8 (495) 150-16-978 (495) 150-16... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-16-97 ещё
Россия, г Белгород, ул Корочанская, д 132А
оф. 204А

Про «ГринЭкотур»

У нас вы сможете подобрать и забронировать тур, трансфер и экскурсии.
Преданность, трудолюбие, целеустремленность, порядочность в работе и профессионализм – такие качества присущи нашей компании.
Мы обладаем опытом и всеми возможностями для организации качественного отдыха. Мы знаем, как продумать ваш тур до мелочей! Мы предлагаем такой отдых, воспоминания о котором будут неизменно вызывать у вас улыбку!
По Вашему желанию и в строгом соответствии с Вашим бюджетом, мы сможем организовать для Вас лучший отпуск, который Вы заслужили и который запомнится Вам надолго!!!
6 причин обратиться именно к нам:
- наш сервис онлайн бронирования санаториев и отелей является онлайн-площадкой для бронирования, что позволяет Вам не переплачивать турагентствам, а бронировать по наиболее выгодным ценам напрямую у санаториев и отелей Абхазии, Крыма, Краснодарского края и Белорусии, а наша расширенная система подбора и расчёта стоимости отдыха поможет Вам сделать правильный выбор. Наш сервис гарантирует лучшую цену на бронирование!
- мы располагаем квотами в известных пансионатах и гостиницах Абхазии, Крыма, Краснодарского края и Белорусии, и предлагаем отдых, экскурсии и лечение на курортах
- быстрый, удобный, расширенный поиск санаториев и отелей. Вы можете выбрать подходящий санаторий или отель в зависимости от цены, уровня санатория или отеля, расположения и т.д.
- оплата счета любым удобным способом
- персональный менеджер, ознакомит Вас с преимуществами региона и поможет сделать правильный выбор
- наши менеджеры регулярно посещают информационные туры, много путешествуют – смотрят регионы Черноморского побережья России, Абхазии и Белоруссии, достопримечательности и отели, чтоб отправлять вас на отдых в надежные и проверенные места;

Самое приятное в нашей работе – это улыбки довольных и отдохнувших туристов!

Виды туров 2
Оздоровительные туры
Направления 1
PayPal

Отзывы про ГринЭкотур (1)

Добрый вечер! Хотелось бы выразить огромную благодарность за отлично организованный отдых в отеле Богатырь с 17-25 августа, особенно менеджеру Лие: быстро, оперативно и на должном профессиональном уровне решались все наши вопросы и пожелания. Не возникло никаких проблем ни с заселением, ни в течение всего времени проживания в отеле, обещанные бонусы также были нам вручены. Обязательно обратимся в Вашу фирму ещё и будем рекомендовать знакомым!
С уважением, Ирина!
ГринЭкотур на карте