8 (904) 537-40-47 8 (904) 537-40... — показать

Отзывы о компании Агентство Недвижимости "ЖилТрест"

8 (904) 537-40-47 8 (904) 537-40... — показать
+7 904 537-... +7 904 537-40-47 ещё
г Белгород, б-р Народный, д 79
402; 405; 406 офис; 4 этаж

Отзывы про Агентство Недвижимости "ЖилТрест" (136)

Обратились в агенство недвижимости ЖИЛТРЕСТ, в Белгороде, продать дом. В течение месяца вышли на сделку. Спасибо большое Смешко Ольге Васильевне и Зварыч Юрию Петровичу, за их профессионализм, доброжелательность и трудолюбие. Лучшая компания в г. Белгороде. Рекомендую
Хочу рассказать о своей работе с данным Агенством.
Работали мы с Олегом, риелтор данного агентства, продавали 1-но комнатную Квартиру ул. Королёва 31. Олег позвонил Мне и сказал: я продам Вам быстро и дорого. Не поверила, но именно так и произошло 😁🤟. Одним словом МОЛОДЦЫ. Юрист Юрий Петрович сопроводил сделку и подготовил все необходимые для этого документы 🙏
Рекомендую ребят и в дальнейшем только к Ним будем обращаться 👍🤝.
Дай Бог Вам ПРОЦВЕТАНИЯ и ЗДОРОВЬЯ 🙏
Хотим сказать огромное Спасибо Рыбаковой Наталье и Собиновой Полине! Купили дом,все прошло прекрасно,очень приятные люди,спасибо за сотрудничество!
Хочу выразить большую благодарность Грибцовой Наталье Александровне и Собиновой Полине Викторовне в успешной сделке,а также за их упорство и высокий профессионализм. Сделка была сложная , было много нюансов, но все преодолено , без них она бы просто не состоялась. В лице данных сотрудников агенство Жилтрест полностью оправдало м довериеое . Благодарю! Успехов!
Будьте бдительны! Вас могут обмануть! Договор купли - продажи может не соответствовать предварительному. Вас об изменениях могут не предупредить!
Агентство Недвижимости "ЖилТрест"
Здравствуйте, Ирина. Ситуация подобного плана невозможна, поскольку предварительный договор имеет юридическую силу, правила ст. 429 ГК РФ. Вы не пишите имена менеджеров, юриста. Может, Вы ошиблись? Или не о наших специалистах идет речь?
Хочу выразить свою благодарность агентству недвижимости ЖилТрест, в частности лучшему специалисту Латутину Олегу за то что помог быстро и качественно найти нам с супругой лучшую квартиру под наши запросы, всегда был на связи, вежлив, пунктуален, всегда помогал по непонятным вопросам и тд, так же отдельная благодарность лучшему юристу Юрию Петровичу за то что грамотно оформил документы и помог выйти на сделку купли продажи буквально за неделю, ребятам огромное спасибо и благодарность, будем обращаться только к ним и в данное агентство
Добрый день) хотела бы написать о своем опыте покупки квартиры через данную компанию. Квартиру нашли через сайт авито, позвонили, встретились в назначенное время с менеджером Сергеем. Показал квартиру, рассказал все подробно, всегда был на связи, квартиру смотрели несколько раз ( в удобное для нас время). Сергей всегда шел на встречу, даже в позднее время. Что понравилось больше всего, что за свои услуги не взяли ни копейки ( в отличии от других фирм, которые показывали эти же квартиры). Вышли на сделку, юрист Юрий быстро и качественно оформил все документы, так как большую сумму надо было вносить в банке наличными, очень переживала, но как оказалось, напрасно! Ребята профессионалы своего дела, оформили ипотеку и сдали все документы в недвижимость за 1 день. Р.s. спасибо, что заметили спущенное колесо и помогли подкачать) приятно иметь дело с профессионалами в своей работе!
Хочу сказать огромное спасибо Рыбаковой Наталье за ее прекрасную работу. Уже третий (и не последний) раз обращаюсь к ней за помощью в продаже недвижимости. За много лет опыта в общении с другими риэлторами могу сказать, что только она проявила себя как ответственный человек, который заинтересован в продаже вашей недвижимости не меньше, чем вы сами. Наталья всегда на связи, готова помочь в любом вопросе/ситуации. Поверьте, если в нашем городе еще и есть риэлтор, который действительно РАБОТАЕТ, то это Наталья.
Хочу поблагодарить Латутина Олега и Зиновию Леонидовну за то, что они помогли мне найти и приобрести квартиру. Мне их порекомендовали как опытных и ответственных специалистов 😊 Сделка прошла очень быстро, Юрист Юрий Петрович подготовил все документы для проведения сделки. Олег всегда был на связи, учитывал все пожелания и предлагал от себя рекомендации)
Очень советую Олега и Зиновию Леонидовну как специалиста по недвижимости 👍👍👍
Большое спасибо специалисту по продажам Бондаренко Светлане Геннадьевне и юристу Полине Викторовне. Мой запрос был - купить квартиру максимально быстро и без каких-либо телодвижений с моей стороны. Запрос был выпонен максимально точно - квартиру нашли, оформили за очень короткий срок и единственное, что от меня требовалось - это смотреть квартиры и ставить подписи) Общение максимально приятное, все объясняют и подсказывают. От души рекомендую
Выражаю огромную благодарность сотрудникам АН ЖилТрест Рыбаковой Наталье и Собиновой Полине за профессионально проделанную работу!Оперативно,чётко,доступно, с большим уважением к своему клиенту.Компетентностью и внимательным отношением,сразу к себе расположили.Спасибо,большое!Всем рекомендую эту команду!!!
Хочу поблагодарить АН ЖилТрест , а в частности Агента Наталью и юридический отдел за компетентную, грамотную и оперативную работу. Находясь на Камчатке я смогла приобрести объект недвижимости в Белгороде не срываясь с места при чем без каких либо рисков и нервов в короткие сроки. Огромное Вам спасибо ребята. Вы большие молодцы и пример другим АН!
27.05.2023 года обратилась в агенство недвижимости ЖилТрест за помощью в продаже квартиры. Сегодня 27.06.2023 и сегодня деньги от продажи перечислены на мой счет. За оперативность, профессионализм, полное документальное сопровожение сделки и отсутствие каких-либо прлволочек благодарна юристу Зварыч Юрию и лучшему риелтору города РЫБАКОВОЙ НАТАЛЬЕ!
Специалисты работают отлично. Связка из Рыбаковой Натальи и Собиновой Полины помогли в кратчайшие сроки, а именно за один день найти покупателя на квартиру. Дальнейшая подготовка к сделке по продаже проходила под их полным контролем. Девчонки молодцы, держали руки на пульсе, все время были на связи и отвечали на вопросы. Путь от начала работы до оформления сделки прошел спокойно без эксцессов. Огромное спасибо. Уже сотрудничаю с ними по вопросу приобретения нового жилья.
Выражаю огромную благодарность Смешко Ольге Васильевне за проделанную работу, а также всей команде агентства ЖилТрест.
Здравствуйте, очень хочется поблагодарить за отзывчивость, внимание и сопровождение всего процесса квартиры менеджера Стрельникову Кристину Владимировну, юриста Полину Викторовну .Желаем агентству недвижимости ЖилТрест успехов процветание.
Выражаю благодарность Семашко Ольге Васильевне за помощь в приобретении жилья. Честная и грамотная работа, высокий уровень профессионализма. Качество работы по самому высшему разряду. Я и моя семья остались довольны.
Выражаю искреннюю благодарность Лагутину Олегу и юристу Зварыч Юрию за высокий профессионализм и мгновенную помощь в любом вопросе! У нас была сделка по продаже квартиры! Быстро, четко, все по делу и комфорт на уровне «максимум»! Очень советую!
Хотим выразить искреннюю благодарность Олегу Латутину, Зиновии Леонидовне и юристу Юрию Петровичу за проделанную работу! Вся работа была проведена качественно, грамотно и быстро. Отдельная благодарность Олегу Латутину, за то что помогал решать все вопросы, оказывал всестороннюю помощь в подготовке для выхода на сделку, сопровождал нас в сборе справок и необходимых выписок, был все время на связи с нами и нашими покупателями грамотно отвечая на все поставленные вопросы!
Выражаем огромную благодарность риелтору агентства недвижимости «ЖилТрест» Грибцовой Наталье Александровне за профессионализм, грамотность, умение понять клиента и предложить варианты при покупке дома Всегда была на связи. Вместе с юристом Собиновой Полиной Викторовной оформили и провели сделку грамотно,профессионально, быстро! Огромное Вам спасибо!!! Успехов Вам, процветания вашему агенству и новых клиентов!!!
Очень выгодно продала квартиру, огромное спасибо!!!! Ребята сработали на ура, рекомендую 👍🏻
Пожалуй лучшее агентство недвижимости в Белгороде на данный момент. Как агент, так и юрист, профессионалы своего дела. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность Латутину Олегу Владимировичу и Зварыч Юрию Петровичу за их высокий профессионализм. Помогли с продажей комнаты в общежитии, сделали всё быстро и профессионально! Помогли с поиском покупателя, с оформлением и проверкой документов.
Выражаю огромную благодарность менеджеру Рыбаковой Наталье за ее профессионализм . Сделка по продаже квартиры прошла четко и на высоком уровне. Рекомендую.
Отличное агентство. Добрые и приветливые люди, настоящие профессионалы. Рекомендую.
Отличная компания. Не пожалели, что обратились. Отдельные слова благодарности риэлтору Бондаренко Светлане и юристу Мясниковой Полине, которые с нами работали. Оперативно нашли покупателей, консультировали по любому вопросу, помогали с оформлением документов. Всем рекомендуем сюда обращаться.
Выражаю благодарность всему коллективу агентства ЖилТрест за очень быструю работу по покупке квартиры. Подобрали нужный вариант буквально за пять дней. Быстро провели сделку. Успехов и процветания вам. Рекомендую.
Огромная благодарность компании 《ЖилТрест》
Елена Пижевская ,помогла удачно продать нашу квартиру и подобрать нам дом🏡 нашей мечты!!! Помогли решить вопрос с ипотекой,а юрист ,Юрий сопровождал нашу сделку от начала и до конца. Поверьте, мне есть с кем сравнить(другие агенства и риелторы , которые были у нас при сделке ),я ещё раз убедилась ,как чётко ,грамотно ,профессионально и на позитиве,(что не мало важно для меня),работали ребята от компании ЖилТрест.
Елену Пижевскую , от всего сердца рекомендую всем свои знакомым и друзьям! И
как же здорово ,что они меня благодарят за знакомство с Еленой . Всё не возможное,возможно! Теперь я это знаю точно!
Успехов и процветания всей вашей дружной компании и побольше благодарных клиентов!!! Ура!🙏👍🎉🎁😊💐❤🏡😁👏👏👏❤❤❤
Огромную благодарность хочу выразить АН «Жилтрест»особенно риэлтору Ольге Смешко за грамотно подобранный выбор покупки квартиры .Ольга Васильева.
Покупали квартиру через ЖилТрест. Быстро подобрали нужный нам вариант. От обращения, до получения ключей прошло всего 1,5 месяца. Грамотно провели сделку. Рекомендую.
Быстро продали мою однокомнатную квартиру. Профессионально провели сделку. Рекомендую.
Лучшее агентство недвижимости Белгорода 👍 Рекомендую!!! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Хочется выразить свою благодарность риэлтору Рыбаковой Наталье и юристу Юрию за идеально выполненную работу по продаже моего таунхауса и оформлению всех документов, вплоть до завершения сделки. Все было сделано в кратчайшие сроки. Могу сказать,что Наталья- профессионал своего дела. Спасибо большое за проделанную работу. Буду обязательно рекомендовать Вас своим знакомым!)
Огромное спасибо агенству недвижимости "Жилтрест" и риэлтору Елене Пижевской за огромную проделанную работу по продажи дома. Так же выражаю благодарность руководителю Надежде Петровне за высокие профессиональные навыки всего коллектива. Спасибо огромное, Вы ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы, мы и в дальнейшем будем к вам обращаться и советовать своим друзьям!
Хорошее агентство. Сразу видно профессионализм и слаженную работу. Рекомендую!!!
Отличное агентство! Знакомые посоветовали обратиться именно к ним. Скажу откровенно, не пожалел. Всем рекомендую.
обратились в данное агентство для помощи в съеме квартиры. нам направили номер телефона Дмитрия Юрьевича, который обещал найти квартиру в короткие сроки. я ему раз в пару дней писала, спрашивала "когда будет информация?", напоминала о себе периодически, но ответ был "завтра посмотрю", "сегодня посмотрю" и далее Дмитрий Юрьевич куда-то пропадал. на сегодняшний день прошло уже более месяца. последний раз была связь 25 октября. данный работник обещал, что "сегодня посмотрит". очень безответственное отношение к клиентам. работать совсем не хотят. не рекомендую
Агентство Недвижимости "ЖилТрест"
Нам очень жаль, что у Вас так получилось.. к сожалению, Агентство не занимается арендой, что мы и озвучиваем сразу, Дмитрий Юрьевич - не является сотрудником компании, но активно помогает с арендой квартир и специализируется в Белгороде на этой деятельности. Его Вам и посоветовали, чтобы он мог Вам помочь, поскольку его оплата только по факту заселения. Видно, что не смог подобрать нужный вариант. Больше его рекомендовать не будем.
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости “ЖилТрест” за безупречную работу в сопровождении сделки, быструю и безупречную работу, работников вашего агентства. Риэлтора Рыбаковой Натальи и юриста Зварыч Юрия, которые в быстрые сроки провели полное сопровождение необходимых документов, организовали профессиональную работу по выходу на сделку. Честь и хвала Вам!!! Желаю процветания и продвижения вашему агентству среди коллег, в вашем удивительно красивом и очаровательном городе Белгороде! Уважительных и адекватных клиентов Вам и различного благополучия во всех начинаниях!!!
Выражаю глубокую благодарность Наталье, Юрию и Диане, сотрудникам агентства недвижимости ЖилТрест, за квалифицированную помощь в проведении сделки с недвижимостью. Я очень довольна проделанной работой, Наталья была всегда со мной на связи, вся работа прошла в максимально короткие сроки. Еще раз хочу поблагодарить всю команду за проделанную работу. Буду рекомендовать это агентство всем друзьям и коллегам.
Лучшее агентство недвижимости в Белгороде! Огромная благодарность Надежде Петровне, Диане и Полине. Сделка прошла быстро и успешно. Благодарю за профессионализм и ответственность.
Хочется выразить огромную благодарность коллективу Жилтрест. Моя непростая сделка прошла очень успешно благодаря вам. Спасибо большое. Если нужна помощь агентства недвижимости, советую Жилтрест.
Наконец я приобрела дом о котором мечтала! И большая заслуга в этом агенства недвижимости Жил-Трест в лице руководителя Надежды Петровны. Потому что работают там люди мотивированные на успех и позитив. Особенно хочется отметить профессионализм риэлтора Ирины Леонтьевны. Ей удалось в короткие сроки найти выгодно покупателя на мою квартиру и сопровождать дальнейший процесс покупки дома. Она замечательный, дипломат, чуткий психолог , находит индивидуальный подход к каждому клиенту, отлично ориентируется во всех тонкостях сферы недвижимости. Так же хочу выразить благодарность и юристу Юрию Петровичу за высокий профессионализм и компетенцию в сопровождении продажи и покупки моей недвижимости. Он всегда был рядом, готов помочь, ответить на все вопросы, старался по плану и логично выстроить весь процесс юридического сопровождения этого нелегкого дела. Всем, кто хочет решить жилищный вопрос рекомендую Жил-Трест!
Действительно профессиональное отношение к делу. Все понравилось. Сделка прошла быстро и без проблем. Спасибо Надежде Петровне за поддержку.
Хорошее агентство. Рекомендую!
Понравилось отношение Ольги. Да и в целом, работают очень профессионально и качественно!
Хотим выразить свою признательность и благодарность Агентству недвижимости «ЖилТрест».
Это единственное агентство, которое сразу ответило на наш звонок, и сотрудники агентства Зиновия и Олег уделили нам внимание, показав объект в выходной день. При этом остальные агентства предлагали показы только в будние дни.
При подготовке и проведении сделки Зиновия и Олег проявили высокий профессионализм, сохранив при этом человеческое отношение и душевное тепло.
От начала до конца сделки работа была четкая, слаженная и юридически грамотная.
Все документы были правильно и вовремя оформлены.
С должным терпением Вы отвечали на все поставленные вопросы, ни разу не отмахнувшись, помогали решить всякие сложности.
Сделка была довольно сложной, поскольку и у продавцов, и у покупателей были свои условия и обстоятельства.
Благодаря Вам сделка все-таки состоялась и мы приобрели свою квартиру.
Часто сталкивались со многими агентствами недвижимости, даже за рубежом, но конкретно Агентство недвижимости «ЖилТрест» хочется отметить и выделить на рынке.
Очень рады, что попали в Ваши руки!
Сувенир остался на память, украшая кухню.
Отличное агентство недвижимости. Действительно профессионалы. Рекомендую!!!
Добрый день всем! Спустя месяц от сделки наконец-то добралась до отзыва! Я в таком восторге от того, что сбылась моя мечта, вернее я нашла ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ! А в этом мне помогло агенство недвижимости ,,ЖилТрест" во главе руководителя Надежды Петровны! Особую благодарность выражаю менеджеру Елене Пижевской(терпеливой, доброй, знающей и любящей свою работу), а также юристу Палине! Вообщем, если Вы хотите быстро и без проблем купить или продать недвижимость, то Вам в ЖилТрест!!! Еще раз огромное спасибо и процветания Вашему агенству!!!
Спасибо Зиновии , Полине и очаровательной Надежде) Продавала квартиру через это агенство , живу в Подмосковье, заключила договор , отдала ключи пришлось приехать один раз довезти документы . И приехала на сделку . Меньше месяца квартира продана , через день покупатель стал собственником и ещё через день деньги поступили на счёт ( я начиталась про дом клик и безопасные платежи много плохих отзывов ) может кому то не повезло , у меня все отлично . Выбирала агенство по отзывам и не ошиблась , все быстро , четко и без обмана . Какую цену написали за такую и продали . Ещё раз спасибо , успехов в работе , побольше клиентов и побольше таких честных агенств)))
От всей семьи благодарим агенство «Жилтрест» за высокое качество работы и исключительный профессионализм сотрудников. Нам посчастливилось попасть в руки настоящего мастера, а именно к Елене Пижевской. Она проделала просто колоссальную работу и ей и только ей мы обязаны за быстрое и выгодное для обеих сторон (что не мало важно) заключение сделки! На всем протяжении сотрудничества Елена Пижевская не дала и шанса усомнится в своей компетентности. Спасибо за индивидуальный подход, заинтересованность в результате и надежность! Отдельная благодарность за профессионализм при сопровождении сделки юристу агентства Полине Мясниковой. Очень рекомендую агенство « Жилтрест» в лице риэлтора Елены Пижевской.
Это агентство не выполняет свои обязательства. При наличии юриста, правоустанавливающие документы полностью не проверяют. У них недвижимость покупать можно только со своим юристом, который поверит безопасность сделки для покупателя. И их обещаниям, которые не подкрепленны документально, верить нельзя! Уважаемые покупатели, обязательно проверяйте всё сами. Это агентство в ваших интересах работать не будет. Им главное продать, а дальше как хотите.
Агентство Недвижимости "ЖилТрест"
Добрый день, Елена! При подготовке к сделке Вами были запрошены документы из наследственного дела предыдущего собственника, предоставление которых не представлялось возможным и это было озвучено. При этом, все документы, касаемые данной сделки, были собраны и предоставлены
Спасибо агенству за оказанные услуги, особенно риелтору Олегу Латутину за сопровождение на всех этапах сделки. Работа проведена быстро и качественно.
Хочу сказать огромное спасибо агенству ЖилТрест. А именно Грибцовой Наталье Александровне и Мясниковой Полине Викторовне. Проделали огромную работу. Продали квартиру дороже на двести тысяч рублей, чем мы рассчитывали. Сработали быстро, за короткие сроки продали квартиру. Процветания вашему Агенству.
Выражаю огромную благодарность агенству недвижимости "Жилтрест" и лично Полине Викторовне, Грибцовой Наталье Александровне и руководителю Лысенко Надежде Петровне, за их высокий профессионализм, безупречную организацию работы, надёжность и нацеленность на результат.
Это самое лучшее агентство в городе, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов. Каждый из них ко всему этому обладает ещё и хорошими человеческими качествами.
В нашем случае настолько было всё сложно и не возможно, но они сделали нереальное - реальным. Процветания вам и вашему агенству.
Огромное вам спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность.
Впервые столкнулась с услугами риелтора. Сотрудничала с Зиновией Леонидовной. На встрече обсудили все нюансы и приступили к работе. От сотрудничества с ней получала колоссальное удовольствие, подборок было много, просмотров тоже. Она чувствует своего клиента) и это ценно.
Благодаря ей я нашла то что искала))
Такое свинское отношение к покупателям встречаю впервые!Подробности опущу,но то,что риэлтор НИ РАЗУ(!) не явилась вовремя,говорит уже обо всем!Опоздать на 3-4 часа для нее-норма,потом начала пропадать на несколько дней!Постоянно требовала денег на бензин,навязывала дома,совершенно не соответствующие моим требованиям!
В итоге,пользуясь тем,что я совершенно не ориентировалась в местных ценах,впарила дом в ДВА(!) раза дороже!Который на поверку оказался развалюхой:из-за грунтовых вод,которые все забили,нет воды,погреб плавает,произошла утечка газа в мое отсутствие!И это только малая часть неприятностей!
Вообщем,если не хотите остаться с проблемами и без денег,дережитесь подальше от этой шаражкиной конторы!!!
Агентство Недвижимости "ЖилТрест"
Добрый день! Кто же этот Риелтор, как его зовут, который на 4 часа опаздывает? Который «впарил» вам развалюху? Имя у него есть?
Простите, но Вы здесь что-то сочиняете..
Хотим выразить огромную благодарность агентсву "ЖилТрест", а в особенности: Латутину Олегу, Латутиной Зиновие Леонидовне и юристу Мясниковой Полине,за качественно выполненную работу в кратчайшие сроки. Мы остались довольны профессионализмом сотрудников и их приветливостью.Огромное спасибо.Советуем всем это агентство!
Очень хочу поделиться редким в наше время действительно человеческим, действительно профессиональным, действительно честным и еще очень много эпитетов со словами -действительно-отношением к своему делу и отношению к людям, обратившихся в Агенство недвижимости *Жил Трест *. Наталья Гребцова - лучший специалист своего дела. Тонко, деликатно, ненавязчиво, профессионально работает. Очень грамотный юрист Полина, Сказать просто, что мы довольны, значит ничего не сказать. Низкий поклон Вам . Обращались во многие агенства, но везде сначала разговор о дивидендах , а потом разговор о твоих проблемах . В Агенстве *Жил Трест* ощущение, что всё живет твоими проблемами. Рекомендую ВСЕМ !
Случайно вышла на агентство и не жалею ни секунды!! Наталья Гребцова - настоящий профессионал своего дела!! Наталья видит в покупателе не только клиента, но и человека. Не только оценивает возможности, но и прислушивается к желаниям. Профессионализм и чуткий подход к покупателю привели к тому, что я за неделю купила квартиру ☺️
Наталья, спасибо огромное!!
Отдельное спасибо Полине за помощь, советы и юридическое сопровождение!!
Девочки, вам здоровья и терпения!!
Агентству процветания!!
Никогда ранее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать. Так как покупка/продажа дома это очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Елена Пижевская высококвалифицированный специалист своего дела , грамотный и надёжный и спокойный ( это очень важно так как мы выбирали дом пол года) человек. Елена подобрала дом нашей мечты, мы очень благодарны ей за ее терпение и желание нам помочь! Елена, ждём вас в гости , когда доделаем ремонт 😊
Просто лучшее агентство! Связывался с другими, поэтому видна калосальная разница
Мы благодарим данное агенство недвижимости за подбор квартиры.Теперь наша мама с квартирой. Хорошие специалисты, отзывчивые люди,спасибо Зиновии Леонидовне!
Ольга Николаевна
Благодарю Агенство Недвижимости Жилтрест. 24 февраля обратился к ним с просьбой продать земельный участок и 9 марта уже получил деньги. Риэлтор Ирина нашла покупателя за цену выше той, что мы оговаривали. В итоге налог за продажу недвижимости у меня будет оплачен из той самой разницы, что сделала Ирина, а это очень приятно, потому что при мысленных расчетах про налог всегда забываешь. Сделку в банке и МФЦ сопровождала юрист Полина. Представители обеих сторон сделки были спокойны, потому что честность была гарантирована. Я нашел для себя агенство недвижимости, которое буду рекомендовать знакомым, да и сам, при случае, воспользуюсь их услугами. Спасибо!
Спасибо, агентству за проделанную работу. Особую благодарить хотим выразить Наталье! За часть себя, вложенную в труд. За отдачу и понимание, щепетильность и слаженность. За полное понимание значимости и важности нашего дела! Благодарим и желаем вам благополучия, выдержки, стимула и финансового благосостояния.
Выражаю огромную благодарность агентству, которое помогло в приобретении нашей мечты, и помогли оформить "сельскую ипотеку". Отдельно хочется поблагодарить Пижевскую Елену, спасибо Вам за оперативность в поиске недвижимости. Леночка добрый и отзывчивый человек, переживала вместе с нами, побольше таких людей. За все вам спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность компании ЖилТрест, а в особенности Грибцовой Натальи и Мясниковой Полине, это профессионалы своего дела, все сделали быстро, четко и качественно. Мы с ЖилТрест познакомились при покупки дома, а потом они же нам продали квартиру, очень рады были с ними поработать, с радостью буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и близким!
Хотим выразить благодарность АН "ЖилТрест" за очень оперативную работу! Обращаемся в данное агентство уже второй раз и второй раз остаемся довольными от сотрудничества! В частности хочется сказать спасибо Кристине, которая нашла нам покупаетелей всего за 5 дней! Мы не ожидали что сможем продать квартиру так быстро! Спасибо вам огромное за ваш труд!
В июне 2020 года решила приобрести недвижимость в г.Белгороде (Я из Мурманска), естественно, ничего о местных риэлторских агентствах ничего не знала, почитала отзывы и решила обратиться в ЖилТрест. Созвонилась с директором агентства (Лысенко Надежда), рассказала о своих предпочтениях по недвижимости, и к моему приезду в Белгород команда профессионалов уже подобрала варианты квартир по моим запросам. Со мной работала Елена Пижевская, отлично знает свое дело и, к тому-же, очень творческая натура! Познакомившись со мной поближе, правильно увидела мои желания к "новому гнездышку", благодаря чему, мы за две недели нашли ту САМУЮ квартиру заветной мечты!! Отличная работа Елены, с индивидуальным подходом!! Профессиональная работа юриста (Мясникова Полина) помогла быстро заключить сделку и оформить ипотеку по наинизшему проценту!! Зачётная команда!! Услуги недорого, быстро и качественно (очень лояльны, находят пути решения из сложных ситуаций)!! Удачи ВАМ и процветания!!!
реальная фирма большая база объектов и человеческий подход.риэлтор Елена Пижевская весёлая и побщительная возила бесплатно что приятно очень внимательная,спасибо также Полине и директору.Оформление не дорого и того стоит.Спасибо за работу
Больше спасибо за быструю работу. Очень приятная компания, все сделали очень быстро и хорошо. Я очень довольна и рада. Не жалею, если и нужно будет ещё решить вопрос с жильём обязательно обращусь к вам😉
Огромное сердечное спасибо за качественную работу хотим выразить Наталье Александровне и Зиновии Леонидовне! Спасибо за Ваши старания, ответственность, пунктуальность и неутомимый энтузиазм. Наша непростая сделка прошла легко и комфортно благодаря этим людям. Удачи Вам и процветания!!!
Хочу поблагодарить АН "Жилтрест" в особенности Грибцову Наталью Александровну и Мясникову Полину Викторовна за помощь в продаже и покупке жилья. Профессионализму и терпению этих людей можно только позавидовать. Всегда выслушают и подскажут выход из сложной ситуации. Наталья нашла нам покупателей за короткий срок, а Полина сопроводила сразу две сделки. Спасибо, девочки!
Если хотите, чтобы риелтор подобрал вам квартиру "как для себя, а не "лишь бы продать", то очень советую обратиться к Наталье Александровне! Она же нам помогла продать квартиру и сразу же подобрала на замену. Всегда прислушается к пожеланиям.В " Жилтрест" Вам помогут в быстром проведении сделки (нам этом было необходимо).С ним ми вы можете быть уверены, что за вас проверят все юридические тонкости (за это благодарность юристу Полине). Наш жилищный вопрос успешно разрешён и спасибо за это вашей команде!
Хочу выразить огромную благодарность компании "ЖилТрест", а в особенности Грибцовой Наталье Александровне! Помогла разрешить квартирный вопрос,выгодно продав нашу квартиру. Всегда на связи, поможет советом. У нас был сложный случай (долг по ЖКХ и нужен был большой размер задатка), все успешно разрешили! Спасибо
Хочу выразить огромную благодарность компании, в особенности Олегу, подобрали дом, который был мечтой. Хочу заметить, что не в одном агенстве не встречала столь внимательных сотрудников, мне даже казалось что он вместе с нами переживал весь процесс! Огромное Спасибо за проделанную работу! Так же слова благодарности хочу выразить Зиновии, которая так же участвовала в нашей сделке! Благодарю за помощь и чудесное отношение!!!!
Хочу выразить огромную благодарность агентству Жил Трест. Там работают очень внимательные к своим клиентам сотрудники. Под руководством Лысенко Надежды Петровны, хочу выделить сотрудника Латутина Олега Владимировича. За очень короткое время, он подобрал жилье, которое устроило меня по всем критериям. Спасибо огромное за внимание, терпение выслушивать своих клиентов. Спасибо всему коллективу за ваш труд и понимание людей. Очень хочу рекомендовать ваше агенство Жил-трест другим клиентам.
Хочется выразить огромную благодарность Наталье Александровне, Зиновии и Полине. Благодаря их слаженной и дружной работе, у меня от покупки квартиры остались только приятные впечатления!!!
Выражаю благодарность агентству "Жилтрест". Особую признательность хочу выразить Зиновье, Полине и Наталье за профессионализм. Всё действия чёткие, очень доступно объяснялись все этапы продажи, тактичное общение. Спасибо огромное!!!
При необходимости будем обращаться ещё.
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность АН "ЖилТрест" за помощь в сдаче квартиры в аренду. Оперативная работа Кристины удивила и порадовала! Мы не ожидали что наш вопрос решится так быстро! Спасибо за доброе отношение и искреннее желание помочь! Успехов вам в работе и хороших клиентов!
Обратились к Наталье Александровне после прочтения отзывов в интернете и не ошиблись! Работать с ней было удобно и спокойно. Наталья Александровна очень приятный и позитивный человек! Она всегда была на связи и оперативно отвечала на любые вопросы. Квартира, которую мы продавали, была без ремонта и не в самом лучшем районе города, но благодаря профессионализму Натальи Александровны сделка состоялась быстро! При оформлении документов мы были спокойны и уверены в безопасности. Спасибо вам, Наталья Александровна! Желаем успехов в работе и благодарных клиентов!
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность за помощь в продаже квартиры АН «ЖилТрест», а именно Наталье, Зиновии и Полине. Спасибо большое!!! Очень помогли, нашли покупателей, всегда были на связи, давали консультации, сопровождали сделку, помогали во всем. Девочки большое спасибо еще раз. Очень честные, открытые и отзывчивые. Это большая редкость. Профессионалы в своем деле, если обращаться, то только к Вам. Всем рекомендую.
Очень приятно было работать с отзывчивыми и знающими своё дело сотрудниками. Особенно хочется сказать спасибо Грибцовой Н.А. , которая находилась на связи 24 часа в сутки, и сопровождала на всех этапах сделки.
Хочу выразить большую благодарность Елене "ЖилТрест", так грамотно и ответственно подошла к нашему подбору жилья))) Леночка спасибо Вам большое) Вы замечательная)))
Хочу выразить благодарность АН "ЖилТрест" и, в частности, Олегу за профессионализм, оперативность и индивидуальный подход к клиенту.
Спасибо огромное за быструю и слаженную работу сотрудников агентства, а именно профессионализм менеджера Латутина Олега Владимировича и юриста Рыбаковой Натальи Александровны.
Добрый день! Хочу оставить отзыв отработках агенства недвижимости Жилтрест. Мы продавали дом достаточно длительное время, но несмотря на высокое качество строительства (т.к. строили для себя, но жизненные обстоятельства изменились) дом не продавался, от слова совсем. Мы обратились в Жилтрест, заключили договор и процесс пошёл. Менеджер Наталья звонила перед кажды просмотром, побывала на объекте раз 100, наверное, но терпеливо и уперто шла к нашей общей цели!!! И вот этот момент настал - нашлись реальные покупатели, запустили процесс оформления сделки и на помощь нам пришла юрист Жилтреста -Полина - большая умничка и знаток своего дела!!! Все документы были оформлены очень быстро, в банке тоже никаких вопросов - все выверяло до запятой!!! Хотим выразить огромную благодарность агенству Жилтрест - руководству и специалистам за кропотливую и качественную работу!!!!
Агентство Недвижимости "ЖилТрест"
Спасибо огромное за искренность! Всех Вам благ!
Услугами агенства "Жилтрест" пользуюсь уже второй раз, и снова все состоялось четко, быстро, грамотно. Продажа квартиры может быть делом долгим и хлопотным. Но команда сотрудников Натальи, Зиновии и юриста Полины помогли найти покупателя, оформить документы, учли все мои условия всего за неделю. И сделка состоялась успешно. Отдельное спасибо за доброжелательный подход и общение. Этим профессионалам доверять можно. Не разочаруют.

Хорошее агентство по недвижимости , отлично выполняют свою работу. Отдельное спасибо Зиновии и Наталье которые помогли нам в поиске квартиры.
Покупали комнату в общежитии, случайно нашли это агенство на авито и не разочаровались, отдельное спасибо Олегу, Наталье и Надежде за оперативность и профессионализм, сопровождали нас в течение всего периода от просмотра до заключённая сделки и оформления документов. Большое спасибо!!!
Здравствуйте. Хотелось бы выразить огромную благодарность Ольге Александровне, Полине Викторовне за очень качественный и внимательный подход к нюансам сделки. Консультировали и помогал решать вопросы в короткие сроки. На протяжении всех этапов, Ольга Алексеевна и Полина Викторовна были всегда на связи, объясняли все сложные моменты, а также чувствовались компетентность и заинтересованность с их стороны! Вся работа прошла слаженно, быстро, а самое главное легко! Рекомендуем ! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!
Хочется выразить искреннюю благодарность сплочённой команде в составе Натальи Гребцовой, Полины и Зиновии. Наша семья обратилась для совершения двойной сделки: продажи и подбору недвижимости. Я условиях пандемии, когда проявились сложности при заключении сделок и оформлении документации, хочется отметить высокий уровень профессионализма команды агентства. В период работы с ними мы не испытывали дискомфорта и неудовлетворённости. Немаловажно и то, что они проявили творческий подход при решении проблем, умение работать на опережение при учёте пожеланий клиента, чётко выстроить работу. На каждом этапе совершения сделок подготавливали чёткие инструкции, фактически круглосуточно были на связи, предоставляли профессиональную пошаговую консультацию наших действий. Особенно хотелось бы отметить личные качества наших сопровождающих: тактичрость, терпение, уважительное отношение к клиентам, создание базы благоприятного психологического климата и комфорта, что создавало ситуацию защищённости при совершении значимого для нашей семьи события. Хочется пожелать им удачных сделок, благополучия. Знакомым и родственникам мы будем рекомендовать работать именно с данной командой профессионалов.
Афанасьева Т. Н.
Обратилась в АН "Жилтрест",за продажей и покупкой квартиры,осталась очень довольна! Отдельное спасибо Наталье,Зиновие и юристу Полине,благодарность за профессионализм и душевную теплоту!
Обратились в агенство недвижемости «ЖилТрест» к риэлтору Ирине и не пожалели!Она очень приятный и позитивный человек а самое главное компетентна в своём деле!С ее помощью мы нашли квартиру за один день,на это мы даже не рассчитывали!Ирина подобрала для нас лучший вариант,честно и искренне предупредив обо всех нюансах!Это честный и ответсвенный человек,что большая редкость в наше время!Обязатеьльно будем рекомендовать ее своим друзьям и знакомым, и если нам понадобиться помощь агента по недвижимости,мы теперь знаем надежного специалиста!Ирина,желаем Вам успехов в работе и благодарных клиентов!
Продавали дачу в строителе.обратились в эту компанию и не разочаровались!!!! Наталья очень внимательно подошла к этому вопросу!мы остались довольны.огромное спасибо!советую всем работать с этим агентством!
Хочу выразить благодарность за помощь в приобретении дачи менеджеру агенства Наталье и юристу Полине.Позитивный настрой,высокий уровень профессионализма,индивидуальный подход.Были учтены все пожелания.Сделка прошла быстро и без проблем!Успехов Вам в вашем деле!
Мне нужно было купить квартиру и дачный дом. Обратился в агенство ,,ЖилТрест''. Риэлтор Олег предоставил к просмотру достаточное количество вариантов. Юрист Полина составляла договоры и представляла мои интересы. Работой агенства доволен, рекомендую.
Выражаю благодарность агентству "Жилтрест". Особую признательность хочу выразить Мясниковой Полине и Грибцовой Наталье за профессионализм. Всё действия чёткие, очень доступно объяснялись все этапы продажи, очень тактичное общение. Спасибо огромное!!!
Скорее всего, это будет не отзыв , а восхищение и благодарность агенству "Жил Трест"за столь пристальное внимание , ответственность, чуткий подход к клиентам, бдительность и уважительное общение. Никаких сбоев, все четко и ясно. Выражаем огромную благодарность директору Надежде Петровне это профессионал своего дела. Даже где - то психолог. Большое спасибо Зиновие, Наталье, юристу Полине. Работали одним целым, советы давали четкие, юридически грамотные. Консультировали по различным вопросам и в любое время. Мы считаем ,что таких людей, которые относятся к своей работе с большой ответственностью, надо оценивать по самомой высокой шкале. Нам было безумно и легко с вами сотрудничать. Спасибо Вам огромное!!!
Агентство Недвижимости "ЖилТрест"
Глубочайшая благодарность за искренность!!! Мир вашему дому, живите счастливо!!!
Выражаю благодарность агенству «Жилтрест»! Это лучшее агентство в городе, в котором учитывают мнение клиента и заслуженно берут деньги за добросовестно проделанную работу. Отдельное спасибо Пыхановой Елене! Во всех этапах работы она показала себя как компетентный, надежный, внимательный человек, нацеленный на результат. Мы очень довольны, рекомендуем всем!
Благодарю коллектив АН ЖилТрест за высокий сервис обслуживания, за оперативность в подборе и покупке недвижимости (Дома). Руководителю АН Жилтрест от меня и от моей семьи благодарность за высокий сервис обслуживания, за высококвалифицированный персонал, за доброжелательность. Юристу Мясниковой Полине большое спасибо за оказание помощи в одобрении ипотеки и оформления ипотеки, а также в оформлении сделки купли-продажи (за отличное юридическое сопровождение сделки). Юрист Полина оформила ипотеку и сделку купли-продажи грамотно, качественно и быстро. Отдельное спасибо сотрудникам Латунину Олегу и Латуниной Зиновье за доброжелательность, качественный, быстрый и не дорогой подбор жилья, то что надо было мне и моей семье, все наши пожелания были учтены. Спасибо за слаженную и грамотную работу. Профессионалы своего дела! Свое дело в этой сфере знают. Молодцы ребята, так держать! Очень хорошее агентство ! Всем рекомендую АН ЖилТрест! Большое всем спасибо! Мы счастливы! Дмитрий Куля.
Хочу выразить свою благодарность агентству. Конкретно, Зиновье и Наталье, за ваш профессионализм, подход к клиенту, умение находить компромисс и быть лояльными в любой ситуации,а также поддержку. Оформление документов и подбор квартиры, заключение договоров прошёл на высшем уровне, благодаря вашему контролю и умению распределять время. Поэтому, спасибо, что оказалось огромную услугу для меня в преобретении квартиры.