8 (472) 277-71-598 (472) 277-71... — показать

8 (472) 277-71-598 (472) 277-71... — показать
+7 472 277-...+7 472 277-71-59 ещё
Россия, г Белгород, ул 3 Интернационала, д 35
Офис 205

Про «Компания Planet Game »

Разработка игровых сайтов под ключ , интернет казино , букмекерские конторы , интернет игровые залы и другие игровые сайты

Отзывы про Компания Planet Game (7)

Создавал сайт букмекерской конторы в Planet Game выполнена работа очень хорошо. Нравится что сайт можно дорабатывать и вносить различные изменения, сайт получил с небольшой задержкой по срокам но менеджер объяснил что очень загружены проектами. Бесплатно добавили несколько интересных функций. Рекомендую компанию здесь всегда окажут поддержку, всегда помогут с вашими идеями.
Хочу оставить положительный отзыв всему коллективу кто делал мне интеграцию и доработку некоторых элементов для сайта онлайн казино. Очень дружелюбный коллектив, качественно и к тому же быстро проинтегрировал и мне на сайт слоты, а так же сделали доработку на высочайшем уровне и недорого по цене, все вопросы решали по мере их возникновения, очень грамотные работают специалисты. Спасибо Вам огромное. Рекомендую данный сервис!
Заказывал сайт в данной компании онлайн лотто , справились с задачей на отлично ! Есть несколько моментов которые нужно подкорректировать, но это мелочи . Хочу отметить на отличную работу менеджеров, всегда отзывчивые и всегда готовы помочь !
Неправильно оставлять отзыв когда еще не получил продукт, но все же есть желание. Пообщался с разными компаниями в этой теме, но такого обслуживания не видел нигде. Меня впечатлила менеджер Анастасия. Что что, а отличный сервис тут не отнять, практически всегда получаешь ответ на интересующие вопросы. Нет такого типа что вы мне задаете глупые вопросы или я же вам уже все расказала что вы хотите... а на это натыкался частенько. Всегда получаеш полную информацию, статьи, бизнес планы.. короче все что нужно, индивидуальный подход и все такое. Оценку пока ставлю среднюю потому что еще не получил готовый продукт, позже отпишусь по итогам. Но уже Анастасии могу поставить твердые 5+!)
Сдали мне работу в срок, выполнили все требования и учли даже мелкие пожелания. Радует то, что не просто втюхнули, а посоветовали, что будет лучше. Сейчас занимаются продвижением, посмотрим на результат.
Первый раз подписывал договор не при личной встрече, но не прогадал. Получил качественный продукт, за приемлемые деньги. Все, что должно было идти с сайтом, получил полным пакетом. Качество, сервис, надежность. Для меня это оказалось то, что нужно.
Компания Planet Game
Спасибо, Евгений Владимирович, мы рады сотрудничеству и благодарны за оказанное нам доверие.
Хорошие игровые сайты делают, а главное, что доработали под мои пожелания, у меня было немного другое представление о дизайне, чем в существующем проекте, ребята все переделали. Нравится система онлайн оповещения, в общем работают, слушая клиента. Это плюс. Первое время немного со сроками сбоили, но потом исправились, так что я остался доволен сотрудничеством.
Компания Planet Game
Спасибо, Vladimir, мы учтем вопросы со сроками и улучшим качество работы нашей компании.
VladimirЕвгений ВладимировичРоманflashgrek10Влад1977Владимир
Уже оставили отзывы

Отзывы про Компания Planet Game (7)

Оставьте ваш отзыв