8 (800) 707-50-78 8 (800) 707-50... — показать

Отзывы о компании Компания по прокату автомобилей Мой Авто

8 (800) 707-50-78 8 (800) 707-50... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-50-78 ещё
г Белгород, ул Белгородского полка, д 49

Отзывы про Компания по прокату автомобилей Мой Авто (19)

Ездили к родственникам в Белгород. Захотели прокатиться по городу.  Посмотреть местные достопримечательности. Посмотрели по карте, а они не так близко находятся друг от друга. Ну и друг предложил взять машину в аренду. Как раз у меня были права. Ну долго не думая мы полезли в интернет. Вариантов было много. Остановились мы на компании "мой авто". Оставили заявку. Нам перезвонил менеджер и проконсультировал как взять авто. Когда мы приехали за авто, то удивились такому большому выбору авто, состоянию. Все они были чистые и ухоженные. Не возникало даже подозрения, что кто-то на них ездил. После выбора авто начали оформлять документы. Заняло конечно это даже больше времени чем я думал. Пришлось ждать пока служба безопасности проверит документы. Но выгодные условия, и желание увидеть достопримечательности взяло вверх.
Ездили в Белгород к родственникам, что бы отдохнуть и посетить достопримечательности. Съездили в заповедник Белогорье, в Крапивенское городище, дворцовый комплекс Юсуповых, на Курскую дугу. Пешком или на общественном транспорте это было бы нереально. Поэтому заранее, нашли сервис, который бы предоставил бы машину в аренду на несколько дней. Перед выездом, все согласовали, оставалось только прийти к ним, и подписать договор. Цены адекватные, сотрудники вежливые и компетентные. Машина ухоженная, посторонних запахов нет. В целом все понравилось, однако есть один небольшой минус за автомобиль необходимо кроме самой оплаты вносить залог, его потом возвращают.
С этой компанией столкнулась два месяца назад в Белгороде. Ездила туда к маме, нужно было решить несколько юридических вопросов. Без машины никак, обратилась к знакомым насчет аренды, те посоветовали Мой авто. Пошла туда, ну думаю, полдня сейчас потеряю как обычно ради какой-нибудь консервной банки. И приятно удивилась, когда меньше чем через час получила ключи от двухлетнего Киа. Никакой волокиты, спросили только паспорт и права, расплатилась мобильным банком и ребята такие шустрые, вежливые, все мне грамотно разъяснили, что да как. Я машину брала на месяц и все это время пришлось с ними общаться, так мы даже подружились)) В следующий раз нужна будет машина напрокат - сразу к ним).
Неплохая кампания, которая представляет в аренду авто. Как-то раз был в отпуске, чтобы не вызывать множество раз такси, решил обратиться к ним. Сотрудники компетентные люди, вежливо и терпеливо отвечали на мои вопросы. Также они помогли выбрать нужную мне машину. Выбор есть. Машины не все новые, но все ухоженные. Цены доступные, на много дешевле выйдет, чем бы вызывать такси. Оплата удобная, никаких скрытых платежей и подводных камней.
Постоянно в Белгороде в командировке, поэтому на такси не наездиться, поэтому беру машину на прокат. Компания Мой Авто за 900 руб. доставляет нужную мне машину прямо в аэропорт, я всегда стараюсь брать Kia Rio, потому что маленький расход и для города самый раз. На выходные получается 5400 с полной страховкой! Ни разу меня не подвели, хотя зарегистрироваться лучше заранее перед поездкой, потому что долгая проверка их СБ, но на горячей линии сотрудники всегда помогут оформить все без ошибок. В общем меня все устраивает.
Гостила у подруги в Москве, хотели взять машину в аренду. Только не знали, где. И её друг, уже многое повидавший в таких вопросах, помог, рассказав нам о этой компании.
Компания очень хорошая и я рада, что наткнулась на неё. Автомобили ухоженные и свежие, есть довольно широкий выбор марок. Цены нормальные, автомобили не стоят заоблачно, как во многих сервисах, предоставляющих транспорт на прокат. Персонал тоже порадовал - действительно вежливый, терпеливый и грамотный, ответят на все вопросы. Удобная оплата онлайн, и, главное, никакого обмана. До последнего сомневалась в том, что всё действительно так честно, как говорят, ведь мошенников сейчас более чем достаточно. Но все сомнения потом отпали.
Из минусов лишь то, что проверка службы безопасности немного затянулась. Так же, в Мск всего один офис, что не очень удобно.
Мы с мужем ехали в Белгород к родственникам. Ехали на машине, случилась неприятность, попали в аварию, благо не в большую, но машина стала не на ходу. Что делать??!! А крутиться надо, и с машиной что то делать, и не хотелось, чтобы запланированный отпуск пропал. По итогу, машину отдали в ремонт, а друзья посоветовали компанию где можно взять машину в аренду. Мы арендовали Киа Оптима. Остались очень довольны и машиной и вежливым персоналом
Не так давно была в Белгороде по командировке, понадобился авто напрокат для поездок по работе на 3 дня. Забронировала новенький Hyundai Solaris в компании «Мой авто». Сама процедура аренды простая, оформление заняло не больше часа. Для составления договора аренды нужен был только паспорт и права. Что хочу сказать по машинке: просто супер, чистая, не прокуренная, приятный запах, в общем, ездить одно удовольствие (возможно, мне повезло, но я и пишу про свой опыт).
Цена проката приемлемая. Само получение и сдача машины у меня прошли также «без приключений», лично я вполне довольна и если буду еще раз в этом прекрасном городе, обращусь сюда же, потому как уже проверено на себе:)
Хорошая работа менеджеров, все оформили четко, быстро. Стоит отметить то, что ответили на абсолютно все вопросы. Все платежи без каких-либо помех, все чисто и ясно; также возможна оплата по карте, что очень удобно. Ну и самое главное, что больше всего мне понравилось - это автомобиль. Очень ухоженный, чистый, без каких-либо проблем. Мой Volkswagen Polo был идеален. Мне все понравилось, я осталась очень довольна.
Работал с этой компании на протяжении нескольких лет. В целом, условиями работы доволен. В общем, компания неплохая. Сейчас же решил в этой компании взять себе в рассрочку автомобиль. Рассматривал много вариантов, но все-таки здесь условия более-менее адекватные. Тем более, что в банках проценты грабительские. На выбор мне представили несколько вариантов рассрочки из которых я выбрал самый оптимальный для меня вариант. С машиной определился давно, Hyundai Solaris мне очень понравилось. Заплатил 50% первый взнос, остальное буду платить постепенно. Но, зато работаю на своем личном автомобиле.
Так вышло, что в семье автомобиль один, но срочно понадобился мне повозить родственницу по больницам нашего города. Мужу посоветовали взять автомобиль в аренду в МойАвто, созвонились и уже вместе выбирали машину. Машину выбрали Hyundai Solaris, комфортная, чистая. Оплатили аренду сразу за 5 дней переводом с карты. Весь пакет документов оформили примерно в течение часа, договор на аренду, товарный чек. От общения с сотрудниками фирмы узнала, что у них есть также аренда с правом выкупа автомобиля, это я себе на заметку взяла, так как с одной машиной в нашем славном городе уже тяжело.
На днях были проездом в этом замечательном городе и чтобы арендовать автомобиль обратились именно к ним. Нормальный персонал, нормальное отношение к клиентам. Мы подобрали оптимальный для нас вариант. Хорошие условия аренды, цены не завышенные, минимум оформления разных документов, весь процесс занял минут 30. При возврате проблем не было.
Своего авто у нас с мужем нет, но при необходимости берем машину в прокат в "Мой авто".
Из минусов данного сервиса мы выделили только один, не всегда есть именно нужная машина в наличии, но на него можно закрыть глаза, покрыв множеством плюсов.
Основные плюсы сервиса: автомобили ухоженные и чистые. Вежливый персонал, который всегда поможет. Удобная оплата, как по карте так и онлайн, скрытых платежей нет, все честно.
Очень рекомендуем, у нас даже мне кажется экономить получается, это уж точно дешевле, чем владеть своим авто.
После аварии пришлось искать фирму, где можно арендовать автомобиль на долгое время. Хорошие люди подсказали обратиться в Мой Авто. Первое впечатление при приезде в офис: обслуживание вполне приемлемое, долго не пришлось ждать, офисный менеджер принял быстро и подготовил необходимые документы. Автомобилей в наличии у них много, выбрал Солярис, и в этот же день мне выдали этот авто. Почитал договор, и убедился в адекватности условий, теперь думаю может выкупить у них автомобиль.
У меня разъездной вид работы и приходится много ездить по области. Машина в семье пока одна и иногда она требуется супруге. В такие моменты обращаюсь в эту организацию. Машины всегда в наличии и, что очень приятно, они ухоженные, видно, что за ними следят. Как правило, беру на день или два. Для меня цены доступные и вполне окупаются моей работой. В первый раз пришлось подождать пока пройдет проверка службы безопасности, но сейчас я являюсь постоянным клиентом и весь процесс оформления занимает минимум времени.
Огромное спасибо работникам Белгородского филиала за слаженную работу! Сотрудничество сложилось очень успешно: взял у них авто на выкуп для работы в такси, честно сказать не пожалел. Вообще меня раньше смущали такого рода предложения, но придя в "Мой Авто" мне все подробно рассказали, было видно, что никаких "подводных камней" в условиях предоставления этой услуги нет, поэтому я и согласился. Персонал компании - это команда настоящих профессионалов, всегда вежливые, приветливые и готовые найти ответы на любые вопросы. Могу сказать, что это очень серьезная компания и не нужно бояться обращаться сюда.
Живу в Белгороде. Работал на стройках. Когда заказов не стало, решил с другом попробовать взять машину в Мой Авто. Другу отказали, (он гражданин Украины), а мне одобрили Киа Рио. Машину взял на себя, а по факту сели с другом работать посменно. Так и с выплатами проще было, и на отдых времени хватало. По пробегу, правда, не укладывались, поэтому решили перейти на лизинг. Менеджеры помогли нам подключить Яндекс такси и Юбер. На стройку больше не тянет. Кстати, машина новая и застрахована.
Обратился в эту фирму совершенно случайно. Никогда не было надобности арендовывать автомобиль, всегда был свой железный конь. Но так сложилось, что в этом году я планировал закончить строительство своего дома и потребовалась большая сумма денег сразу - пришлось продать машину. И осенью, моя супруга вдруг вспомнила о моем обещании свозить ее в Монастырь "Коренная Пустынь" (Курской области). Деваться было некуда, пришлось держать слово. О фирме узнал от кумовьев. Позвонил по телефону с сайта, выяснил условия, стоимость, и какие документы необходимы. В выходные я сдержал обещание. Взяли бюджетный вариант (КИА РИО) и отлично провели время. Впечатления остались только положительные, не смотря на то что пришлось доплатить 500 рублей за превышенный лимит километров (вместо 300 проехали 400 км). Преятно удивила оперативность всего процесса. Позвонил, привез документы, поехал. Респект.
Недавно брала в аренду Kia Оптима. Изначально хотела другую машину. К сожалению ее не было в наличии, но персонал быстро подобрал замену. Автомобиль был свежим и ухоженным. Конечно, времени я потратила немного больше, чем предполагала, так как пришлось ждать проверку службы безопасности. Можно оплатить по карте и в дальнейшем онлайн — это удобно. В общем, компанией, как и авто я полностью довольна. Никаких скрытых платежей, все по-честному.
Компания по прокату автомобилей Мой Авто на карте