8 (472) 237-47-698 (472) 237-47... — показать

+7 472 237-...+7 472 237-47-69 ещё
Россия, г Белгород, ул Князя Трубецкого, д 39

Про «Метраж»

Отзывы про Метраж (27)

Очень доволен сервисом и качеством обслуживания, все сопровождается юридически качественно,быстро и соблюдаются сроки. Приятноработать с такой хорошей организацией! Спасибо вам за все!
Молрдцы, работают честно! Подобрали что нужно. Нет подставных объявлений!
Очень недоволен работой этого агенства. Покупали через него квартиру. Посмотрели объект, понравился, через неделю посмотрели "контрольный раз". Подписали договор о задатке. Не увидели, что в нем нет пункта о двойном возврате задатка при расторжении договора продавцом. В день перед подписанием договора купли-продажи, ВЕЧЕРОМ, звонит агент и говорит, что продавец отказывается от сделки и нашел более "дорогого" покупателя. В силу обстоятельств (беременная жена на последнем месяце) пришлось повышать цену на 100 тыс. Агент и директор говорили, что "пытались договориться с продавцом", но ничего не вышло. Возможно это единичный случай в их практике. Так сказать, исключение. Но осадок остался неприятный и больше к ним не обращусь. Надеюсь, отзыв кому-то послужит уроком. Не только в практике с этим агенством, но и в целом.
Обратилась за помощью в решении наших проблем в ЦН Метраж к агенту Андрею Васильевичу. Остались довольны и очень благодарны, за его добросовестное и внимательное отношение к своим клиентам. Желаем успехов в дальнейшей вашей работе, спасибо
Смахивает на лохотрон. Читаю отзывы , все благодарять сердечно. Не знаю кому и чем помогли , но мне ни чем не помогли. Взяли 4500р . Уверяли отправят адрес и номер телефона собственника квартиры. Когда оплатил , начали говорить совсем другое. До оплаты сказали - собственник согласен! Как оплатил - там квартира занята . Типа он им позвонил и тд. Указал нужный район , а мне в смсках совсем другие районы скидывают. Зашел на сайт , думал сам поищу , куда там. Стоит один район "восточный" , который не возможно сменить. И фотографий нету. Поддержка отвечает шаблонными фразами. В итоге сам нашел . Но , из за них потерял драгоценное время и оплатил за услугу , которую не оказали.
Хочу выразить свою благодарность и признательность за отличную работу Центру недвижимости Метраж.Особенно хочу отметить специалиста Светлану Николаевну.Очень душевный и отзывчивый человек, внушающий спокойствие и уверенность.Всем советую! С уважением Шаповалова Лилия.
Выражаем огромную благодарность Центру недвижимости Метраж в лице Елены Юрьевны за ее терпение и внимательность. Очень добрый и отзывчивый человек. Специалист с большой буквы. Спасибо вам за помощь в приобретении жилья. С Уважением семья Съединых!
Очень благодарна за помощь в подборе и оформлении документов! Отдельное спасибо Владиславу Проворотову и Виталий Валерьевичу!
Огромное человеческое спасибо агенту по недвижимости Светлане Витальевне за ее понимание, за грамотное и оперативное проведение сделки. Очень приятно с ней было работать всегда находила правильное и оперативное решение на все вопросы. Особо хочу отметить профессионализм и допропорядочность с уважением Ирина Викторовна!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства "Метраж", но особенно - Андрею Васильевичу и Виталию Валерьевичу. Изначально обратилась к ним, чтобы продать квартиру. Когда пришло время заниматься покупкой дома, продолжили сотрудничать, поскольку уже было понятно, что люди работают на совесть, берегут свою репутацию. За почти два месяца нашего сотрудничества у меня нет ни одной (!) претензии к их работе. Огромное Вам Спасибо!!! Желаю процветания "Метражу" и еще больше довольных клиентов!
Добрый день. Светлана Николаевна и ответственный директор Виталий Валерьевич помогли мне продать мою 2комнатную квартиру на хар. горе. Опытный и грамотный юрист помог со всеми юридическими вопросами. Объяснили мне все доступно и понятно! Советую всем данное агенство недвижимости! Это именно те сотрудники которые будутс вами до конца вашей сделки!
Огромное спасибо Шаповалову В.В. и Кухаренко О.И. за проделанную работу. Мы все очень благодарны вам, без вас у нас бы ничего не получилось, 4-х комнатная и покупателей самим найти было очень сложно. Агенство "Метраж" нам очень помогло!
Доброго всем времени суток! Повторно обращались за оказанием помощи в поиске и оформлении недвижимости к уже "своему риэлтору" Светлане Витальевне, так как были очарованы её профессионализмом и человеческими качествами. Замечательная работа и на этот раз! Благодарности нет границ, рекомендуем всем!
Огромное спасибо Центру недвижимости "Метраж" за проделанную работу и с большим уважением отношусь к деятельности Ольгы Ивановны Кухаренко! Все сделано своевременно, качественно. Приятно иметь дело с такой организацией и работающими в ней людьми!
Не можем с мужем не оставить свой отзыв об агенстве МЕТРАЖ. С нами работала Анна и Виталий Валерьевич. Какие молодцы! Аня подобрала нам квартиру по душе, в очень короткое время. Всё у них организовано, Понимают тебя, как клиента, с полуслова. Мы очень довольны их проделанной работой для нас. Своим знакомым уже рекомендуем эту компанию. Как говорится, проверено на себе и уверены, что не подведут. Виктория и Олег
Благодарим риэлторскую компанию Метраж и лично Светлану Николаевну за квалификационно оказанную помощь в оформлении сделки. Спасибо большое!
Отзыв за хорошо организованную сделку от клиента Центра Недвижимости "Метраж". "Хочу выразить благодарность риэлтору агентства Антону Павловичу за быстрое решение квартирного вопроса, за внимательность. Сделка прошла быстро, осталась очень довольна от работы и общения. Также выражаю благодарность Шаповалову Виталию Валерьевичу. Спасибо!
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом продажи и приобретения квартиры. В этом году передо мной остро стал вопрос о покупке жилья большей площади. Где искать, какое жилье рассматривать - вторичное или первичное, как продать свою квартиру подороже и т. д. и т. п. ? На сегодняшний день, думаю, многие, кто задавался теми же вопросами согласятся, что на рынке недвижимости имеется огромное количество различных риэлторских компаний, предлагающих свои услуги. Проведя немалую работу по отсеиванию всяких сомнительных (а порой просто "левых ")фирм, я остановил свой выбор на компании "Метраж". Моим вопросом занимался Колесник Дмитрий. Весь процесс купли – продажи, занял три с не большим месяца, я в принципе на это время и рассчитывал. Работа компании меня полностью устроила. Все показы проводил Дмитрий , документы на сделку, тоже готовил он. Квартиру которую я приобретал, выбирали вместе, проверкой занимались юрист ,который так же есть у них в компании. Теперь я законный владелец квартиры! Хочется отметить профессионализм Дмитрия, его подход к работе, понимание желания клиента. Он помог определиться с тем в каком районе выбрать квартиру, подобрал планировку. Быстро и чётко. По настоящему хорошая работа! Остался доволен! Большое спасибо центру недвижимости Метраж и лично Дмитрию.
Доброго времени суток, меня зовут Валерия. Хочу оставить отзыв о Сорокиной Светлане Николаевне. Для начала выражаю искреннюю от всей души благодарность за оказанную мне помощь в проведении профессиональной работы по продаже квартиры. Спасибо Вам огромное за всё! Продажа квартиры для человека находящегося в другом регионе РФ - это не простая задача. А если ты вообще никогда не продавал недвижимость? Пугает личная безграмотность в такой ситуации. Случайно, без рекомендаций, обратились в Центр Недвижимости "Метраж" и случайно попали на риэлтора Светлану Николаевну. Уже после первой встречи не было никаких сомнений, что это "наш человек". Мало того, что человек на 5 с плюсом выполнил свою работу, профессионально, быстро, четко, так ещё и оставил в крайней степени положительное впечатление. Именно об впечатлении хочу высказаться подробнее, т. к. о работе можно сказать четырьмя словами: "идеально, профессионально, быстро, надежно". Очень приятно было работать со Светланой Николаевной, легко. Так как мы проживаем в другом городе, а квартира находится в Белгороде, Светлана буквально делала всё за нас, нам оставалось только приехать на совершение сделки и всё. И за это ей огромное спасибо! Рекомендуем обращаться именно к риэлтору Светлане Николаевне, если хотите получить отличный результат! Агентству хочу пожелать дальнейшего процветания и побольше таких профессионалов!
Хочу оставить отзыв об агентстве недвижимости Метраж, т.к. они очень помогли нам с мужем в покупке квартиры. Они являются партнерами сбербанка и помогли без лишней волокиты получить подтверждение ипотеки по программе «Молодая семья». Мы просто отдали сканы документов и они сами подали заявку через интернет. Так же очень быстро подобрали интересные варианты квартир, организовали просмотры. Большое внимание уделили проверке выбранной квартиры на предмет юридической чистоты, ее собственников. Очень понравилось человеческое отношение и помощь в решении всех возникавших проблем. Приятно иметь дело с такими людьми. Большое спасибо!