8 (472) 539-11-118 (472) 539-11... — показать

8 (472) 539-11-118 (472) 539-11... — показать
+7 472 539-...+7 472 539-11-11 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, пр-кт Алексея Угарова, д 18Г

Про «Kia Авто-Белогорье»

С 2014 года КИА является лидером продаж новых автомобилей иностранного производства в России. Надежность автомобилей КИА признана экспертами и потребителями. Начав работу в 2008 году на территории Белгородской области, ГК «Авто-Белогорье» выводит бренд КИА на рынок Старого Оскола. 27 апреля 2017 года подписан дилерский договор о продаже новых автомобилей и сервисном обслуживании. Наш автоцентр является официальным дилерским центром КИА в городе Старый Оскол и готов предложить сервис на мировом уровне КИА.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Установка бесключевого доступа
Марка авто 3
Техническое обслуживание 2
Тип техники 1
Тюнинг 4
Перетяжка потолка автомобиля
Перетяжка салона автомобиля алькантарой

Отзывы про Kia Авто-Белогорье (49)

Сервисное обслуживание в KIA Авто-Белогорье на высоте! Мастера знают свое дело, всегда готовы помочь.
Kia Авто-Белогорье
Здравствуйте, Мария! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Высокое качество обслуживание - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать при обращении в нашу компанию. Обязательно приезжайте к нам снова, всегда рады Вам! С уважением, команда Авто-Белогорье.
Я обратился в этот центр для ремонта своего Volkswagen после аварии и могу сказать, что они справились на отлично! Работа была выполнена быстро и качественно, машина выглядит как новая. Я остался очень доволен работой ребят.
Kia Авто-Белогорье
Добрый день, Артём! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью удовлетворены качеством обслуживания и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приезжайте к нам снова! С уважением, команда Авто-Белогорье.
Авто-Белогорье KIA предоставляет превосходное обслуживание. Я получил профессиональные консультации и качественный ремонт своего авто. Спасибо за ваше внимание к деталям!
Kia Авто-Белогорье
Ярослав, здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку нашему дилерскому центру. Рады, что компетенция наших специалистов оставляет у Вас только положительные эмоции. Обязательно приезжайте еще! С уважением, команда Авто-Белогорье.
Постоянно делаю ремонт машины тут. Много деталей в наличии. Качество ремонта всегда хорошее.
Kia Авто-Белогорье
Роман, добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы ценим Ваше постоянное доверие и рады, что Вы всегда обращаетесь к нам для ремонта Вашего автомобиля. Наличие множества деталей в нашем сервисе и качественное выполнение работ - наши приоритеты. С уважением, команда Авто-Белогорье!
Место заслуживает внимания. Тут на экспозиции большой выбор моделей, цены адекватные. Консультанты всегда готовы прийти на помощь.
Kia Авто-Белогорье
Герман, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что смогли предложить Вам большой выбор моделей и приемлемые цены. Наша команда всегда старается предоставить полную консультацию и помощь в выборе автомобиля. Приятно будет видеть Вас снова! С уважением, команда Авто-Белогорье.
Kia Авто-Белогорье на карте