Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Белгороде

Компания КарданБаланс на улице Константина Заслонова Сеть

Похожие организации

Про «Компания КарданБаланс на улице Константина Заслонова»

Наша компания — это старейшее российское предприятие, которое специализируется на изготовлении, ремонте и техническом обслуживании карданных валов. Мы работаем с трансмиссионными элементами грузовых и легковых автомобилей, внедорожников и коммерческого транспорта.

Запчасти 1
Новые
Техническое обслуживание 1
Тип техники 2

Отзывы про Компания КарданБаланс на улице Константина Заслонова (8)

Крутые ребята! Отличный ремонт, легко добраться. Посмотрел, как работу выполняют - прям как реально настоящий завод!
Компания КарданБаланс на улице Константина Заслонова
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Будем рады, если вновь обратитесь в наш сервис или приведете друзей, знакомых!
Супер сервис! Классные ребята работают. Машина теперь как новая
Компания КарданБаланс на улице Константина Заслонова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать положительные мнения о нашей работе!
Произвели замену задней крестовины карданного вала Хундай Гранд Старекс. Записывался заранее на выходной и так чтобы быть первым. Не факт что могли бы уложиться в обещанные 2 часа, но у меня уложились. Ещё и гарантия есть
Компания КарданБаланс на улице Константина Заслонова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы отвечаем за свои отзывы. А гарантия на результат работы - это обязательство перед Вами и всеми остальными клиентами.
Замечательный автотехцентр. Хороший персонал, приемлемые цены, а самое главное, что работы производятся очень быстро. Не жалею, что именно сюда обратился
Компания КарданБаланс на улице Константина Заслонова
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Да, мы проводим строгий отбор персонала, чтобы он соответствовал высоким стандартам - этим можно добиться хорошего качества выполняемых услуг.
Буду вашим постоянным клиентом. Карданный вал теперь - как с завода! Спасибо большое!
Компания КарданБаланс на улице Константина Заслонова
Добрый день! Надеемся, что мы не подведем Ваши ожидания. Хотя, в этом не приходится сомневаться - мы выполняем все работы только на качественном специализированном оборудовании.
Компания КарданБаланс на улице Константина Заслонова на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.