Экспресс Кредит Сервис

Предложить телефон
Россия, г Белгород, ул Преображенская, д 106

Про «Экспресс Кредит Сервис »

Отзывы про Экспресс Кредит Сервис (3)

Всем рекомендую! Работают ответственно, на результат. Специалисты в офисе, грамотны и компетентны. Вместе подобрали оптимальную кредитную программу с уместной для меня процентной ставкой. Кредит не тяготит, приобрела, что хотела. Спасибо!
Взял в друга за выгодной ценой авто, он срочно продавал у него проблемы были и деньги нужны были. Цена дешевле была чем на рынке, потому когда услышал от него о таком выгодном предложении сразу начал искать где бы деньги взять. Лучше что смог для себя найти это Экспресс Кредит Сервис, банки пока выдали нужною сумму то много времени прошло бы и то не факт еще дали деньги бы или нет. А эта компания смогла порадовать отличными условия и быстро выдать деньги!
Работаю с компанией с 2010 года, потреб кредиты, авто кредиты. Очень нравится четкая работа сотрудников. В кризисные годы без проблем сделали реструктуризацию кредита. Если вовремя платить по кредитам, то и проблем не будет. В любом отделении Экспресс Кредит Сервис любого города можно оформить кредит, даже если прописан в др городе, считаю что это очень удобно. Оплату кредитов также можно осуществлять из другого города без комиссий, в отличия от других банков, где с меня взяли комиссию. Очень довольна!