8 (472) 237-47-698 (472) 237-47... — показать

Центр недвижимости Метраж на проспекте Славы

8 (472) 237-47-698 (472) 237-47... — показать
+7 472 237-...+7 472 237-47-69 ещё
Россия, г Белгород, пр-кт Славы, д 25

Про «Центр недвижимости Метраж на проспекте Славы»

Центр Недвижимости Метраж осуществляет продажу/ аренду всех видов первичной и вторичной недвижимости по Белгороду и Белгородской области:+ БЕСПЛАТНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ+ Покупка/аренда квартиры+Продажа/сдача квартиры+ Обмен квартир+ Продажа земельных участков+ Продажа/ аренда коммерческой недвижимости+ Срочный выкуп недвижимости+Юридическая консультация+ Оценка недвижимости+ Кадастровые работы+Геодезические работыЗВОНИТЕ!Наш грамотный специалист ответит на все ваши вопросы и подберет вам самый лучший вариант!8 (4722) 37-47-69, 8 (952) 435-92-56

Отзывы про Центр недвижимости Метраж на проспекте Славы (39)

4.6
Хочу выразить благодарность за труд прекрасного специалиста агентства,, Метраж,, Елены Красниковой. Я впервые познакомилась с Леночкой, когда искала жилье... Меня поразило как ярко отразила Леночка все преимущества квартиры. Когда заходишь впервые в помещение, то теряешь я и не все можешь увидеть... И тут рядом профессионал, который владеет исчерпывающей информацией, расскажет все, как бы угадывая выши желания... Лена помогала мне и при продаже и при подборе жилья... Она очень любит свою работу и своих клиентов. Лена Красникова всегда отвечает на все вопросы, очень грамотно разбирается в документах и тонкостях ситуации... Терпеливо ищет пути разрешения проблем. В лице Елены вы найдёте необыкновенно профессионального и опытного специалиста, тактичного и очень обачтельнлго человека. Желаю агентству побольше клиентов и рекомендую Елену Красникову-проыесстонала с большой буквы!!!!
Добрый вечер! Хотелось бы выразить огромную благодарность Булатовой Татьяне за отличное сопровождение сделки! На этапе, когда у нас был найден покупатель-встал вопрос о заключении договора. Нами велись поиски Компании, которая занимается сопровождением сделок при наличии потенциального покупателя. Через поиск нашли данную Компанию, чему сейчас очень рады. Так как у нас было два покупателя, Татьяна подробно рассказала отличия в процедурах покупки. Перед продажей проинформировала о всех необходимых документах на продажу и дальнейших действиях. За несколько дней перед сделкой напомнила наш план действий и,что очень важно, полностью вела диалог с нашим клиентом(мне осталось подъехать только к назначенному времени). Татьяна продумала все до мелочей, что у меня не осталось ни единых вопросов (и теперь возникло полное понимание этого процесса вживую). Помимо всех юридических вопросов Татьяна оказала большую поддержку после продажи квартиры так как это очень волнительный момент в моей жизни.

Татьяна, искренне благодарю Вас за оказанную помощь, желаю высочайших успехов в Вашем деле!!!
(p.s. пока писала комментарий, как будто заново пережила эти эмоции :))
Хочу предостеречь клиентов, от сотрудничества с Рябовой Оксаной. Позвонила по объявлению, мне ответила эта особа, в грубой форме поговорила, и бросила трубку. Хозяева, которые продают через эту даму свою недвижимость, не скоро вы ее продадите.
Хотела бы для будущих клиентов данной организации Метражи, в первую очередь предостеречь от работы с Ольгой Ивановной. Горе-риелтор с зашкаливающим самомнением и не знающей тонкостей своей профессии. Сразу скажу что она сопровождала сделку со стороны покупателя, так как я сама нашла покупателя, а Покупатель захотел, чтоб ему помогли опытные и разбирающие в этом деле люди, но не тут то было! Кто бы знал, сколько мук, нервов и сил мне потребовалось потратить, чтобы добиться возможности ее продать. Но к сожаление они сделку провалили. Руководитель очень грубый и бестактный, и ещё разводят постоянно на деньги! Предлагают свои услуги, не советую это агенство недвижимости
Хочу выразить благодарность агентству "Метраж" в частности Анастасии и Елене Анатольевне за помощь в продаже квартиры, за скорость, качество. Благодарим!
Центр недвижимости Метраж на проспекте Славы на карте