8 (472) 242-90-978 (472) 242-90... — показать

8 (472) 242-90-978 (472) 242-90... — показать
+7 472 242-...+7 472 242-90-97 ещё
г Белгород, ул Калинина, д 81

Про «Ml-detailing»

Детейлинг-центр DETAILING МОТОР ЛЕНД был создан на базе официальных сервисных центров Volvo и Subaru в 2017 году.

Сегодня DETAILING МОТОР ЛЕНД – команда профессионалов, владеющая профессиональными навыками в полировке, мойке, химчистке, тонировке, удалении вмятин и царапин, защите поверхности кузова и восстановления первоначального безупречного внешнего вида любого автомобиля.

Наш подход – превосходить ожидания клиентов.

Отзывы про Ml-detailing (6)

Приезжал в этот сервис делать сухую чистку салона. Ребята настоящие профессионалы, сделали все быстро и качественно. Салон стал как новый. Всем рекомендую!
Менял тонировку на машине, большой выбор пленок, поклеили качественно, к качеству самой пленки тоже нет вопросов. В темное время суток не мешает при езде. Советую!
Мыть машину езжу только сюда. Ребята очень внимательны к деталям и аккуратны. Не экономят на спец средствах для мойки и химчистки авто, поэтому можно быть уверенным, что покрытие авто в безопасности.
Записался на мойку с полировкой, работу выполнили на ура. Убрали старые битумные пятна, которые никакая химия не брала, мелких царапин от веток и камушков как и небывало. Быстро, качественно, цены не кусаются. Скоро приеду на полировку передних и задних фар.
Все отлично! Cделали быстро, качественно. Спасли меня от полной покраски бампера, р езультатом очень доволен. Рекомендую
Ml-detailing на карте