"Компания Инвестпром"

Предложить телефон
Белгородская обл, г Старый Оскол, Центральный пер, д 16А

Про «"Компания Инвестпром"»

ООО « Компания Инвестпром» — современное предприятие малого бизнеса. У основания завода стоят молодые перспективные предприниматели Старого Оскола. Мы специализируемся на производстве оборудования для малого бизнеса и продукции на его базе, а именно: Строительное оборудование, станки для производства шлакоблоков Линии (мини-заводы) по производству листового пенополистирола, пенопласта Линии (мини-заводы) по производству термоблоков Линии (мини-заводы) по производству пенобетона Отопительное оборудование Котельные и оборудование для производства пара Деревообрабатывающее оборудование Линии (мини-заводы) по производству ЛКМ Лакокрасочная продукция, фасадная, интерьерная краска, шпатлевки, декоративные штукатурки, производство отделочных материалов

Отзывы про "Компания Инвестпром" (2)

Надежная и недорогая техника, с которой может справиться любой начинающий или уже знакомый с сельхозтехникой человек. Рекомендую!
Когда я решил приобрести гранулятор для производства пеллет из опилок, то стал искать выпускающие их компании в Интернете. Раньше грануляторы, в основном, производили на Украине и в Калининграде. Но сейчас ситуация изменилась. К счастью, нужную фирму нашёл в Старом Осколе. Заказал, устроили и цена, и качество. Агрегат работает без сбоев, благо опилки нам бесперебойно поставляют пилорамы. Топливные цилиндрические гранулы – новое биотопливо, получаемое из торфа, древесных отходов и отходов сельского хозяйства. Пеллеты, наравне с дровами, прекрасно используют для отопления котлов. Да и хранить опилки в гранулах лучше, чем россыпью. Гранулятор – хорошая и нужная в хозяйстве вещь! Роман Кузнецов, предприниматель Московская область г. Воскресенск

Отзывы про "Компания Инвестпром" (2)

Оставьте ваш отзыв