Экспресс Кредит Сервис на Преображенской улице

Предложить телефон
Россия, г Белгород, ул Преображенская, д 56

Про «Экспресс Кредит Сервис на Преображенской улице»

Единоличное проведение операций, которые напрямую связаны с немалыми финансовыми вливаниями и дорогостоящим имуществом, либо грозит попаданием в рискованные ситуации, либо просто невозможно по закону. Поэтому принципиально важно отыскать надёжных специалистов - и подписать соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания Экспресс Кредит Сервис на Преображенской улице располагается в Белгороде и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для достижения желаемых результатов.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.

Компания располагается по адресу ул Преображенская, д 56.

Отзывы про Экспресс Кредит Сервис на Преображенской улице (1)

4.0
Бывает так, что когда требуется большая сумма денег, быстро и сразу занять у друзей не получается. В банке не получалось тоже, сын брал кредит на мое имя, и кредитная история… В общем с ней не совсем гладко. Деньги нужны были на лечение сестре, вобщем ни один банк не дал кредита в размере 50 000 рублей . Пришлось искать предложения в интернете. Много друзей предупреждали, что практически все компании финансовой сферы из интернета – шарашкина контора. Но одно из них уж очень убедительно, да и отзывов положительных много, словом пришла я в Экспресс Кредит Сервис, взяла кредит, и нужно сказать сам процесс прошел гладко, равно также как и выплаты.
Экспресс Кредит Сервис на Преображенской улице на карте