8 (472) 225-57-77 8 (472) 225-57... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Бел-Сервис на Сумской улице Сеть

8 (472) 225-57-77 8 (472) 225-57... — показать
+7 472 225-... +7 472 225-57-77 ещё
г Белгород, ул Сумская, д 22 к 1

Отзывы про Сервисный центр Бел-Сервис на Сумской улице (28)

4.6
Привезли парогенератор Braun на ремонт в данный сервис, так как они официалы по Braun (у них доступ до запчастей), (у нас не гарантийный случай). Сами разобрали парогенератор обнаружили что прогорел метал в месте подачи пара! Естественно понимали что нужна замена подошвы утюга! на приемке 10 раз спросили подошву могут заменить на новую!! Приемщик позвонила манагерам (дебилам) с вопросом "могут привезти подошву новую" - Ответ "ДА" стоимость новой подошвы 8000 рублей!!!! Но надо заплатить за диагностику 650 рублей но она войдет в стоимость ремонта! Мы согласились сдали парогенератор, оплатили диагностику!!))) через 5 дней звонок приезжайте забирайте свой парогенератор сделать не можем!!!)))) только замена утюга полностью стоимостью 29 т. рублей))) подошвы отдельно не поставляются)))) на наш вопрос вы же сказали что поставляются???? ни чего вразумительного ответить не смогли, на требование вернуть деньги за диагностику сказали идите нафиг!!!))))
Вывод: до этого знал что это самая Дебильная и Козлячая контора по ремонту в Белгороде!!! но они официалы и у них есть доступ к запчастям!!! пришлось к ним обратиться но они Кидалы и Разводилы! Их уже часть компаний послала с гарантийным ремонтом надеюсь оставшиеся в ближайшее время их то же пошлют. Не советую к ним обращаться. В Курске подошву привезли через три дня)))) Бел-Сервис - кидалы разводилы дебилы!!!!
Обращалась по ремонту стиральной машины. Компания обманывает и берет дополнительно 500 рублей сверх стоимости работ и услуг. При обращении не предупреждают. По факту мастер сказал за ГСМ.
Отвратительная компания относительно работы с клиентом. Хамят и не объясняют внятно, за что 500 рублей. Не советую обращаться в эту компанию.
Сервисный центр Бел-Сервис на Сумской улице
Добрый день. Общая стоимость складывается из стоимости работы и стоимости выезда. Стоимость выезда 500 руб, это отражено в выданной Вам квитанции.
Наталья Наталья
500 ремонт....
ИТОГО 1500 рублей
А 500 еще за что?
Сервисный центр Бел-Сервис на Сумской улице ответили Наталья Наталья
Выполнен ремонт, стоимость работы 1500 + выезд 500= 2000руб.
Наталья Наталья
Наталья Наталья ответила Сервисный центр Бел-Сервис на Сумской улице
Ваша компания, в лице сотрудников, НЕ совсем ЧЕСТНЫ по отношению к клиентам во время приемки заявок . Не можете просто признать этого. Что с каждого клиента берете еще 500 рублей на ГСМ, как сказал ваш мастер. Не многовато-ли еще по 500 с каждого клиента? Пусть ваши сотрудники говорят об этой "мелочи" на период формирования заявки. И тогда вы будете честной компанией. НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ И НЕ ОБРАЩУСЬ. Люблю когда справедливо все....
Отдавал в ремонт струйный принтер. В бел сервисе провли диагностику, сказали что и как. Отремонтировали достатончо быстро. Доволен. Все работает
Утопила телефон в стиралке. Боялась что не восстановится. Нашла по отзывам бел-сервис. Так там его восстановили, теперь работает как и прежде. А я уже собиралась покупать новый.
Устанавливал вытяжку. Точнее вызывал мастера, чтобы он все поставил. Нареканий нет — все чисто, довольно быстро.
Скакануло напряжение в сети. В итоге перегорела микроволновка. Обратился в бел-сервис, уже на следующий день починили. Оперативно
У меня сломался планшет, в интернете нашел недалеко от дома сервис. По ценам все адекватно. Когда пришел в сервис сдал в ремонт, очень быстро и качественно сделали.
Отдавала в ремонт кофемашину. Переживала, что надо будет новую покупать и эту не восстановить. В бел-сервисе все починили и еще посоветовали как ухаживтаь за ней, чтобы продлить срок службы. Классный сервис, без кофе не оставили
В бел-сервисе починили моего помощника - робота пылесоса. В других сервисах не хотели за него браться.А здесь все быстро и качественно. Мастеру отдельное спасибо
Вызывала мастера для установки газовой плиты. Приехал в назначеный день и время, старую плиту отключил, новую подключил. Все работает хорошо. Недолго и не дорого. Рекомендую
Заказывал здесь ремонт посудомойки. Когда приехал мастер, то оперативно провел диагностику. Хочу сказать, что цена за ремонт оказалась не выше, чем в других сервисах. Но в бел-сервисе понравилось отношение к людям.Спасибо за ремонт.
У моей стиралки прекратился слив воды. Обратилась в бел сервис, там вежливо приняли заказ и направили мастера. Мастер починил поломку в течение часа. И рассказал советы по борьбе с накипью. Хороший сервичный центр
Ремонтировали стиральную машинку - перестала отжимать белье. Кнопки все работают, а отжим нет. Вызвали мастера, он все осмотрел, оказалось, не работал насос. Потом быстро устранил поломку. Цена адекватная. Рекомендую
Сломалась моя посудомоечная машина, начала протекать. Дома мальнький ребенок, пришлось вызывать мастера на дом. Мастер быстро приехал и починил. Машина работает как надо!
Уже не первый раз пользуюсь услугами этого сервиса. Так получилось, что чинил тут свой телефон, ноут и микроволвноку. Цены здесь адекватные, дополнительно ничего не накручивают. Чинят оперативно и качественно. Можно уверенно ремонтировать здсь свою бытовую технику.
Сломалась посудомоечная машина и встал вопрос где её быстро и качественно отремонтировать . Обратился в бел серис. Пришел мастер, реально грамотный, сделал диагностику и быстро нашёл неполадку, починил в тот же день. Цена порадовала.
Поломалась кофе машина, то работает то нет поэтому вызвали мастера. Позвонили в бел сервис, знакомые посоветовали. Ремонтник приехал в тот же день, когда позванили и отремонтировал быстро. Цена разумная, мастер знает свое дело. Отличный сервис
По заявке приезжал мастер ремонтировать морозильную камеру. Нужно было только заменить реле которое не срабатывало. Мастер заменил его проверил работу на все понадобилось ему меньше 30 минут а мне удовлетворение что морозилка работает. Спасибо.
Спасибо за ремонт стиральной машины. Все качественно и оперативно, а в других мастерских не брались за ремонт электронного блока моей машины, говорили что тлько менять нужно будет. Спасибо мастеру Андрею!
Чинил холодильник в бел-сервис. Все устроило, сразу видно солидная компания. Мастер вежливый человек и докумекнты все оставили и гарантию дали. Главное о цене ремонта заранее сказали. Хорошая компания
Менял экран на своем телефоне, разбился в дребезги. Цена конечно не самая низкая у них, но сделали все быстро и пока по работе не каких замечаний нет. Спасибо вам! Роста вашей компании.
В бел-сервис обращались не один раз и не разу не подводили! Всегда все делали быстро и качественно и это касается не только ремонта. Ребята еще и устанавливали нам стиральную машинку и кондиционер.
Обращался в бел-сервис за услугой установки стиральной машины. Приехал мастер опрятный и вежливый и без опозданий. Все установил в течении часа и в том месте где мы хотели. Цена чуть выше, но дали гарантию.
Могу сказать, что это вполне приличный сервис. У меня была проблема с телевизором, постоянно выключался непонятно из-за чего. Вызвал мастера с бел-сервиса, приехал уже с набором деталей (на пальцах объяснил в чем проблема по телефону). За час отремонтировал мой ящик и дал гарантию. Вот уже неделя прошла и все окей. Спасибо!
Как же сложно найти нормальный сервис по ремонту техники! Где меня только не было! Бывало чинили по три недели элементарную поломку! В белсервисе понравилось качество обслуживания, вежливые менеджеры. Ну и с ремонтом на затягивают, тоже хорошо.
Несколько раз обращался в белсервис, доволен был не всегда. Один раз вызвали мастера стиралку чинить, он не приехал. Позвонили менеджеру, долго извинялись, но мы уже другого вызвали. Решили рискнуть обратиться сюда снова, когда потребовался ремонт микроволновки. Это было уже через полгода, так что впечатления остыли, и друзья хорошо отзывались. Привезли сами в сервис, печку быстро приняли, выдали нам бумажку, сказали, перезвонят. Вернулась домой микроволновка уже через пару дней, отремонтировали нормально. У нас остались двойственные впечатления от сервиса, возможно, обратимся ещё.
Несказанно обрадована качеством обслуживания, коим мне довелось воспользоваться. Живу без мужчины в доме и приходится носить свою технику в службы ремонта. За долгие годы пользовалась услугами многих сервисов, но этот мне подошел больше всего. В последний раз отнесла свой любимый пылесос марки lets clean, который достался мне по наследству от отца в советские годы. Для меня он дорог как память, я не желаю приобретать новый. Благо, поломка была разрешима. Парни поменяли подшипник в механизме и мой дорогой друг снова стал работать как прежде. Хочу выразить благодарность мастерам!
У меня перестала крутиться лопатка в хлебопечке. Сначала думали, что это разовая внештатная ситуация. Попробовали испечь хлеб снова- та же проблема, к тому же появился какой-то скрип. Попросила мужа посмотреть в чем дело. Он разобрал хлебопечь и смазал подшипники валов. Однако, это тоже не помогло, и мы опять перевели продукты. Отнесла в БелСервис. Ребята сразу нашли проблему: оказалось, что приводящий ремень закусило под большим шкивом и ингредиенты перестали перемешиваться в ведерке хлебопечи. Очень довольна качеством обслуживания и быстротой ремонта.
Сервисный центр Бел-Сервис на Сумской улице на карте