8 (472) 240-21-368 (472) 240-21... — показать

8 (472) 240-21-368 (472) 240-21... — показать
+7 472 240-...+7 472 240-21-36 ещё
г Белгород, ул Константина Заслонова, д 181

Про «КарданБаланс»

Наша компания — это старейшее российское предприятие, которое специализируется на изготовлении, ремонте и техническом обслуживании карданных валов. Мы работаем с трансмиссионными элементами грузовых и легковых автомобилей, внедорожников и коммерческого транспорта.

Авто 2
Запчасти 1
Новые
Сервис 1
Сервис для грузовиков

Отзывы про КарданБаланс (6)

Произвели замену задней крестовины карданного вала Хундай Гранд Старекс. Записывался заранее на выходной и так чтобы быть первым. Не факт что могли бы уложиться в обещанные 2 часа, но у меня уложились. Ещё и гарантия есть
КарданБаланс
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы отвечаем за свои отзывы. А гарантия на результат работы - это обязательство перед Вами и всеми остальными клиентами.
Замечательный автотехцентр. Хороший персонал, приемлемые цены, а самое главное, что работы производятся очень быстро. Не жалею, что именно сюда обратился
КарданБаланс
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Да, мы проводим строгий отбор персонала, чтобы он соответствовал высоким стандартам - этим можно добиться хорошего качества выполняемых услуг.
Буду вашим постоянным клиентом. Карданный вал теперь - как с завода! Спасибо большое!
КарданБаланс
Добрый день! Надеемся, что мы не подведем Ваши ожидания. Хотя, в этом не приходится сомневаться - мы выполняем все работы только на качественном специализированном оборудовании.
Молодцы! Сделали отличный ремонт. Все оперативно - за каких-то пол дня. Качественно, отменно!
КарданБаланс
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, за Ваше мнение о нашей работе! Нам очень полезно получать отзывы от наших клиентов.
Хорошее дело делаете! Благодарю вас за все, что сделали для моей машины! Теперь всё отлично прям! Долгих лет вашему бизнесу! Он действительно нужен таким автомобилистам, как я!
КарданБаланс
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и теплые пожелания! Если будут проблемы с другими валами, будем рады Вас видеть вновь, так же - ждем Вас на плановое обслуживание!
Добрый день! Мое большое спасибо этому сервису за помощь с карданным валом. Меня этот стук достал очень сильно, здесь помогли разобраться с проблемой, объяснили, что делать, чтобы опять такого не было, отремонтировали и гарантию дали! Всё здорово!
КарданБаланс
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам с решением проблемы с карданным валом!