8 (472) 277-00-978 (472) 277-00... — показать

8 (472) 277-00-978 (472) 277-00... — показать
Россия, Белгород и Белгородская обл., Белгород, Конева, 2
Торговый парк Солнечный, Центральное здание ,оф 67

Про «Флагман-сервис»

Компания Flagman Systems Group занимается ремонтом телефонов, компьютеров, ноутбуков, планшетов и оргтехники. Мы работаем с Apple, Samsung и другими устройствами на Android и Windows. Предоставляем услуги по выездному ремонту.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Флагман-сервис (8)

В Флагман Сервис обратилась впервые и мне очень понравилось качество сервиса. Айфон 6S перестал заряжаться, мастер провел диагностику, выявил и устранил проблему быстро и качественно, проконсультировал меня и ответил на вопросы. Ценовая политика комфортная, буду обращаться сюда ещё.
Уже не один раз пользуюсь услугами этих ребят ! Хороший сервис, с уважением относятся к своим клиентам . Качественный ремонт ! Спасибо Флагман сервис !
Заменили камеру на Самсунг J7. Работают быстро и качественно. Рекомендую!
Обратился в данный сервис по поводу замены экрана, все сделали быстро качественно, обязательно буду обращаться сюда
Все сделали на высшем уровне! А главное быстро! Сейчас время для многих самый важный ресурс! Спасибо
У Флагман-сервис нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта