8 (961) 171-61-318 (961) 171-61... — показать

Клиника "Голливуд"

8 (961) 171-61-318 (961) 171-61... — показать
г Белгород, ул Дегтярева, д 2А

Про «Клиника "Голливуд"»

Стоматологическая клиника Голливуд – это центр актуальной стоматологии города Белгорода.Зубная боль началась вечером, и вы не знаете куда обратиться? Работаете весь день, и посетить стоматолога можете только в выходные? Во время федеральных праздников стоматологи тоже отдыхают? Первая в Белгороде стоматологическая клиника, которая работает 7 дней в неделю без выходных.

- работем до 00:00 по предварительной записи

- 3 кресла

- рентген кабинет

АнестезияБезналичный расчет ВинирыДетские стоматологические поликлиникиДиагностическаяДиагностический центрЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаКартыКосметологическаяЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПлатные услугиПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезирование зубовРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Клиника "Голливуд" (3)

Не жалко никаких денег за такой прекрасный сервис! Благодарю клинику «Голливуд» за все оказанные мне услуги.
Обращался в клинику «Голливуд» ул Дегтярева 2а , с запущенным кариесом. На тот момент очень запустил зуб, кариес разрушил его вполовину. В результате пришлось удалять нерв, пломбировать каналы и наращивать пол зуба. Уложились в 2 захода, все сделали аккуратно и безболезненно. Результатом очень доволен.
всем советую стоматологическую клиннику «Голливуд», зарекомендовали себя с очень хорошей стороны, о чем говорят многочисленные положительные отзывы
Хочу выразить благодарность моей любимой клинике " Голливуд" на Дегтярёва 2а , за безболезненное лечение, профессиональные консультации и просто внимание!Кроме того,клиника работает до 12 ночи,что очень удобно, и к большому плюсу есть свой рентгеновский аппарат.Приходите,не пожалеете))
Была приятно удивлена клиникой Голливуд ,работали четко, слаженно и профессионально, оборудование современное, сложилось впечатление, что ассистент и администраторы стоматологии понимают врача с полуслова. Поэтому приятно быть пациентом такой стоматологии!