8 (800) 550-21-038 (800) 550-21... — показать

8 (800) 550-21-038 (800) 550-21... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-21-03 ещё
Россия, Белгородская, Белгород, Свято-Троицкий, 38

Про «Great Steve»

Cервис выездного ремонта Apple и другой техники в Белгороде.Ремонтируем и реанимируем iPhone, MacBook, iMac, iPad, Apple Watch с гарантией 1 год !Выезжаем в пределах 50 км от Белгорода.Работаем 7 дней в неделю с 9-00 до 19-00. Да, и даже в воскресенье.

В наличии также техника Apple и акссесуары.Низкие цены, бесплатная доставка по городу, гарантия!

AlcatelAppleASUSFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Вызов мастераДоставкаЗамена стеклаИнтернет магазин КартыНа домуНаличныеРемонт айфонРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт планшетовСрочно

Отзывы про Great Steve (10)

Ребята молодцы! починили утопленный айфон, в других сервисах мне сказали что проще поменять плату или купить новый, здесь мне все сделали еще и подарили шоколадку =)) очень приятно!
Очень удивили ребята бесплатным выездом, все сделали качественно, ремонтировал 7 айфон, был разбит дисплей, поставили оригинал, теперь как новый! Успехов вам!
Отдавал аймак на апгрейд, приехали забрали и на следующей день привезли с новой оперативкой и ССД, в подарок еще и почистили! очень удобно и не дорого! Плюсую вам!!
Супер обслуживание, приехали на Крейду забрали телефон и привезли уже отремонтированный в этот же день, и по цене вышло дешевле чем если бы я приехал и с дал его в другой. просто супер ребята!!!
Сдал на ремонт свой iphone SE, заряжался только в выключенном состоянии. Ездил по разным сервисам - говорили только замена материнской платы поможет. Знакомые порекомендовали грейт стив, в этот же день позвонили и сказали что телефон готов. в ИТОГЕ ВЫШЛО В ЧЕТЫРЕ РАЗА ДЕШЕВЛЕ! Бонусом еще и шоколадку подарили.
очень понравился сервис, после неудачного опыта подвальных сервисов меня очень удивило качество обслуживания, скорость и качество работы. оживили мой айпад! очень благодарен ребятам!
Быстро приехали и заменили дисплей, очень доволен скоростью, качеством ну и приятно когда дарят подарки, очень круто
Сдавала на ремонт айфон Х, поменяли дисплей, телефон как новый!, мне понравилось качество и профессионализм ребят! Молодцы!
Уронила iPhone 6, перестал включаться отнесла в X-сервис, там сказали что нужно менять какую-то плату... Обратилась в др сервис, оказалось никакую плату менять не надо. Уже на следующий день привезли мне домой мой телефончик. РАДА ДО БЕЗУМСТВА!!! Спасибо ребята, вы крутые
Отличный сервис, чинил 7 айфон, приехали быстро, поменяли дисплей, поставили оригинал, все круто! еще получил в подарок шоколадку и чехол