8 (915) 570-03-57 8 (915) 570-03... — показать

8 (915) 570-03-57 8 (915) 570-03... — показать
+7 915 570-... +7 915 570-03-57 ещё
г Белгород, ул Есенина, д 11
2 офис; 2 этаж

Отзывы про Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника (110)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (78)
Мне понравилось обслуживание администраторов на ресепшен. В центре соблюдается время записи, всегда принимают вовремя, не надо попусту тратить своё время на ожидание. Я была на приёме у эндокринолога Новиковой Натальи Анатольевны. Она основательно подошла к моей проблеме, и всё хорошо проверила, не отмахнулась от меня, а назначила дополнительное обследование, чтобы правильно подобрать лечение. Я полностью осталась довольна приёмом этого прекрасного специалиста!
С момента переезда, хожу в эту клинику лечить зубы. Все доктора всегда внимательны как к самому пациенту, так и к состоянию. Работы выполняют быстро и качественно, ни одна пломба, установленая в клинике, не выпала, и не беспокоит.

Во время установки коронок нашли спрятавшийся под старой пломбой кариес, что оказалось неприятным сюрпризом, но позволило его своевренно вылечить.
Была на днях в клинике у мамолога. Мне доктор очень понравился. Он очень думающий и хороший доктор, внимательный. Атмосфера на приеме у него хорошая. Всю информацию по приему врач доводил очень доступно и понятно. Впечатления от приема хорошие.
Клиника мне понравилась! Я делала здесь УЗИ органов малого таза. Врач внимательная, сразу на экране все показала и рассказала.
Оборудование новое, хорошее. В кабинете чисто, все прибрано. Приятно находиться в таком месте!
Еще, конечно, порадовал масочный режим. Вроде, вирус на спад пошёл, но все же, так безопаснее.
В целом, качеством оказанных услуг осталась более чем довольна
В Европейскую клинику ходим всей семьёй, удобно когда все врачи в одном месте, да и цены здесь приемлемые.
Сыну сейчас устанавливаем брекеты, пролечиваем все зубы. Поэтому зачастили))
Он, конечно, у нас на брекеты с трудом согласился. Но врач ему подобрал такие, что их почти не видно будет.
Так, что раз в месяц мы однозначно будем к вам заглядывать!)
Весьма комфортная клиника. Приятные девушки-администраторы.
В самой клинике чисто и уютно(!). При входе бахилы. Для верхней одежды и обуви шкафы. Все созданно для комфорта пациента. Обращалась к гинекологу. Очень понравилась. Все рассказывает очень подробно. Внимательная и аккуратная. Так же в день обращения прошла УЗИ (и еще 2 раза проходила контрольные). Что для меня является плюсом. Не нужно ждать записи(пусть и во многих клиниках очередь небольшая, но все же есть). Все проблемы смогла решить в одном месте. Спасибо!🙏
Приходили в клинику, чтобы удалить сыну молочный зуб.
Боялись оба))) Но с врачом, конечно, очень повезло, он быстро нашёл подход к ребёнку.
В итоге, зуб был удалён без криков и слез.
Очень понравилась и сама клиника, и персонал. Приятно, когда такое отношение к пациентам!
Каждые пол года хожу к стоматологу, в этот раз была в Белгороде и посетила данную Европейскую клинику. Врач провёл осмотр, на основании которого определил очаг боли, разложил от и до какие факторы влияют на дискомфорт. Получила чёткое экспертное заключение и индивидуальный комплекс процедур. Специалист чуткий и расположенный к пациенту, вникает в проблему и оказывает поддержку. В клинике очень чисто, кабинеты обрабатываются спиртосодержащими средствами. Приемом осталась удовлетворена!
Как то проходила обследование, сдавала все необходимые анализы. Обстановка с первого момента пришлась мне по душе. В клинике соблюдаются карантинные меры, выдаются маски, перчатки и дезинфицирующие средства, с этим всё серьезно. Результаты анализов получила достаточно быстро, не ждала неделями, как это обычно бывает. Специалисты дали профессиональные советы, исходя из состояния моего здоровья, объяснили что действительно важно для организма и как действовать в той или иной ситуации.
Приходила сюда на процедуру массажа, с моей спиной и свойственном нарушении кровообращения-это жизненно необходимо. Купила сразу целый курс из 10 процедур, со скидкой 5%, мелочь, но приятно. Специалист услышал меня с полу слова и массажировал именно в проблемных местах, применяя методы лечебного массажа. После первого сеанса почувствовала себя значительно лучше, а через пару недель от болей практически ничего не осталось. У врача золотые руки, понимает тонкости организма и даёт стоящие рекомендации.
Была на приёме в клинике у стоматолога. Так как с детства мучаюсь с различного рода проблемами связанными с зубами - посетила огромное количество стоматологов.
Врач этой клиники дал объективную оценку ситуации. Подсказал, как выгодней мне поступить, ничего не навязывая и ни на чём не настаивая. Буду лечить зубы именно здесь.
Врач-Гинеколог Масленникова Лариса Дмитриевна очень понравилась. Внимательная, вежливая, все всегда разъясняет. Осталась довольна результатом лечения. Я нашла своего врача, которому доверяю на 100%. Рекомендую Европейскую клинику всем, кто доверяет свое здоровье профессионалам!
Здесь самые лучшие специалисты. Качество человеческого отношения на высшем уровне. Благодарности нет предела. Что еще хочется отметить, так это соблюдение масочного режима. В нынешнее время, это как никогда важно. Чистота и порядок не оставит равнодушным ни одного посетителя. Очень порадовали акции и скидки по разным направлениям обследования. Федорук Лариса Тимофеевна (Невролог) разобрала и вылечила мою проблему, с которой я не мог справится, много лет. С уверенностью могу сказать, что эта клиника лучшая в своем деле!
Спасибо вам! Привела на обследование маму - все сделали быстро, профессионально, и чувствовала она себя очень комфортно, хотя в больницу не затащишь. Отличные врачи! Плюс вежливый персонал на ресепшене! Будем наблюдаться у вас всей семьей.
На днях были с дочкой в клинике у детского стоматолога. Не знаю, как доктору удалось расположить мою дочь к себе, но она позволила не только осмотреть ее, но и без страха слушала о том, что ей предстоит лечение. Запустили, к сожалению, мы ее зубки именно из-за страха посещения стоматологов. Очень рада, что дочка нашла общий язык с доктором. Появилась надежда, что лечение пройдёт без психологических травм у ребенка.
Изначально клинику выбирала по принципу "самая ближняя к дому", чтобы можно было дойти пешком и не стоять в пробках. Но, к счастью, осталась довольна абсолютно всем! Начиная с порядка и чистоты как в холле, так и в кабинетах), заканчивая квалифицированной помощью, которую мне оказали в клинике. Так как тщательно слежу за своим здоровьем и осталась всем довольна - планирую продолжить здесь наблюдаться.
Огромное спасибо от всей нашей семьи .Обращались с мужем и детьми. Все четко, по делу, без проволочек. Сервис просто на высоте. Медперсонал очень вежливый. Очень нравиться что в одном месте можно получить целый комплекс услуг по самым хорошим ценам. Однозначно всей семьей к Вам по любым вопросам
Искала клинику, чтобы вылечить зубы. По совету своего друга пошёл в европейскую клинику. С перва я пошел просто записаться, не стал звонить, так как они находятся рядом с домом. Сразу как зашел меня встретил улыбчивый персонал. Предложили проконсультироваться сначала с врачом. Врач мне прописал курс лечения. Ходил две недели на лечение. Все пролечил, как раз у них началась акция на отбеливание. Очень выгодно, записался на отбеливание. Я остался очень довольна. Спасибо за хорошее обслуживание
Я хожу на вакуумный массаж и очень даже довольна. Обслуживание тут отличное и на каких бы процедурах я не была, все делается по высшему качеству. И принимают без проблем, но правда, я всегда записываюсь заранее. Всегда чисто, персонал и врачи ходят в масках, без масок не обслуживают и правильно делают. Всегда проходят всякие акции на процедуры, бывают выгодные скидки. В общем я посещаю это заведение с удовольствием и ни разу еще не была разочарована.
Эту клинику я посещаю уже с самого открытия. Обращаюсь кардиологу, гинекологу, делаю узи. Были проблемы с женскими органами, врач гинеколог меня выслушала, осмотрела, направила на узи. После результатов мне назначили лечение. Все вылечила очень быстро из-за правильно поставленного диагноза и лечения. В клинике всегда чисто и уютно, соблюдают масочный режим и дистанцию, после ухода пациента проводят уборку кабинета дезинфицирующими средствами. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Всегда и всем я довольна. Спасибо за вашу работу, внимание, я очень рада, что нашла именно эту клинику, где опытные врачи.
В Европейской клинике был в первый раз, сдавал анализы. Цены здесь приемлемые, персонал доброжелательный. Попросил результаты отправить на электронную почту, чтобы лишний раз не приезжать. Сделали, все без проблем.
Приятно, что работу произвели оперативно. Через два дня все анализы уже были готовы.
Хорошая, семейная, клиника!
Делала здесь zoom отбеливание зубов, попала на акцию, цена вышла очень выгодная. Врач понравился, все подробно объяснил, рассказал как ухаживать за зубами после отбеливания. Процедура прошла быстро, без дискомфорта.
Клиникой осталась довольна. Весь персонал в масках, везде чистота, антисептики. Приятно, что руководство следит за здоровьем своих сотрудников и пациентов.
Сейчас самое главное, не забывать и не пить кофе и чай!)) Зубы, конечно, стали очень белыми. Результат порадовал!
Была на приёме у стоматолога. Помог в моей ситуации, и поставил импланты + записалась на отбеливание) Клиника современная, в полной мере соблюдается масочный режим, что не мало важно в наше не простое время. Приятным бонусом для меня была скидка на лечение. Ставлю 5! Заслужили!
Обратилась для планового визита к гинекологу, и так же требовалась консультация при планировании беременности. Спасибо за качественное обслуживание меня как пациента. В клинике стерильная чистота, тишина. Всем очень благодарна. Низкий поклон врачам. Буду соблюдать все рекомендации)
Хорошая клиника! Квалифицированные специалисты. Обратился к гастроэнтерологу и получил очень качественное лечение. Сдал анализы – результаты пришли вовремя, без каких-либо задержек. В клинике чисто, все меры безопасности соблюдены. Персонал очень доброжелательный, все подскажет и расскажет. Людей не очень много, радует, что нет очередей. Советую к посещению, если стремитесь к качественному европейскому обслуживанию!
Стесняюсь посещать гинекологов, поэтому редко к ним хожу. Но в связи с моей проблемой все таки пришлось решиться и записаться на прием. Спасибо врачу за профессионализм, и тактичное общение. Теперь не буду запускать своё женское здоровье.
Хочу поделиться своим опытом о посещении данной клиники.
Соотношение цена - качество не может не радовать. Сотрудники очень вежливы и приятныв общении. Все специалисты к которым мы обращались очень компетентны и настроены на помощь, а не на выкачивание денег, как это часто бывает. Я рекомендую к посещению и обязательно вернусь
Первое впечатление о клинике всегда складывается еще на рецепции. Так вот здесь замечательный персонал, который встречает очень приветливо, старается максимально быстро предоставить всю необходимую информацию и услуги. Я была приятно удивлена тому, что стоимость услуг гораздо ниже многих подобных клиник. Более того, оказалось, что необходимая мне услуга была доступна по акции, и стоимость процедуры оказалась просто сказочной. Могу сказать, что в моем лице клиника Европейская приобрела постоянного клиента.
Обратилась за помощью к специалисту данной клиники. Врач оказалась очень вежливой и профессиональной. Объяснила все доходчивым, понятным языком, без непонятных простому обывателю слов. Кроме того назначила лечение, которое действительно помогло. Обращалась ранее к другим специалистам различных медицинских учреждений, но ни один так и не смог поставить верный диагноз и назначить действительно правильное лечение. Также хотелось упомянуть, что сотрудники клиники не пренебрегают масочным режимом, который, по моему мнению, необходим в сложившейся ситуации. Очень рада, что при поиске грамотного врача выбрала именно эту клинику.
Не так давно я посетила клинику на ул.Есенина д.11. И могу сказать, что осталась очень довольна. Обычно в медицинских учреждениях я чувствую себя очень неуютно, но здесь такой добрый и отзывчивый персонал, что я сразу перестала переживать. Особо радует то, что в такой нелегкий период, полностью соблюдены все меры профилактики коронавируса(Все сотрудники и пациенты в масках, в наличии санитайзеры). С записью на приём никаких проблем не возникло. Я была на приеме у стоматолога. Отношение ко мне со стороны доктора доброжелательное. Сначала провели осмотр, потом врач мне все объяснил, ответил на все мои вопросы и составил план лечения. Цены приемлемые, также есть много различных акций, что является большим плюсом. В общем, после посещения только положительные эмоции, приду еще!
Вообще я такой человек, который боится лечить зубы, но побывав на приёме у стоматолога, я поняла, что всё не так и страшно. Врач объяснил и разложил всё по полочкам, работа выполнена с максимальным комфортом. Спасибо Вам огромное за Ваше понимание и профессионализм. Клинику рекомендую.
Очень крутые доктора. Я сделал отбеливание и мне очень понравилось. Действительно европейский подход к лечению. Благодарю весь коллектив, особенно моего доктора Котык В.О. Очень вежливый персонал и приятные цены меня удивили. Приведу туда обязательно своих детей!!!
Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника на карте