8 (980) 555-55-978 (980) 555-55... — показать

ООО НьюКолл контактный центр

8 (980) 555-55-978 (980) 555-55... — показать
+7 980 555-...+7 980 555-55-97 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, ул Пролетарская, д 12

Про «ООО НьюКолл контактный центр»

"NewCall" - новый контактный центр города Воронежа созданный профессионалами своего дела. У руководителя опыт работы в этой сфере более 10 лет, которым он готов поделиться. Направление деятельности - консультирование клиентов о выгоде приобретения кредитных карт. Оформление карт бесплатное для наших клиентов. Одна из главных наших задач – зарабатывать и помочь заработать нашим сотрудникам. Наша миссия - стать самым высокооплачиваемым КЦ в Воронеже.

Одно из самое главное в нашей работе – это высокое качество предоставляемых услуг. Поэтому мы привлекаем в Компанию доброжелательных людей с позитивным отношением к жизни, остальным навыкам мы готовы обучить. Вы получите бесценный опыт, который обязательно пригодиться Вам по жизни.

5 причин работать в NewCall:
1. Высокий уровень ЗП Средний доход наших ребят от 24 000 рублей! Зарплата полностью белая!!!
2. У нас нет дресс-кода. Ты свободно можешь выражаться в выборе своего стиля и на работу можешь ходить в удобной и привычной для тебя одежде.
3. Мы поддерживаем в работе и обучении всех новых сотрудников. А действующим сотрудникам помогаем профессионально и личностно развиваться. Коллеги и руководитель всегда открыты и готовы помочь.
4. С нами Ты можешь построить свою карьеру ! У нас есть программа обучения и развития сотрудников, которая эффективно работает! Со стремительным ростом компании образуются новые группы и открываются интересные проекты! Ты сможешь развиваться в интересном тебе направлении и, как результат , двигаться по карьерной лестнице !
5. У нас удобное расположение офиса г. Воронеж ул. Плехановская д. 53 оф. 1201. Мы всегда располагаемся в центральном районе, у нас всегда в офисе комфортно, а так же можно каждое утро начинать с корпоративного кофе или чая!
Если ты амбициозный, активный и целеустремленный? Находишься в поиске интересной работы? Welcome to us

Отзывы про ООО НьюКолл контактный центр (5)

Мне удалось устроиться в приличную фирму в нашем городе, называется Ньюколл. Грамотное обучение, трудоустроили после испытательного срока. График стандартный пятидневка. Спокойная обстановка и комфортное рабочее место. Вообщем дали всё что надо для хорошей работы. Платят прилично и стабильно вовремя.
Недавно закончила институт и удалось устроиться в Ньюколл менеджером по продажам. Работа такая как и хотела. Достойные условия труда и оплата. Работы всегда много, но зато скучать не приходится и для меня она довольна простая. Коллектив у нас молодой и энергичный, все друг другу помогают.
Я работаю уже неделю в этом контактном центре менеджером по продажам и очень довольна. У меня есть персональное рабочее место, все самое необходимое всегда под рукой. Работа довольно интенсивная, но есть положенный перерыв на отдых. Коллектив хороший, если что мне не понятно, то без проблем помогают. Ещё нравится, что официальное устройство и зарплата не в конверте.
Узнал, что в нашем городе стал работать Контактный центр Ньюколл, то решил себя попробовать у них, тем более, что опыт в этой сфере у меня есть и образование подходящее. Меня приняли с испытательным сроком. Зарплату обещают платить стабильно и больше 20т.р. график работы удобный. Работа в основном не сложная, но приходится много общаться с людьми. Пока еще не вник во все аспекты своей деятельности, но стараюсь.
Контактный центр Ньюколл открылся у нас совсем не давно, работаю я в нем всего лишь третий день, график работы обычный с 9.00 до 18.00 есть перерыв на обед, для тех кто курит предусмотрен график. В неделю два выходных ( суббота и воскресение), зарплата как для начинающей не плохая от 24000 рублей, обещают даже больше, рабочее место комфортное, работа проходит в основном сидя на стуле , так что я всем пока довольна.