8 (472) 272-13-108 (472) 272-13... — показать

4.921 отзыв
г Белгород, ул Губкина, д 17
остановка Городская больница №2

Про «"Ника Тур"»

Туристическое агентство "Ника Тур" предлагает Вам различные направления отдыха, а именно:

- автобусные туры к морю;

- экскурсионные автобусные туры по России, Снг, Европа.

- отдых за границей;

- организованые экскурсионные путешествия по Белгороду и Белгородской области.

Принимаем оплату туров картами.

Автобусные турыАзияАрабские страныАфрикаБолгарияГорнолыжные турыГрецияЕвропаЕгипетИспанияИталияКартыКипрНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыТурцияТуры выходного дняЭкскурсионные туры

Отзывы про "Ника Тур" (21)

Уже несколько лет доверяем организацию отдыха "Ника Тур" и советуем это агентство всем друзьям и знакомым. Очень доброжелательно и профессионально относятся к любым нашим запросам. Спасибо, и надеюсь на более частые встречи с вами.
Прекрасное Туагенство! Ездим каждый год отдыхать только через них уже на протяжении 5 лет. Всегда помогут с подбором тура, ответят на все вопросы, дадут советы! Особую благодарность хочется выразить Веронике за отличную подборку отелей и организацию трансфера. Друзья, по нашим рекомендациям, также обаращись в НикуТур и все остались довольны!
В прошлом году отправляла родителей в Турцию от этого агенства,они остались очень довольны отдыхом как и я сервисом турфирмы!В этом году к ним присоединилась моя маленькая дочь и заграница отпала по разным причинам, хотелось хороший отдых, но поджимали даты и цены, потому что это все спланировалось на высокий сезон и далеко не заранее,НО в Ника Тур несмотря на все мои капризы, а поверьте я была придирчива, учитывая, что отправляю на отдых самых дорогих мне людей, мне все сделали в лучшем виде!Качественный отдых за разумную цену!И,кстати, кто еще думает как мои родители, что напрямую в отеле покупать тур дешевле, могу смело развеять этот миф, так как в агенстве приобрести отдых оказалось гораздо выгоднее!Спасибо Ника Тур!Наш отдых теперь только с вами!!!
В июле отдыхали в Тунисе. Отель African Queen 4 ****.Отель нам подобрала Екатерина. Отличное соотношение цены и качества. Номер с видом на море на красивую территорию отеля и бассейна Номера чистые ежедневная уборка. Питание в ресторане оставляет желать лучшего. Море великолепное песчаный пляж.
В июле отдыхали в Анапе. Отель нам подобрала менеджер Вероника, она предложила Алеан Ривьера. Он просто бомбический, ничем не хуже турецких, а по некоторым пунктам даже лучше. Номера современные, анимация с утра до ночи - детская и взрослая, еда - вся вкусная, разнообразная, есть и детские кафе, напитки алкогольные - кубанские и иностранного производства, море чистое, пляж песчаный, обалденный, чистый, с детской площадкой, с кафе, с лежаками. Наш отдых был просто сказочный, спасибо Веронике и Нике Тур за отпуск.
1492084149208514920861492087
Хочу поделиться впечатлениями о моем отдыхе в Турции. Покупали путевку в Ника Тур отдыхали в отеле QUATRO.Современный , новый отельчик с хорошим питанием и уютным номером. Спасибо Веронике в организации нашего отдыха !
Съездили с семьёй в Тайланд! Хочу сказать, что из всех доступных в Белгороде турфирм - Ника Тур самая лучшая. По приходу я был встречен отличным персоналом. Меня выслушали, ответили на массу вопросов и помогли подобрать тур. Стоит отметить не только персонал, но и сам тур с его экскурсиями и мероприятиями! Мы с семьёй просто не успевали скучать. Это было удивительно, учитывая адекватно низкую цену на тур. В общем, мы остались довольны и обязательно вернёмся в Ника Тур, когда будем снова собираться на отдых. И вам рекомендую обратиться именно сюда, если вы планируете поездку независимо от того, начинающий вы турист, профи или просто хотите отдохнуть.
Спасибо за необыкновенную поездку в Вильнюс. Очень красивый город с гостеприимными людьми. Посмотрели Кафедральную площадь, башню Гедыминаса, дом Правительства и многое другое. Целая улица магазинов с сувенирами в старом районе города. Очень много кафе с национальными блюдами: цепелинай, видерай, блины жемайчю. всё это - картофельные блюда с мясом. Мы всё попробовали и остались очень довольными. Очень вкусно! А ещё сказочный торт - ШАКОТИС! Все слова, конечно, сложно запомнить, но мы старались и некоторые даже записали. Спасибо огромное менеджерам за их труд, отзывчивость, внимательность и надёжность.
Большое спасибо Ника Тур за отличный отдых. Были с семьей в Москве. Всем все очень понравилось. Очень понравились гостиница и обслуживание, развлекательная программа была очень разнообразной. Теперь будем обращаться только к вам.
Хочу поблагодарить "Ника-тур" за эту прекрасную поездку и обслуживание. Очень понравилось качество обслуживания. Две недели назад ездили с семьей в Турцию. Не смотря на наши опасения,т.к. впервые выезжали за границу, все оказалось довольно на высшем уровне. Нам подобрали отель с хорошим обслуживанием, все удобства в номере и конечно же хорошее и разнообразное питание. Также нам понравилась развлекательная программа,а самое главное там хороший детский аниматор. Нам очень понравилась поездка. Всем рекомендуем.
В выходные ездили с вашим агентством в Воронеж в океанариум. Все очень понравилось. Внимательные сопровождающая и водитель во время пути. Интересный рассказ экскурсовода о океанариуме о его обитателях, очень красивые рыбки. Пингвины еще больше впечатлили своим семейством. Спасибо вам за организацию этой поездки. Обязательно придем к вам еще.
Не первый раз доверяем свой отдых Ника Тур, обычно по России, но в 2017 году решили отдохнуть за границей. Поэтому решили остановить свой выбор на Турции. Ездили семьей из 3-х человек. Отдых удался, море эмоций. Огромное спасибо Веронике за подбор тура. Готовимся на 2018 год )).
Ездили на Экскурсию в Санкт-Петербург с 14-18.09.2017. Очень понравилось, прекрасно отдохнули,побывали на самых значительных достопримечательностях Санкт-Петербурга. Хочу выразить благодарность сотрудникам данной фирмы. За прекрасно организованный отдых, отличные экскурсии, удобную гостиницу. Особенно огромное спасибо сопровождающей Натальи и водителям автобуса Ивана и Димы. За доброе отношение, приветливые, радушные и вообще прекрасные люди.Мы очень довольны поездкой.Автобус комфортабельный, в пути звучала хорошая музыка, по телевизору кинокомедии. Дорога проходила легко, весело и быстро.Остановки были по необходимости в лучших местах. Еще раз огромное спасибо. Посоветуем всем своим друзьям и знакомым обращаться в это тур.агенство.
Ездили с мужем в Кабардинку в середине августа!Что касается проживания, то все было супер, как и обещали!Туда ехали нормально, остановки были каждые 2-3ч,можно было перекусить и чаю попить,была остановка на ужин!Сопровождающая Ольга - хамоватая и резкая особа(А вот дорога обратно это просто ужас!приехал другой автобус в котором сиденья кривые-косые,у кого не раскладываются,а у кого не складываются!остановки были в каких-то гадюшниках,где только вонючий туалет и все!ни магазинов, ни кафе - ничего!в общем, весь голодный автобус остановили перекусить уже поздно ночью аж в Воронежской области, когда большинство уже спали!да и есть там было невозможно!Водители ехали не аккуратно, резко поворачивали, от чего весь автобус кренился!укачало всех!все хорошие впечатления были просто убиты!за такие деньги такое ужасное отношение(((
Отличное агенство, слаженная работа, отличное отношение. Веронике отдельная благодарность, всегда побриает тур согласно моим критериям и мы в итоге остаемся очень довольны. Советуем всем своим друзьям и знакомым, все остаются довольны.
Отдыхали в Тунисе в Монастире 20 дней. Случайно обратились в Ника-Тур с целью поиска путевок в Тунис.Отдых был незабываемым,насыщенным, интересным. Огромное спасибо Веронике, благодаря которой мы провели замечательные дни отдыха в Тунисе. Вероника подобрала нам подходчщий тур, отель, с участием и пониманием отнеслась к нашим пожеланиям. Мы осталтсь очень довольны! В следующий раз будем обращаться только в Ника-Тур! Все сотрудники очень радушны, приветливы. Советуем всем обращаться в это туристисеское агенство! Еще раз спасибо!
только приехали из Таиланда. до сих пор преследует запах ароматных фруктов. необыкновенно вкусный с креветками, все было супер)) большое спасибо за отдых))) всегда с вами))*
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЕРОНИКЕ ! За то, что отправила нас 7апреля на отдых в Таиланд на Пхукет. И в тот момент когда в Белгороде было холодно, мы загорали под жарким солнышком и купались в теплом-теплом море ! Очень довольны! )
Спасибо за хороший выходной! Вчера были с "Никой" в Туле. Когда меня пригласили в поездку, я думала, что же там кроме Тульских пряников можно смотреть? А оказалось очень интересно и познавательно! Тульский Кремль, Тульский музей - оружия. Очень красивый музей, большая коллекция оружия. Красота начинается с самого здания, стоит такой огромный шлем. Спасибо за организацию таких познавательных туров по родным городам!