8 (472) 231-24-528 (472) 231-24... — показать

8 (472) 231-24-528 (472) 231-24... — показать
+7 472 231-...+7 472 231-24-52 ещё
г Белгород, ул Калинина, д 81

Про «Мотор Ленд Респект»

Компания Мотор Ленд Респект (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (купе, седан, универсал, хэтчбек и т. п.), видом КПП, приводом и комплектацией, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и остальных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности опробовать машину в реальных условиях для объективного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания занимается марками Volvo и Subaru.

Адрес организации: г Белгород, ул Калинина, д 81. Телефон: +7 472 231-24-52. Сайт: belgorod.ml-respect.ru.

Марка авто 2

Отзывы про Мотор Ленд Респект (3)

У меня был старенький Volvo, который был вполне ничего. но я подкопил денег и мне хотелось чего-то более нового. Заниматься продажей старого авто не было времени, поэтому автосалон «Мотор Ленд Респект» был для меня находкой. Я убил так сказать 2 зайцев сразу, продал старую машину и купил новую)
Покупали здесь автомобиль на семью, компания выкупила наш старый, что очень удобно, поскольку мы довольно долго не могли продать её, а за копейки отдавать было жалко.
Возможно если бы машину продавала сама, то вышло бы дороже, но я не рискнула. Тут точно знаешь, что покупатель проверенный, не "кинет", никаких звонков по вопросам продажи. особенно среди ночи, не нужно тратить выходные на авторынки. Как ни крути одни плюсы.
Мотор Ленд Респект на карте
Восстановление автомобиля после ДТП