8 (472) 277-78-978 (472) 277-78... — показать

8 (472) 277-78-978 (472) 277-78... — показать
г Белгород, ул Королева, д 2А, помещ 318
корпус 2, 4 этаж, 437 офис

Про «DMI»

Мы занимаемся веб-разработкой и интернет-продвижением сайтов. Забота о клиенте и его проекте — наш главный приоритет. Мы контролируем этапы работы, отвечаем в течение часа даем обратную связь на обращение, консультируем, а также занимаемся технической поддержкой сайта. А еще нам важно, чтобы клиент получил максимальную выгоду при работе с нами и вернулся за услугой снова.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Сергей
Веб-разработчик, программист
Стаж 10 лет

Отзывы про DMI (9)

Сотрудничали с DMI по созданию и интеграции интернет-магазина. Результат превзошел ожидания. Управляющий проектами внимателен к деталям.
DMI
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Требовался сайт для туристической компании. Очень большой проект. Договорились о создании сайта, функционала, заполнении и дальнейшем продвижении. Сайт работает уже год, мы и клиенты довольны. Работа по разработке была выполнена в короткие сроки. Сейчас сайт удачно продвигается на разных платформах.
DMI
Здравствуйте. Благодарим за положительную оценку нашей работы.
Долго выбирал, куда обратится за помощью в продвижении моего проекта. В интернете вариантов огромное множество, но цены и грамотный менеджер студии DMI заставили меня остановиться именно на них. Во время обсуждения работы, мне чётко и понятно рассказали как будет проходить работа, что дало мне уверенность в конечном результате. Благодаря работе студии сайт удерживает лидирующие позиции в поисковых системах, а также увеличилось количество посетителей.
DMI
Добрый день. Рады сотрудничеству с вашей компанией.
Когда открывала своё дело долго думала какую площадку выбрать. Остановилась на сайте, так как сама отдаю предпочтение именно таким платформам. Обратилась в DMI. Они мне всё подробно разжевали и дали совет по дальнейшему движению. Подключили рекламу и на самом начале уже видела результаты. Спасибо.
DMI
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова.
Нужно было продвижение сайта, решил обратиться в DMI. Сначала долгий бриф, затем долгое заключение договора, уже начал переживать, что всё будет идти медленно и результата я так и не дождусь, но приступив к задаче работа пошла быстрее и стал виден результат.
DMI
Благодарим. Ждём вас с новыми задачами!
DMI на карте