8 (472) 225-57-778 (472) 225-57... — показать

Сервисный центр Бел-Сервис на Сумской улице Сеть

8 (472) 225-57-778 (472) 225-57... — показать
+7 472 225-...+7 472 225-57-77 ещё
г Белгород, ул Сумская, д 22

Про «Сервисный центр Бел-Сервис на Сумской улице»

Ремонт телефонов, смартфонов 12
Ремонт хлебопечек
Ремонт холодильников
Ремонт чайников
Ремонт электроплит
Установка и подключение бытовой техники

Отзывы про Сервисный центр Бел-Сервис на Сумской улице (12)

Поломалась кофе машина, то работает то нет поэтому вызвали мастера. Позвонили в бел сервис, знакомые посоветовали. Ремонтник приехал в тот же день, когда позванили и отремонтировал быстро. Цена разумная, мастер знает свое дело. Отличный сервис
По заявке приезжал мастер ремонтировать морозильную камеру. Нужно было только заменить реле которое не срабатывало. Мастер заменил его проверил работу на все понадобилось ему меньше 30 минут а мне удовлетворение что морозилка работает. Спасибо.
Спасибо за ремонт стиральной машины. Все качественно и оперативно, а в других мастерских не брались за ремонт электронного блока моей машины, говорили что тлько менять нужно будет. Спасибо мастеру Андрею!
Чинил холодильник в бел-сервис. Все устроило, сразу видно солидная компания. Мастер вежливый человек и докумекнты все оставили и гарантию дали. Главное о цене ремонта заранее сказали. Хорошая компания
Менял экран на своем телефоне, разбился в дребезги. Цена конечно не самая низкая у них, но сделали все быстро и пока по работе не каких замечаний нет. Спасибо вам! Роста вашей компании.
В бел-сервис обращались не один раз и не разу не подводили! Всегда все делали быстро и качественно и это касается не только ремонта. Ребята еще и устанавливали нам стиральную машинку и кондиционер.
Обращался в бел-сервис за услугой установки стиральной машины. Приехал мастер опрятный и вежливый и без опозданий. Все установил в течении часа и в том месте где мы хотели. Цена чуть выше, но дали гарантию.
Могу сказать, что это вполне приличный сервис. У меня была проблема с телевизором, постоянно выключался непонятно из-за чего. Вызвал мастера с бел-сервиса, приехал уже с набором деталей (на пальцах объяснил в чем проблема по телефону). За час отремонтировал мой ящик и дал гарантию. Вот уже неделя прошла и все окей. Спасибо!
Как же сложно найти нормальный сервис по ремонту техники! Где меня только не было! Бывало чинили по три недели элементарную поломку! В белсервисе понравилось качество обслуживания, вежливые менеджеры. Ну и с ремонтом на затягивают, тоже хорошо.
Несколько раз обращался в белсервис, доволен был не всегда. Один раз вызвали мастера стиралку чинить, он не приехал. Позвонили менеджеру, долго извинялись, но мы уже другого вызвали. Решили рискнуть обратиться сюда снова, когда потребовался ремонт микроволновки. Это было уже через полгода, так что впечатления остыли, и друзья хорошо отзывались. Привезли сами в сервис, печку быстро приняли, выдали нам бумажку, сказали, перезвонят. Вернулась домой микроволновка уже через пару дней, отремонтировали нормально. У нас остались двойственные впечатления от сервиса, возможно, обратимся ещё.
Несказанно обрадована качеством обслуживания, коим мне довелось воспользоваться. Живу без мужчины в доме и приходится носить свою технику в службы ремонта. За долгие годы пользовалась услугами многих сервисов, но этот мне подошел больше всего. В последний раз отнесла свой любимый пылесос марки lets clean, который достался мне по наследству от отца в советские годы. Для меня он дорог как память, я не желаю приобретать новый. Благо, поломка была разрешима. Парни поменяли подшипник в механизме и мой дорогой друг снова стал работать как прежде. Хочу выразить благодарность мастерам!
У меня перестала крутиться лопатка в хлебопечке. Сначала думали, что это разовая внештатная ситуация. Попробовали испечь хлеб снова- та же проблема, к тому же появился какой-то скрип. Попросила мужа посмотреть в чем дело. Он разобрал хлебопечь и смазал подшипники валов. Однако, это тоже не помогло, и мы опять перевели продукты. Отнесла в БелСервис. Ребята сразу нашли проблему: оказалось, что приводящий ремень закусило под большим шкивом и ингредиенты перестали перемешиваться в ведерке хлебопечи. Очень довольна качеством обслуживания и быстротой ремонта.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.