8 (472) 258-59-588 (472) 258-59... — показать

8 (472) 258-59-588 (472) 258-59... — показать
+7 472 258-...+7 472 258-59-58 ещё
г Белгород, ул Щорса, д 45
корп.К, сразу за заправкой ТНК

Про «МАКБЕРИ | Сервисный центр Apple | Белгород»

Ремонт и сервисное обслуживание iPhone, iPad, MacBook, iMac, Apple Watch

Разблокировка, анлок iPhone, отвязка от Apple ID

85% техники ремонтируем за один день

30% скидка на защитное 3D стекло при замене дисплея/тачскрина

Бесплатная доставка по городу при заказе от 2000р

Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/belgorod/com/macbery-service-center-apple-belgorod_11780049/
AppleБезналичный расчет ДоставкаЗамена стеклаКартыНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт планшетовСрочно

Отзывы про МАКБЕРИ | Сервисный центр Apple | Белгород (6)

Поямал синий экран при перепрошивке на ios 9.2, телефон помер. Мои попытки реанимировать мой 5s через dfu были тщетны. В макбери apple сервис телефон вернули к жизни за 30 минут. Удобное расположение офиса, приятные люди, спасибо за помощь!
МАКБЕРИ | Сервисный центр Apple | Белгород
Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом! Для нас очень важна ваша обратная связь!
Наклеили пленку бесплатно, спасибо вам! хотя в цифромаркете где она была куплена, предлагали за 500р. и да, я понимаю, что некоторые клеят сами)
МАКБЕРИ | Сервисный центр Apple | Белгород
Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом! Нам было приятно вам помочь. Если что-то случится более серьезное — обращайтесь, обязательно поможем!
В Сервисный центр обращался по совету друга. Ремонтировал ноутбук. Живу на ул. Литвинова по этому и обращался сначала в центре. В нескольких фирмах сказали, что запчастей на такие модели нет. Здесь за работу взялись без дополнительных разговоров. Сделали за три дня, и позвонили, чтобы приехал забирать. На счет увеличения памяти мака еще подумаю.
МАКБЕРИ | Сервисный центр Apple | Белгород
Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады помочь вам снова, для вас будет скидка как постоянному клиенту.
Отзывчивый персонал, высокий уровень обслуживания. (Ремонтировала залитый ребенком iphone 5s)
Спасибо Вам!)
Спасибо огромное за прекрасный сервис и консультацию специалиста. 27.11.2015г. С пожеланиями роста и процветания! Виктория.
МАКБЕРИ | Сервисный центр Apple | Белгород
Спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады помочь!
В кратчайшие сроки реанимировали мой iphone 6, заменили детали и модули. Приятный сервис обслуживания,доброжелательные работники, теплая атмосфера. Надеюсь, что замененные детали не дадут слабину. Делайте технику людей здоровой, а людей счастливыми тем самым!
МАКБЕРИ | Сервисный центр Apple | Белгород
Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. Рады были помочь
gorbenkova83spesivtzeva.victoriakutsko-1980safronova.o
Уже оставили отзывы

Отзывы про МАКБЕРИ | Сервисный центр Apple | Белгород (6)

Оставьте ваш отзыв