8 (472) 240-20-598 (472) 240-20... — показать

8 (472) 240-20-598 (472) 240-20... — показать
г Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого, д 98

Про «Данила-Мастер»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.Возможность покупки в рассрочку.Гарантию качества - 25 лет.Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей. Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону: 8-800-100-53-63

Социальная  сеть: https://vk.com/public62449099

belgorod@danila-master.ru

График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Безналичный расчет ДоставкаИнтернет магазин КартыНаличныеОнлайн-консультацияСрочно

Отзывы про Данила-Мастер (7)

Заказала тут два простых недорогих памятника прямоугольных. Мне показалось что очень не дорого получилось, если сравнивать с другими фирмами в нашем городе. По удостоверению папиному пенсионному скидку сделали и даже ещё на портрет. Спокойная и вежливая девушка приёмщица в офисе. С офиса звонили и сказали что заказ мой уже готов и отправлен в мой город. Никаких неприятностей или недопониманий в ходе заказа не было. Буду советовать знакомым
Данила-Мастер
Оксана, добрый день! Мы благодарим Вас за заказ в нашей фирме. Вы совершенно правы, наши цены выгодно отличаются благодаря тому, что мы являемся компанией-добытчиком, что позволяет исключить посредников и отражается на конечной стоимости продукции. Помимо пенсионных скидок мы можем предложить широкий ассортимент выставочных моделей со значительной скидкой,а так же различный выбор акционных предложений. Признательны Вам за положительный отзыв о нашей работе.С уважением, компания "Данила-Мастер".
Когда обращалась в фирму Данила-Мастер, я столкнулась с недобросовестной организацией доставки памятника. При разгрузки памятника поцарапали отполированную поверхность памятника, в связи с этим пришлось заново везти памятник на производство, чтобы устранить недостаток. В результате со второй попытки доставили и установили памятник, конечно же в последний раз доставка была для меня бесплатной и еще на установку сделали скидку 5 %. В целом работой фирмы довольна, только бригаде установщиков хотелось бы пожелать более отвественно относиться к выполняемой работе.
Добрый день, Ольга! От лица компании "Данила-Мастер" приносим свои извинения. Огромное Вам спасибо за обратную связь, нам важно мнение, каждого клиента! Если у Вас еще остались вопросы, для их решения нам необходима подробная информация по Вашему заказу, просим Вас связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по Московскому времени. Спасибо что выбрали именно нас. С уважением, компания Данила-Мастер.
Мнения по поводу могильных плит так не однозначны. Одни говорят что это тяжесть на душу усопшего, другие говорят что это не влияет. Я не люблю искусственные цветы а засаживать живыми цветник тоже не имеет смысла , на кладбище за 54 км ездим только на пасху и на годину, ухаживать некому. Не знаю, надеюсь что заказом плиты не принесла маме тяжкого груза. Спасибо за фото исполнение на памятнике договор #сс-00439876 .
Данила-Мастер
Здравствуйте, спасибо за Ваше мнение. Для нас очень важно, что клиенты ценят работу мастеров, работающих в нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны. С уважением компания "Данила-Мастер".
Восхищения то от ритуальных услуг я не получаю, как многие отзовники, но работу и обязанности сотрудники компании знают. Условия по договору не односторонние как это часто бывает и расценки у них не заоблачные. А остальное можно упустить.
Данила-Мастер
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Заказывали памятник отцу. Все сделали очень качественно, в срок и по цене вполне доступно. Спасибо
Данила-Мастер
Спасибо, очень помогли в трудную минуту. Все работы были выполнены в срок и с ответственным подходом.
Данила-Мастер
Качество памятников хорошее, первый стоит у деда с 2010 года, получается уже 7 лет и ничего с ним не случилось. Второй еще только полгода. Спасибо всем сотрудникам за работу, а руководству фирмы за доступные цены.
Оксана Вильдяева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Данила-Мастер (7)

Оставьте ваш отзыв