Предложить телефон
Россия, Белгородская обл, Белгородский р-н, п Майский, пр-кт им В.Я.Горина, д 1
БелГСХА им. В.Я. Горина
У Банкомат, Центрально-Черноземный Банк Сбербанка России, ОАО, Белгородское отделение пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Банкомат, Центрально-Черноземный Банк Сбербанка России, ОАО, Белгородское отделение»

Банкомат, Центрально-Черноземный Банк Сбербанка России, ОАО, Белгородское отделение - современный механизм, позволяющий владельцам дебетовых или кредитных карт получить наличные буквально за несколько минут. Для этого необходимо лишь пройти стандартную процедуру идентификации и выполнить последовательность команд на экране. Здесь можно совершить оплату по квитанции или услуг интернет-провайдера, перевод определённой суммы или проверку остатка средств на счёте. За оказание некоторых услуг может начисляться комиссия. В случае неисправности банкомата и возникновения внештатных ситуаций клиенты всегда могут связаться с сотрудниками банка по номеру, указанному на устройстве.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5.

Компания располагается по адресу: Белгородский р-н, п Майский, пр-кт им В.Я.Горина, д 1.

Банкомат, Центрально-Черноземный Банк Сбербанка России, ОАО, Белгородское отделение на карте