8 (472) 225-70-078 (472) 225-70... — показать

8 (472) 225-70-078 (472) 225-70... — показать
+7 472 225-...+7 472 225-70-07 ещё
Россия, г Белгород, ул Шершнева, д 17
цокольный этаж

Про «Салон Парикмахерская №1 на улице Шершнева»

В случае, если вас тревожат те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о себе, то Салон Парикмахерская №1 на улице Шершнева (оценка в нашем каталоге — 1) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто собирался попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию повышенной пигментации или акне. Если у вас имеются вопросы о том, что такое ботулинотерапия, биоревитализация, лифтинг, энзимный пилинг и мезотерапия, у вас получится огласить их специалистам компании.

Здесь также предоставляют возможность посетить массаж — процедуру, позволяющую не только вернуть утраченное здоровье, но и с помощью давления на соответствующие зоны, разминания и поглаживаний расслабить весь организм, освободиться от усталости и даже обрести фигуре более изящные очертания. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем заключается особенность таких видов массажа, как спортивный, классический, лечебный, восстановительный и антицеллюлитный.

Помимо сказанного, работники салона готовы выполнить шугаринг, эпиляцию и бикини-дизайн, уходовые процедуры для лица и волос, французский маникюр и другие процедуры.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Белгород, ул Шершнева, д 17.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер телефона: +7 472 225-70-07. Ознакомиться с организацией можно на parikmaherskaya-n1.ru

Виды массажа 1
Тип клиники 1
Косметологическая

Специалисты Салон Парикмахерская №1 на улице Шершнева (4)

Фотография специалиста Канчий Ирина Сергеевна
Польщикова
Алена Александровна
Бровист, косметолог, мастер эпиляции
Стаж 15 лет

Отзывы про Салон Парикмахерская №1 на улице Шершнева (1)

1.0
парикмахерская на Шершнева. Официальная вывеска гласит "Парикмахерская N1". Вот только там две парикмахерских . Прямо как в сказке " пойдешь на право", "пойдешь на лево" . Вот я и пошла "на лево". Записалась заранее к мастеру маникюра и педикюра Екатерине. Хвалебные отзывы и т.д. и т.п. Хотелось быть во всеоружии на ответственном мероприятии. Пришла заранее. Мастер был занят. Поинтересовалась , когда меня смогут принять ( по записи как никак) . В ответ мне по хамски ответили, что знать меня не знают и обслуживать не будут. Видите ли педикюра в списке мастера на сегодня нет. Я еще раз попросила уточнить, так как была записана конкретно на 10.06, на 13.30. Ради этого часа и дня даже пришлось ребенка на бабулю оставить, чему ни тот не другой не были рады. Мастер порывисто посмотрела в записи и резко и недовольно заявила, что нет у нее на сегодня педикюра и не было. Итог: нахамили, осталась без педикюра, а времени найти мастера и слелать у меня уже не осталось. Так что, если у вас ответственная встреча или какое- либо событие, советую воспользоваться другими мастерами.
Спасибо за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Нам искренне жаль, что он оказался не таким положительным, как хотелось бы. Мы надеемся, что впоследствии оказываемые Вам услуги не будут так Вас разочаровывать. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но теперь уже связанных с более приятными впечатлениями.
Салон Парикмахерская №1 на улице Шершнева
уважаемая Татьяна, парикмахерская №1 находится справа, и к заведению куда вы пошли "налево" не имеет никакого отношения. мастер маникюра Екатерина не работала никогда в Парикмахерской №1
Салон Парикмахерская №1 на улице Шершнева на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!