8 (472) 252-67-438 (472) 252-67... — показать

8 (472) 252-67-438 (472) 252-67... — показать
Россия, г Белгород, пр-кт Ватутина
1000-2000 руб.

Про «Белый Город»

«Белый город» – ресторан, расположенный в центральном районе Белгорода. Заведение предлагает высококачественный сервис с широким выбором блюд для посетителей со средним уровнем дохода. Предприятие имеет собственные парковочные зоны, летнюю террасу и основной зал на 200 посадочных мест. В меню представлены европейская и восточная кухни. Принимаются заявки на проведение банкетов и мероприятий. Каждые выходные в «Белом городе» организуются фирменные шоу-программы и вечеринки в честь различных праздников. Организуются свадьбы. Есть возможность полностью арендовать отдельный «Стейк Хаус» зал. Меню регулярно обновляется и включает мясные блюда, горячие закуски, салаты, фирменные блюда из птицы, рыбы. Имеются шашлыки из баранины, курицы, говядины, овощей. Подаются люля-кебабы из цыпленка. Готовятся фирменные стейки из говядины, семги, форели, куриное филе в апельсиновом соусе, грудка со сливочными яблоками. Подаются говядина по-бакински, свинина по-монастырски, садж из говядины, стейк из свинины. Желающие могут заказать свинину-барбекю, ребрышки барбекю, медальон из свиной вырезки, стейк «Рибай», томленый кролик со сливочным соусом, бефстроганов. Забронировать столик и уточнить условия аренды зала для мероприятий можно по телефону через администраторов.
Банкетный залЖивая музыкаКомната для курения

Отзывы про Белый Город (6)

Встречались с коллегами в данном заведении. Остались очень хорошие впечатления. Еда оказалось вкусной, ждали тоже не долго.
Неплохое заведение среднего уровня, пришли компанией 5 человек, порадовало, что в четверг у них были скидки. Неплохое обсуживание и еда. Можно иногда заглядывать.
Заказывали банкет в этом ресторане на 15 человек. Естественно, общались с администратором по поводу меню, выбирали блюда. Администратор утверждал что все будет по высшему разряду, столы будут ломиться, в итоге приходим - столы практически пустые... Даже овощные нарезки и те состоят из полутора огурцов и пары веток укропа (хотя овощи стоят копейки, уж могли бы и побольше накидать). Отдали за этот "чудо-банкет" мы по 3000 с человека, не считая алкоголя и торта, и все гости остались голодными. Мне, как хозяйке праздника, было стыдно смотреть людям в глаза. Я понимаю, что это дорогой ресторан, но тогда сразу заранее нужно предупреждать - за эту цену у вас будут пустые столы, необходима такая-то цена и такие-то блюда... Обслуживание было хорошее, играла живая музыка - к этим параметрам претензий нет. В общем, никому не рекомендую устраивать банкеты в этом ресторане.
Отмечали день рожденья, мясные блюда на высоте, но карта вин могла бы быть и по разнообразней, общее впечатление осталось очень хорошее, думаем заглядывать сюда еще.
В зале «Охотник» приятно просто посидеть пообщаться и насладиться кухней. О кухне можно говорить вечно, лучше придти и попробовать самому. Также приятно удивило то, что в будние дни у них действует скидка в 20%. Цена реально соответствует качеству. При чем качество во всем, в кухне, в интерьере, в обслуживании. Редко встретишь доброжелательных официантов, которые действительно рады твоему приходу. Если у нас стоит вопрос, куда пойти поужинать, то наш выбор всегда останавливается на ресторане «Белый город»!
У Белый Город нет координат на карте
Обед супергероя