8 (980) 350-02-028 (980) 350-02... — показать

Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Волчанская Сеть

8 (980) 350-02-028 (980) 350-02... — показать
Россия, г Белгород, ул Волчанская, д 139А

Про «Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Волчанская»

Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Волчанская является одной из торговых фирм в Белгороде и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты готовы рассказать про ассортимент и постараются сделать шопинг более комфортным для потребителя. Так как постоянные покупатели - один из показателей эффективной работы и возможности и в будущем предлагать товары, пользующиеся спросом. Здесь всегда можно узнать про действующие акции и их условия.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или заказать доставку курьером.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 980 350-02-02 или загляните на сайт belgorod.ideya-parketa.ru. Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Волчанская располагается по адресу: Россия, г Белгород, ул Волчанская, д 139А.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Обычный
Строительство 1

Отзывы про Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Волчанская (16)

Приобретала напольное покрытие, спасибо сотрудникам магазина, помогли определиться с выбором. Приобрела ламинат, которым осталась довольна. Качество и цена приятно удивила, все устроило.
Шикарный и очень чёс ный магазин. Очень демократичным цены и прекрасный выбор товара, очень широкий ассортимент. Покупаю тут уже 4 раз. Последний раз покупали ламинат, как всегда качество на высоте
Хорошую идею мне здесь подсказали, когда я обратился в этот магазин. Хотел купить стандартный ламинат, но мне посоветовали виниловые полы. В принципе Ри в цене, ни в качестве и долговечности они ни чем не уступают ламината. Так что купил и не жалуюсь, и правда полы хорошие!
Понравился ассортимент магазина, где можно найти разные варианты для покрытия полов. Купил для спальни пробковый настил, который понравился по качеству и расцветке. Доставили быстро. Спасибо за оперативность в в оказании услуги.
Очень хорошо что посетила этот магазин, никогда бы и не подумала что в одном магазине может быть такой шикарный выбор. Я нашла лучший вариант покрытия и по цене и по материалу. Спасибо.
Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Волчанская на карте
Секреты успешного ремонта