8 (950) 710-09-778 (950) 710-09... — показать

Агентство недвижимости Авангард в Белгороде

8 (950) 710-09-778 (950) 710-09... — показать
+7 950 710-...+7 950 710-09-77 ещё
г Белгород, ул Апанасенко, д 95А

Про «Агентство недвижимости Авангард в Белгороде»

Агентство недвижимости Авангард в Белгороде (рейтинг на сайте - 5) предлагает свои услуги гостям и жителям Белгорода. Здешние специалисты не просто ищут продавцов и покупателей, но и помогают корректно составить договор задатка, собрать пакет документов, решить различные организационные вопросы и т. д. Они стремятся сэкономить вам массу времени и избавить от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают фиксированный процент от сделки.

Помимо того, сотрудники компании оформляют рассрочку, а также занимаются объектами, находящимися в частной собственности.

Компанию можно найти по адресу: г Белгород, ул Апанасенко, д 95А. Телефон: +7 950 710-09-77. Сайт: авангард31.рф. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-18:00.

Услуги в сфере недвижимости 3
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости Авангард в Белгороде (32)

Хочется поблагодарить Оксану. Найти жильё с собакой достаточно сложно, однако она помогла снять восхитительную квартиру. Оксана полностью взяла на себя всю ответственность, общение со мной и хозяйкой. Спасибо за идеально выполненную работу и лёгкое общение
Очень профессиональная, честная команда. Обращался неоднократно, всегда отлично выполненная работа.
За несколько лет уже трижды работали с риелтором Горностаевой Татьяной. Сказать, что я довольна — ничего не сказать! Таня очень приятная в общении, берет на себя абсолютно всю работу с покупателями, ответит на любой вопрос, всегда старается помочь и действует в интересах своего клиента. Продавали через ипотеку, через опеку. Благодаря Тане мы всей семьей сэкономили приличное количество нервов и денег😁 А ещё с Таней работает юрист Олег, которому отдельная благодарность за его внимательность, спокойствие и твёрдость.

От души рекомендую!

Когда слышу истории знакомых о работе с другими риелторами, всегда в очередной раз радуюсь, что нам так повезло встретить Таню.
Хотела выразить огромную благодарность риелтору Агентства "Авангард" - Гладыщевой Оксане за проделанную работу по продаже моей квартиры. За её высочайший профессионализм, умение работать с людьми - низкий поклон! Оксана помогла в кратчайшие сроки найти покупателя, учла все нюансы и мои просьбы. Всегда все досконально объяснит, по полочкам разложит, что б не возникало никаких вопросов и сомнений. Прекрасный человек, распалагающий к себе с первой минуты общения. Очень обоятельная и привлекательная девушка! Я от всей души желаю Вам удачи в Вашей работе, сил, терпения, ведь все мы разные и к каждому нужен подход. А Вы знаете и умеете с какой стороны подойти к клиенту. Будьте здоровы и успешны! Будем с Вами на связи и рекомендовать Вас своим знакомым.
Спасибо большое Агенству, за проделанную работу. Особую благодарность выражаю Татьяне, умеет прислушиваться к клиентам, к их пожеланием и требованием в отношении выбора недвижимости. Всегда подскажет, даст совет и рекомендации.
Агентство недвижимости Авангард в Белгороде на карте