8 (472) 226-25-71 8 (472) 226-25... — показать

Отзывы о компании Белгородская городская станция по борьбе с болезнями животных, ОГУ

8 (472) 226-25-71 8 (472) 226-25... — показать
Россия, г Белгород, пер Мичуринский 1-й, д 22А
22а

Отзывы про Белгородская городская станция по борьбе с болезнями животных, ОГУ (3)

1.0
Я посетила данную клинику 12.10.2019.

Собаке необходимо было взять кровь на анализ на пироплазмоз. Когда мы с псом (шарпей) находились в коридоре, врач Лазарева Юлия Николаевна начала "стонать" на всю клинику на тему "есть ли вообще у шарпеев вены" и "какой геморрой брать кровь из вены".
1. Вы можете представить мою реакцию, когда я сижу с потухающей собакой и слышу это с другого конца коридора. Но в этот момент были шокированы все гости клиники. Когда я сказала Лазаревой Юлии Николаевне, что её размышления слышны всем - она пренебрежительно ответила "неприятно им слушать видите ли".
2. Если врач сомневается в том сможет ли он найти вену у короткошерстного животного не страдающего ожирением (до этого никогда проблем с поиском вен моей собаке никто не испытывал) - стоит подумать над компетенцией этого врача и уместности нахождения в вет. клинике, которая хотя и является государственной, но всё же мы платим те же самые деньги за прием.
3. Ну, и самое главное, что кровь на пироплазмоз не обязательно должна быть венозной (о чем также должен знать ветеринар) и можно взять мазок капиллярной крови, если уж, повторюсь, у врача недостаточно квалификации, чтобы взять её из вены.
4. Естественно мы ушли в другую клинику, не доверив свою собаку этому "врачу".

Я категорически не рекомендую данную клинику и врача Лазареву Юлию Николаевну. Если вам необходимы платные услуги - вы всегда можете пойти в клинику с хорошим отношением к вам и вашим питомцам, с лабораторией работающей во всё время работы клиники, с оборудованием и чистотой соответствующими платному медицинскому учреждению, к сожалению, это будет не ОГБУ "Белгородская городская станция по борьбе с болезнями животных".
Не нравится, привезли собаку под наркозом. Со мной даже разговаривать не стали. Устроили себе короткий день - 30 марта , на два часа. Празднуют день труда- отсутствием его. И плевать на наши проблемы. Не любите животных идите на скотобойню!
Привезли свою собаку с рваной раной живота(на неё напала на улице крупная собака).Врач зашил нашему песику живот,назначил антибиотики и отправил домой,сказав,что все будет хорошо.Однако,нам показалось,что врач зашил рану не до конца,а только верхний слой кожи.На другой день собака целый день лежала,у ней поднялась температура,ей становилось всё хуже.Потом началась рвота черным содержимым и мы поняли, что у нашего любимого Чарлика внутреннее кровотечение,так как врач внутреннюю рану не почистил и не зашил.Мы позвонили в клинику и повезли собаку.Домой наш Чарлик не вернулся.Врач предложил усыпить собаку,так как у неё начался абцесс.Понимая свою ошибку,врач это сделал бесплатно.Мы плакали и ругали врача несколько дней.Через 3 месяца мы взяли другую собаку,она выросла красивой,доброй и умной,но однажды чем-то заболела.И опять мы повезли собаку в эту клинику.Врач осмотрел собаку,сказал,что какая-то инфекция и назначил антибиотики.Наша Гердочка умерла через день от отека легких,вызванного аллергией на антибиотик.Как мы ругали себя за то,что опять обратились к этим врачам. Больше в эту клинику ни ногой.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим опытом! Мы искренне сожалеем, что из-за врачебных ошибок Вы потеряли двух своих любимцев. Надеемся, что впоследствии Вы не будете сталкиваться с подобными неприятнейшими ситуациями. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже связанных с куда более приятным опытом.
Белгородская городская станция по борьбе с болезнями животных, ОГУ на карте