КДЦ Биомед-Шебекино

Россия, г Москва, п Толстопальцево, ул Ленина
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «КДЦ Биомед-Шебекино»

Крайне редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает сложно защитить его от неприятностей: переломы костей, слабая иммунная система, хронические болезни, ОРЗ — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. КДЦ Биомед-Шебекино (оценка в нашем каталоге — 1) — это организация, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, рентген, анализы крови, ультразвук и т. д.).

Это медицинское учреждение является частным. Если рассматривать деятельностьтаких организаций, можно выделить немало благоприятных моментов: применение современных вариантов лечения, возможность посвятить пациенту намного больше времени с целью тщательного изучения его проблемы, большие возможности приобретения новинок из сферы оборудования, а кроме того, удобное рабочее расписание. Клиенты приходят по записи, что должно избавить от наводящих ужас очередей. Именно эти пункты безоговорочно оправдывают стоимость частных медицинских услуг.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, п Толстопальцево, ул Ленина.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 08:00-14:00, Вс: 09:00-13:00. Сайт организации: www.biomedlab.ru

Тип клиники 2
Гинекологическая
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про КДЦ Биомед-Шебекино (2)

1.0
Хочу поделиться горьким опытом, сдала анализы в "БиоМед" г.Шебекино ул.Ленина 66, сделали не правильные анализы крови, вся семья была в панике от таких анализов, пересдала в областной больнице и оказалось что все у меня нормально, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ АНАЛИЗЫ ВЫБРОСИТЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР и потратите свои нервы, в областной больнице намного дешевле и сто процентный результат!!!
В "БиоМед" г.Шебекино анализы делают не вовремя. Я сдала анализ своей дочери 25.03.15г, 26.03.15г он должен был быть готов, 27.03.15г на прием к педиатру мы пришли без анализов. Уже 28.03.15г анализов нет! Услуги платные, а лаборатория не справляется!
КДЦ Биомед-Шебекино на карте
Профилактика и лечение травм