал мыть?или осматривать перед покупкой?)ладно хер,с ним,за первую тачку я отдал 1500,а за вторую 1200или1300,где взаимосвязь?авто идентичные!в итоге поехал в знакомый сервис,после приобретения авто и просто акуел,мервым было все-кроме стоек,я в шоке,вот и обращайся к специалистам,планирую это просто так не оставлять,потому что это был тупо развод денег!не видитесь на красивую вывеску и стеклянное здание,там работают непрофессионалы!фото снизу просто список запчастей под замену,просто вся ходовка,карл,вся,кроме стоек и шаровых,нужно быть школьником чтобы не услышать биение сайлентов и рулевых тяг,моя оценка этой конторы 0 из 5,P.S. Бумаги осмотра имею и просто так спускать на тормозах не планирую.
Обслуживаю свою машину Renault Megane 3 у них уже не один год, в январе 2018 обратился в центр с шумом в районе генератора. Запись была на 11:00. Машину помыли и загнали в бокс, после чего к ней никто не подходил около часа, после того как я пришел в бокс и спросил почему мою машину не ремонтируют, мне ответили: «Будит делать тот, кто менял ремень ГРМ» По сути мне, то без разницы кто её будит делать! Когда начали выяснять причину шума, слесарь ничего не услышал, то я начал настаивать и показывать, что и где шумит. После этого позвали электрика, и он смог определить шум в генераторе. Замена шкива генератора и щеток заняло по времени 6 часов! Мастер приёмщик мне нагрубил по истечении 6 часов ожидания, оправдав себя, тем, что это так быстро не делается!!!
Несколько лет являюсь клиентом данного автосервиса. И хочу встать на защиту от таких Зануд, как Вы! Прочитала Ваш отзыв! Во-первых, не будИт, а будЕт!!! Грамотей! Во-вторых, если что, в автосервисе кое-что (не буду уточнять) не пинают! Пригнали машину, ждите когда отремонтируют и не "выносите мозг" слесарям. В итоге то Вам починили машину? Если да, то Ваше нытье противно читать.
ободрали как липку , цены на запчасти просто не реальные , больше не поеду туда сам и друзьям закажу чтобы не ездили. Лохотрон там полнейший.
Привозил свой автомобиль Nissan в этот автосервис и был полностью удовлетворен их работой! Приятно удивили низкие цены по сравнению с другими сервисами , качество и оперативность ремонта. Спасибо, ребята- молодцы!
Отличный сервис. давно обслуживаю свой Меган. Вежливые и грамотные приемщики. очень комфортный зал ожидания. Спокойно выпить кофе и посмотреть телевизор пока занимаются твоей машиной.
Привозил сюда свое авто заменить передние стойки. Сделали быстро и качественно, рекомендую!
Развал-схождение делают быстро и качественно. Делают качественно, без халтуры(наблюдал по камере наблюдения за мастером). И детишек есть чем занять - есть зона отдыха, специально для них.
Хочу сказать спасибо сервису! Я проживаю рядом, обычно я меняю в этом автосервисе резину. В эти выходные по акции заправил кондиционер. Все быстро и аккуратно.
Cервис, на уровне дилеров, хороший. А цены более приятные. Рекомендую.
Сюда уже второй раз приезжаю. Последний раз менял подшипники ступицы. У них же их заказывал. Привезли за 2 дня. Приехал поменяли. Быстро, объективно, качественно. Ребята знают свое дело.
АвтоМолл Белгородский на карте