8 (472) 256-93-738 (472) 256-93... — показать

ООО «Транс-КТП» ( http://tr-ktp.ru/ )

8 (472) 256-93-738 (472) 256-93... — показать
г Белгород, ул Сумская, д 68А

Про «ООО «Транс-КТП» ( http://tr-ktp.ru/ )»

ООО «Транс-КТП» — крупный Белгородский завод по производству электрооборудования ( http://tr-ktp.ru/ktp ). С самого начала мы следуем правилам: решать максимально быстро и качественно задачи электроснабжения разных объектов и потребителей.

Транс-КТП специализируется на производстве и поставке высоковольтного и низковольтного электрооборудования для различных нужд и потребителей. Среди наших заказчиков числятся как крупные заводы по производству различных товаров и услуг, так и множество фирм различных отраслей: нефтяной, химической, сельскохозяйственной и энергетической.

Каждый заказ обрабатывается индивидуально. Заказы выполняются в минимальные сроки благодаря хорошим производственным ресурсам и опытному коллективу. Все наши рабочие проходят специальную подготовку по улучшению своих профессиональных навыков.

Для постоянных заказчиков и организаций действуют специальные цены на продукцию.

Изготовим по проекту любую трансформаторную подстанцию КТП мощностью от 25 — 2500 кВа. Сроки производства варьируются от 3-15 рабочих дней и зависят от текущей загруженности завода. Производим КТП наружной установки в металле и сэндвич — панелями, так и внутрицеховые КТП по опросным листам.

Отзывы про ООО «Транс-КТП» ( http://tr-ktp.ru/ ) (2)

3.0
Немного грустных реалий... Обратился в данную фирму и был просто шокирован отношением к клиенту. За 20 дней нам даже не смогли посчитать КТП. Менеджер Ольга каждый день кормит обещаниями, но посчитать до сих пор не может. То у них отгрузки, то короткий день, то оборудование оказывается очень сложное! В конце концов Ольга сказала, что у них много работы и попросила не отвлекать... Это спустя 20 дней! Хуже отношения даже представить сложно! Если цените свое время и нервы - проходите мимо!
Наша компания обратилась впервые к фирме ООО"Транс-КТП" из г. Белгород около года назад с просьбой подобрать камеры сборныеодностороннего обслуживания. Посоветоваашись остановили свой выбор наКСО 395. Покупка превзошла все ожидания. С документацией и доставкой никаких
проблем не произошло.Спасибо Вам большое за помощь и сотрудничество.
ООО"СтройКоми"
ООО «Транс-КТП» ( http://tr-ktp.ru/ ) на карте