8 (472) 277-71-598 (472) 277-71... — показать

8 (472) 277-71-598 (472) 277-71... — показать
+7 472 277-...+7 472 277-71-59 ещё
Россия, г Белгород, ул 3 Интернационала, д 35
Офис 205

Про «Компания Planet Game»

Разработка игровых сайтов под ключ , интернет казино , букмекерские конторы , интернет игровые залы и другие игровые сайты

Отзывы про Компания Planet Game (9)

4.6
Делали проект 2 месяца. Сайт ставок совместно с слотами. Остался доволен. Понял , что нужно больше вкладывать в рекламу. Чтобы был хороший результат. Менеджер всегда помогала по всем вопросам. Это был большой плюс, когда было не понятно, как начислять бонусы и делать акции. В общем рекомендую!
Заказывали интеграцию игр и платежной системы в компании Planet game. Быстро. По срокам четко выполнено согласно договоренности. По стоимости - не дешево, но и не дорого, цена приемлемая, средняя по рынку. Качество хорошее. Сотрудничеством остались довольны!
Создавал сайт букмекерской конторы в Planet Game выполнена работа очень хорошо. Нравится что сайт можно дорабатывать и вносить различные изменения, сайт получил с небольшой задержкой по срокам но менеджер объяснил что очень загружены проектами. Бесплатно добавили несколько интересных функций.
Рекомендую компанию здесь всегда окажут поддержку, всегда помогут с вашими идеями.
Хочу оставить положительный отзыв всему коллективу кто делал мне интеграцию и доработку некоторых элементов для сайта онлайн казино. Очень дружелюбный коллектив, качественно и к тому же быстро проинтегрировал и мне на сайт слоты, а так же сделали доработку на высочайшем уровне и недорого по цене, все вопросы решали по мере их возникновения, очень грамотные работают специалисты. Спасибо Вам огромное. Рекомендую данный сервис!
Заказывал сайт в данной компании онлайн лотто , справились с задачей на отлично ! Есть несколько моментов которые нужно подкорректировать, но это мелочи . Хочу отметить на отличную работу менеджеров, всегда отзывчивые и всегда готовы помочь !
Компания Planet Game на карте