8 (472) 277-71-66 8 (472) 277-71... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Макбери Apple Сервис на улице Щорса

8 (472) 277-71-66 8 (472) 277-71... — показать
+7 472 277-... +7 472 277-71-66 ещё
Россия, г Белгород, ул Щорса, д 45

Отзывы про Сервисный центр Макбери Apple Сервис на улице Щорса (9)

4.6
Маленькая сестренка вводила пароль не правильно и iphone заблокировался, не смогла самостоятельно это исправить обратилась в «Макбери», прямо при мне все разблокировали, и стоило недорого, спасибо буду впредь осторожнее.
Сервисный центр Макбери Apple Сервис на улице Щорса
Спасибо большое за оставленный отзыв!
Купила телефон с рук, продавец забыл выйти из своего аккаунта apple id а я сама никак не могла разобраться. От греха подальше пошла в Макбери, как раз недалеко от моего дома. Сделали все при мне же, за небольшую сумму. Если возникнут еще вопросы, приду обязательно.
Сервисный центр Макбери Apple Сервис на улице Щорса
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!
В декабре 2017 года сдала телефон для того, чтобы поменять разбитую панель переднюю, обещали быстро сделать и в итоге не перезвонили. Пришлось звонить самой, по телефону девочки обещали узнать в каком статусе телефон в итоге тишина. Приехала лично, меня отправили в другой центр на семейном рынке. Там мне предложили подождать 15 минут. После чего вынесли мне телефон с новым помененым стеклом, но треснутым. Начали меня грузить, что якобы телефон перекосило по какой-то необыкновенной моей вине. Причём за стекло я должна была 6 тысяч. Была предоплата 2 тысячи. Мне предложили заплатить ещё 2 тысячи и забрать с трещиной. Я оформила возврат денег. Мне вернули телефон в таком состоянии, что у мастера в другом салоне "волосы дыбом стали". Очень я разочарована в этой организации. В ноябре 2018 года решила попробовать ещё раз к ним обратиться. Сдала телефон хонор 8 поменять разбитую панель, мне через пару дней перезвонили и предложили два варианта. Один, панель подороже типа оригинал и она есть в наличии, или подделку подешевле но надо подождать. Я согласилась на подороже, обещали телефон отдать на следующий день. В итоге прошла неделя, я начала им звонить. Ровно три дня я звонила. Девушки по имени Елена и Мария клялись и божились, что через минуту перезвонят. Естественно никто не перезвонил. Сегодня поехал муж узнавать, обещали сделать к вечеру. Ждём Я в шоке от администраторов, которые обещают перезвонить и тупо забивают на клиента. Мне не понятно одно. Если вы не успеваете, либо называйте правдивые сроки, либо не берите тогда заказ. Я бы не потратила целую неделю на ожидание. А девушкам отдельный респект. Они таким отношением фирму делают какой-то придорожной лавочкой.
Сервисный центр Макбери Apple Сервис на улице Щорса
Здравствуйте! Спасибо что обратились в наш сервисный центр!
Напишите номер договора, фамилию или номер телефона - обязательно разберемся в ситуации и решим вопрос!
Здравствуйте, Инверзун!

Благодарю за проявленный интерес к нашей компании.
Клиент с указанной вами фамилией, именем и описанием проблемы у нас не зарегистрирован и не обслуживался.
Вероятно, вы путаете нас с другой компанией.

Если вы наш клиент — укажите ФИО заказчика либо № заказ-наряда
Поскольку мы знаем каждого своего клиента, поэтому в случае недостоверности данных либо игнорирования ответа, отзыв будет маркирован как «заказной»

"Любые вопросы качества обслуживания я принимаю на адрес:
razvitie.smartset@mail.ru.
Руководитель отдела качества обслуживания,
Сергей Фоминых"
Поямал синий экран при перепрошивке на ios 9.2, телефон помер. Мои попытки реанимировать мой 5s через dfu были тщетны. В макбери apple сервис телефон вернули к жизни за 30 минут. Удобное расположение офиса, приятные люди, спасибо за помощь!
Сервисный центр Макбери Apple Сервис на улице Щорса
Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом! Для нас очень важна ваша обратная связь!
Наклеили пленку бесплатно, спасибо вам! хотя в цифромаркете где она была куплена, предлагали за 500р. и да, я понимаю, что некоторые клеят сами)
Сервисный центр Макбери Apple Сервис на улице Щорса
Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом! Нам было приятно вам помочь. Если что-то случится более серьезное — обращайтесь, обязательно поможем!
В Сервисный центр обращался по совету друга. Ремонтировал ноутбук. Живу на ул. Литвинова по этому и обращался сначала в центре. В нескольких фирмах сказали, что запчастей на такие модели нет. Здесь за работу взялись без дополнительных разговоров. Сделали за три дня, и позвонили, чтобы приехал забирать. На счет увеличения памяти мака еще подумаю.
Сервисный центр Макбери Apple Сервис на улице Щорса
Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады помочь вам снова, для вас будет скидка как постоянному клиенту.
Отзывчивый персонал, высокий уровень обслуживания. (Ремонтировала залитый ребенком iphone 5s)
Спасибо Вам!)
Спасибо огромное за прекрасный сервис и консультацию специалиста. 27.11.2015г. С пожеланиями роста и процветания! Виктория.
Сервисный центр Макбери Apple Сервис на улице Щорса
Спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады помочь!
В кратчайшие сроки реанимировали мой iphone 6, заменили детали и модули. Приятный сервис обслуживания,доброжелательные работники, теплая атмосфера. Надеюсь, что замененные детали не дадут слабину. Делайте технику людей здоровой, а людей счастливыми тем самым!
Сервисный центр Макбери Apple Сервис на улице Щорса
Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. Рады были помочь