8 (472) 237-29-918 (472) 237-29... — показать

8 (472) 237-29-918 (472) 237-29... — показать
г Белгород, ул Щорса, д 38
Рядом с Гемотест

Про «МАКБЕРИ | Сервисный центр Apple | Белгород»

Ремонт и сервисное обслуживание iPhone, iPad, MacBook, iMac, Apple Watch

Разблокировка, анлок iPhone, отвязка от Apple ID85% техники ремонтируем за один день

30% скидка на защитное 3D стекло при замене дисплея/тачскрина

Бесплатная доставка по городу при заказе от 2000р

График работы: пн-пт : 09:00 - 19:00; сб: 10:00 - 15:00

AppleБезналичный расчет ДоставкаЗамена стеклаКартыНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт планшетовСрочно

Отзывы про МАКБЕРИ | Сервисный центр Apple | Белгород (9)

ужасный сервис, поставили некачественную деталь и не хотели менять по гарантии, пришлось идти в другой. Уверена все отзывы не реальны
МАКБЕРИ | Сервисный центр Apple | Белгород
Вероника, добрый день! Не удалось найти заказ с вашими фамилией и именем. Если вы действительно наш клиент укажите номер квитанции, Ф.И.О. или номер телефона, сделаем всё возможное, чтобы вы остались довольны обслуживанием у нас.
Обслуживаемся в этом центре, качество работы нареканий не вызывает. Последний раз появились вопросы с оплатой по счету, но бухгалтерия быстро и эффективно все решила. Будем обращаться)
МАКБЕРИ | Сервисный центр Apple | Белгород
Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом! Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное обслуживание!
Очень вежливая компания. Сдала "мёртвый" айфон, дали взамен телефон попользоваться. Не успела привыкнуть к новой трубке, звонят забирать отремонтированный. Забрала свой. все понравилось. За пленку отдельное спасибо.
МАКБЕРИ | Сервисный центр Apple | Белгород
Спасибо за оставленный отзыв! Всегда готовы помочь! Приходите, будем вам рады!
"Дорогие мои, милые, любимые!!!! Пишу со своего ноутбука, который приобрёл сегодня новую жизнь у вас, на Щорса 38. До этого он побывал в руках двух ""специалистов"" и я, уже ни на что не надеясь, захватила его с собой по дороге в кинотеатр ""Русич "". Получается: Сдал вещь в ремонт, посмотрел кино, вещь забрал, и домой!. Огромное вам спасибо за вашу доброту и внимательность, за ваше стремление помочь, за ваше умение и ваши золотые руки. За вашу улыбчивость и отзывчивость. Отдельное спасибо приёмщику заказов (жаль не узнала его имени) за установленные мне совершенно бесплатно, бонусом, игры и торрент . Всё работает отлично! Храни вас Бог, ребята, вы молодцы!"
МАКБЕРИ | Сервисный центр Apple | Белгород
Мария, доброго вам дня! Спасибо за развернутый и трогательный отзыв! Я передал ваш отзыв менеджеру и инженеру. Вы их очень растрогали!
Сдал телефон на ремонт 28 ноября, в тот же день, после обеда, позвонила девушка, сказала, что телефон готов, можно его забрать. Был удивлен, не сразу поверил, но вечером убедился сам, что действительно он исправлен, были проблемы с микрофоном, меня не слышали на громкой связи, не было слышно записи в режиме видеосъемки. Телефон уже пробовали ремонтировать в двух мастерских. Сказали дело не в микрофоне. Хотя здесь все сделали. Спасибо за оперативность! Очень доволен! Квитанция 383129.
МАКБЕРИ | Сервисный центр Apple | Белгород
Спасибо за отзыв! Очень приятно Вам помочь!
очень крутой центр. айфон шесть был мной практически уничтожен, то есть разбит затоплен и надежды думал что уже нет. но принес отдал и все восстановили, особенно фотки главное на месте!) на экран даже пленку бесплатно наклеили! короче, респект
МАКБЕРИ | Сервисный центр Apple | Белгород
Огромное спасибо за отзыв! Мы рады быть Вам полезными!
Выражаю благодарность Дмитрию за быструю и хорошую работу. Мы приезжали из Курска для ремонта моего айфонра. Спасибо что пошли навстречу и отремонтировали мой телефон в тот же день.
МАКБЕРИ | Сервисный центр Apple | Белгород
Анна, спасибо за отзыв. Рады что Вам все понравилось.
​Отремонтировали быстро, предоставили гарантию. К сервису претензий нет. Граждане, не ломайте телефоны!
МАКБЕРИ | Сервисный центр Apple | Белгород
Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. Рады были помочь
Пишу отзыв с огромным удовольствием! Мой, казалось, безнадежный Макбук, который не смогли сделать в мастерской по ремонту ноутбуков, что находится на Губкина был отремонтирован здесь за 2 дня! И спасибо за скидку по интернет заявке!
МАКБЕРИ | Сервисный центр Apple | Белгород
Спасибо! Мы любим добиваться положительного результата, тем более когда это так высоко ценится клиентами!