8 (472) 241-11-06 8 (472) 241-11... — показать

Отзывы о компании Магазин автозапчастей Механик-А

8 (472) 241-11-06 8 (472) 241-11... — показать
Россия, Белгород и Белгородская обл., П. Северный, Территория Промышленного парка "Фабрика", Корпус 7/4

Отзывы про Магазин автозапчастей Механик-А (9)

Для меня главное чтобы запчасти подобраны правильно и цена адекватная. Что нравится, так щепитильные менеджеры. Всегда уточняют по заказу, активно идут на диалог, консультируют по конкретным запчастям.Плюс доставка до ТК бесплатно. Все устраивает
Отличная компания! Огромный выбор запчастей и расходных материалов для китайских погрузчиков.
Хороший магазин оригинальных запчастей. Ребята професионалы - все всегда найдут, любые запчасти под заказ привезут.Мне по срокам быстро вышло
В Механике порадовал вежливый персонал. Заказывал оригинальные з/ч на сови погрузчики. Ребята менеджеры еще что то могут посоветовать, порекомендовать. Пока все отлично.
Отдавал в ремонт двигатель погрузчика. У ребят из Механики профессиональный подход к делу. Работой доволен. Спасибо!
Хочу отметить качественную работу сотрудников компани. На мои заявки ответили быстро. Все запчасти на погрузчики, которые мне нужны были в наличии, что очень удобно. Цены для оригинальных запчастей адекватные. Претензий не имею. Все отлично
Нормальная компания, я тут не первый раз запчасти заказывал. Сейчас доверил ремонт акпп погрузчика. Хочу отметить что ребята всегда все расскажут и покажут где и какая проблема, посоветую что. Цена в принципи оптимальная, и по срокам не тянут, все четко.
У нас несколько десятков единиц китайской спецтехники. Постоянно надо что то чинить или менять. Обратились в Механику и все что нам надо было, все в наличии. Менеджеры молодцы, проконкультирвали по вопросам еще. Рекомендуем
Заказывали тут запчасти на нашу технику.Хорошая компания, быстро реигируют много что есть на складе. Отношение приятное.
У Магазин автозапчастей Механик-А нет координат на карте