8 (472) 235-75-758 (472) 235-75... — показать

Автосалон Lada Центр Спутник на Магистральной улице Сеть

8 (472) 235-75-758 (472) 235-75... — показать
г Белгород, ул Магистральная, д 1А

Про «Автосалон Lada Центр Спутник на Магистральной улице»

Добро пожаловать на сайт официального дилера LADA в Белгороде и Белгородской области!
Здесь представлен весь модельный ряд LADA, комплектации и цены. Вы можете сразу видеть, какие автомобили есть сейчас в наличии.
Если оставите заявку на покупку выбранного автомобиля LADA – Вам позвонит персональный менеджер и поможет купить машину с максимальной выгодой для Вас.
Все модели доступны для тест-драйва.  Чтобы не терять время на ожидание, настоятельно рекомендуем записаться заранее.
Если Вы планируете покупку автомобиля LADA в кредит, предлагаем оставить Заявку на кредит. Наш эксперт подберет оптимальные для Вас условия.
Сервисный центр «Лада Центр Спутник» оперативно и качественно решает все вопросы обслуживания и ремонта автомобилей LADA.  Наши мастера прошли обучение на Волжском автомобильном заводе и ежедневно доказывают свой высокий уровень профессионализма и компетентности. Запишитесь на сервис - и убедитесь.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Официальный дилер
PayPal
Веб-кошельки
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосалон Lada Центр Спутник на Магистральной улице (7)

Отдел продаж работает прям на ура, от услуг автосалона остались положительные эмоции!👍 Автомобиль Лада Гранта просто бомбовский!
Мне тут понравилось, менял расходники. На прошлой неделе замок багажника забарахлил, обратился починили без проблем. В общем хороший сервис.
Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку. Мы очень рады услышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Будем рады увидеть Вас вновь!
Приезжала в центр на диагностику. Этот процесс не занял много времени и в результате было обнаружено несколько незначительных проблем, которые мастер пообещал устранить в течение часа. Уже через 40 минут все проблемы были отлажены. В итоге машину привели в отличное состояние по адекватной цене. Спасибо мастеру Евгению.
Юлия, добрый день! От лица всей компании благодарим Вас за максимально высокую оценку нашего дилерского центра. Всегда рады видеть. Евгению, мы передадим Ваши добрые слова. Вас снова!
Обслуживаюсь в Лада Авто-Белогорье не первый год. Всегда радует наличие необходимых расходников и запчастей, а так же наличие акций.
Владислав, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего дилерского центра. Нашей команде радостно узнать, что еще один клиент остался доволен. Всегда рады Вас видеть, приезжайте к нам еще!
Обращался в этот сервис за заменой колодок и регулировкой тросика ручника. Быстро, недорого, качественно сделано. Спасибо.

Как узнать график работы Автосалон Lada Центр Спутник на Магистральной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 472 235-75-75, +7 472 235-73-73, +7 800 700-52-32

Автосалон Lada Центр Спутник на Магистральной улице находится по адресу г Белгород, ул Магистральная, д 1А.

Автосалон Lada Центр Спутник на Магистральной улице на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.