8 (472) 546-77-778 (472) 546-77... — показать

8 (472) 546-77-778 (472) 546-77... — показать
+7 472 546-...+7 472 546-77-77 ещё

Про «Haval Ринг Авто Оскол»

Компания Haval Ринг Авто Оскол (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (купе, универсал, седан, хэтчбек и другие), типом двигателя, комплектацией и КПП, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить об условиях Trade-in, а еще о наличии скидочной программы и дополнительных условиях, входящих в договор. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в условиях реального дорожного движения.

Также организация предлагает всем водителям, кому недостаточно возможностей штатной магнитолы (мало басов, колонки хрустят и шипят), установить аудиосистему. Специалисты рекомендуют не делать это самостоятельно, потому как, чтобы добиться достойного звука, стоит принимать в расчет значительное количество факторов, от головного устройства до того, какими проводами соединены динамики. Во-первых, это займет довольно много времени, (будет нужно грамотно сочетать все имеющиеся компоненты мультимедийной системы и правильно производить их настройку), во-вторых, потребует отдельных вложений в виде специализированных инструментов и дополнительного оборудования, которые всегда есть в сервисе.

Организация специализируется на марках Mitsubishi, Peugeot, Porsche, Nissan, Smart, ВАЗ, ГАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено произвести ремонт кузова, двигателя, выполнить замену масла, диагностику авто, шумоизоляцию, осуществить обслуживание двигателя и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки; стоянки; тюнинга.

Способы оплаты: наличными и по безналичному расчету.

Адрес компании: Белгородская обл, г Старый Оскол, пр-кт Алексея Угарова, д 22. Телефон: +7 472 546-77-77. Сайт: ringauto-oskol-haval.ru. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс: 09:00-18:00.

Автомойка 1
Чистка дроссельной заслонки
Техническое обслуживание 3
Замена масла в редукторе
Тип стоянки 1

Отзывы про Haval Ринг Авто Оскол (4)

Цены конечно кусаются, но это везде, понимаю..но хочу отметить обслуживание, не зависимо от того пришет я полюбоваться на автомобили или сразу купить - менеджеры в любом случае рассказывают что меня интересует, подсказывают, какой вариант будет более выгодным. Я доволен, даже задумался, может и правда вернуться за покупкой))
Haval Ринг Авто Оскол
Григорий, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Наш персонал проходит профессиональную подготовку и мы рады, что Вы это заметили. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Ведут себя как подобает для официального дилера и внутри все классно выглядит и продуманно по пространству. В целом понравилось, что менеджеры ведут себя официально, но абсолютно открыто
Haval Ринг Авто Оскол
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем дилерском центре. Будем рады вновь видеть Вас!
Все отлично, я довольна автосалоном. Купила долгожданный ф7
Haval Ринг Авто Оскол
Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за доверие нашей компании. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего нового автомобиля!
Приглянулась машинка хавал Jolion , цена адекватна для нашего бюджета, побеседовали с менеджером, понравился его подход, знает как уговаривать :))) Офоромили кредит.
Haval Ринг Авто Оскол
Константин, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Рады будем видеть Вас снова!
Haval Ринг Авто Оскол на карте