8 (472) 240-77-778 (472) 240-77... — показать

+7 472 240-...+7 472 240-77-77 ещё
г Белгород, пер Заводской 5-й, д 11 к 2
База "Старт"
У Кулибин Автосервис пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кулибин Автосервис»

Автотехцентр Кулибин Сервис Белгород - это новый и стабильно развивающийся автосервис, оснащенные самым новым и современным программным и слесарным оборудованием, что бы каждый автовладелец города Белгорода смог по достоинству почувствовать все прелести нового сервиса. Слесарный и другие все виды ремонта, подключение всякого рода дополнительного оборудования, проверка и диагностика всех систем автомобиля – мы выполним эти работы с легкостью и присущей нам простотой.

Если вы посетите нас первый раз – вы навсегда станете нашим клиентом, ведь мы используем только современные навыки в работе и даем гарантию на все виды работ.

Техцентр Кулибин Сервис Белгород – это собранная команда мастеров, которые готовы трудиться на благо вашего атвомобиля.

Только индивидуальное отношение мы используем в работе с клиентами, наше СТО в Белгороде по всем признакам считается полностью профессиональным и специализированным по всем видам легковых автомобилей.

Автомойка 3
Тип магазина 2
Авторынок
Оптовая торговля
Шиномонтаж 4

Как узнать график работы Кулибин Автосервис ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 472 240-77-77

Кулибин Автосервис находится по адресу г Белгород, пер Заводской 5-й, д 11 к 2