8 (919) 435-33-498 (919) 435-33... — показать

Стоматология Мой зубной в Старом Осколе

8 (919) 435-33-498 (919) 435-33... — показать
+7 919 435-...+7 919 435-33-49 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Набережный, д 14

Про «Стоматология Мой зубной в Старом Осколе»

Стоматология Мой зубной в Старом Осколе (рейтинг на нашем сайте — 3) оказывает помощь жителям Старого Оскола в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении зубов. Специалисты компании проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как периостит, периодонтит, кариес, эрозия эмали и т. п. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

В данной организации есть возможность восстановить недостающие фрагменты зубного ряда при помощи установки импланта. Врач проконсультирует о том, чем эта операция отличается от протезирования, о видах имплантации (пластиночном, корневом или внутрислизистом) и методиках установки; о том, из чего изготавливают имплант и коронку, о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Дополнительно в данной стоматологии могут выполнить протезирование, удаление и отбеливание зубов.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Набережный, д 14.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: 10:00-14:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 919 435-33-49.

Специалисты Стоматология Мой зубной в Старом Осколе (4)

Фотография специалиста Захарова Эльмира Камоевна
Фотография специалиста Новиков Алексей Александрович
Новиков
Алексей Александрович
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматология Мой зубной в Старом Осколе (2)

3.0
Муж обратился в клинику Мой зубной, к Захаровой. Порекомендовали друзья.
Первый прием прошел неплохо. На втором приеме постоянно в кабинет забегал ребенок Захаровой, естественно в грязной обуви. Так что ни о какой санитарии речи не идет.
На третьем приеме было нечто. То забегала какая-то тетка ругаться, прямо в кабинет без бахил, пока муж сидел в кресле с раскрытым ртом. То Захаровой прямо во время приема приспичило решить вопрос с плиткой в свою квартиру. И вот она болтает по телефону и не глядя копается во рту у мужа. Хорошо она сделала зуб? Нет. Во-первых он очень сильно и криво выточен, кусочек зуба торчит прямо из под пломбы.
Ходить не советую ни под каким предлогом, все делается абы как.
Отличные цены и качество.
Сайт стоматологии: мойзубной31.рф
Стоматология Мой зубной в Старом Осколе на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?