8 (472) 545-28-458 (472) 545-28... — показать

8 (472) 545-28-458 (472) 545-28... — показать
+7 472 545-...+7 472 545-28-45 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Северный, д 8

Про «Дентал-Гарант»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — понадобилось удалить зуб, возник кариес, воспалилась десна или утратила свою прочность пломба, — Стоматология Дентал-Гарант (оценка в нашем каталоге — 3) приглашает вас записаться на прием. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать насчет исправления прикуса, реставрации, УЗ-чистки, отбеливания зубов, протезирования и имплантации. Специалист также поделится правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали зубов и красивой улыбке в общей сложности.

С целью ликвидации проблемы отсутствия части элементов зубного ряда эта организация предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, оксид алюминия или мягкий нейлон) и варианты конструкций (с возможностью снятия и без) значительно отличаются, но специалисты смогут оповестить обратившегося о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Помимо этого, в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой виниров, брекетов и металлокерамических протезов.

Данная организация располагается по адресу: Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Северный, д 8.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 472 545-28-45.

Специалисты Дентал-Гарант (10)

Фотография специалиста Карташова Елена Геннадиевна
Карташова
Елена Геннадиевна
Стоматолог

Отзывы про Дентал-Гарант (2)

3.0
Спасибо Разбтнову Ю.В. за шатающуюся коронку (новинка). Спасибо за супер скорость так быстро мне еще не устанавливали коронку потратил вобщем минуты 4 на все! И еще спасибо за не внимание, халатность и наплевательское отношение. А если я еще в итоге потеряю зуб, встретимся в суде!Просто “супер” клиника! старые кресла, персонал грубый и не профессиональный. Не рекомендую!
Я, Терехова Валентина Николаевна, хочу выразить благодарность врачу Карташовой Е.Г., за оказанную мне помощь в лечении сложного зуба, так как он находился под коронкой. Я обратилась к врачу уже второй раз, т.к. до этого она мне лечила другой зуб под коронкой, и на этот раз врач не отказала в лечении сложного зуба. В процессе лечения ко мне было проявлено большое внимание. Вся работа была проделана грамотно. Побольше бы таких врачей, которые берутся за сложные случаи. Еще раз спасибо большое врачу Карташовой Е.Г.. С уважением Терехова В.Н.

Реквизиты организации

Полное наименование: