8 (472) 237-47-018 (472) 237-47... — показать

8 (472) 237-47-018 (472) 237-47... — показать
+7 472 237-...+7 472 237-47-01 ещё
Россия, г Белгород, ул Дальняя Садовая, д 30

Про «Потапыч»

На сегодняшний день в Белгороде открыто 14 кафе-пиццерий «Потапыч», и это действительно внушительная цифра для такого небольшого города. В любой точке Белгорода одно из сети кафе будет всегда в шаговой доступности.

Популярность «Потапыч» заслужил благодаря разнообразному меню свежеприготовленных блюд. Здесь жители Белгорода найдут пиццу на любой вкус, ведь кафе предлагает около 40 различных вариантов пиццы. А, кроме того, в меню есть ризотто и пасты, салаты, горячее, гарниры, мясные блюда и любимая многими японская кухня. Преимуществом «Потапыча» является собственная пивоварня, где варят три вида пива.

Все кафе оформлены в одном стиле и легко узнаются благодаря своим фирменным вывескам в зелено-красных тонах. Уровень обслуживания и качество блюд во всех точках города абсолютно одинаков. Создается впечатление, что для всех кафе готовит один и тот же повар. Причинами тому – строгий регламент рецептуры приготавливаемой еды.

Несмотря на разнообразное меню, цены в кафе демократичные. «Потапыч» радует быстрым и слаженным обслуживанием официантов, а также оперативной службой доставки, которая работает ежедневно с 11-ти утра до 22-х часов вечера. Заказанные блюда доставляются всего в течение 1-1,5 часов, причем бесплатно. Самое главное – необходимо, чтобы стоимость заказа составляла минимум 350 рублей.

Отзывы про Потапыч (5)

4.4
Определенно самая вкусная пицца в городе. С домашней любловью
Готовят действительно вкусно, что самое главное быстро:)
Добрый день! Это историческое заведение в городе, много негатива о нем сказано. Я раньше с ребенком очень часто посещала Потапыч, да пицца там обычная, столовская, салаты тоже, вообщем еда не на высшем классе, но мне не попадались тараканы в тарелках. Интерьер нормальный, стильный. Для столовского уровня пойдет. Я люблю их простую еду. За пыль ставлю 4 звезды.
Несмотря на весьнегатив что выплескивается на эту сеть пиццерий - еда вполне нормальная, а за свою цену так вообще не имеет конкурентов
Легендарное белгородское заведение :))) Очень низкие цены, которые и привлекают посетителей. Ужасов, вроде тараканов и ногтей, не встречал. Пицца лично мне очень напоминает школьную. На вкус неплохо, но очень жирный майонез кладут. Друзья любят пасту, вроде ничего. Вкусные молочные коктейли. Но девушек на свидание водить сюда не рекомендую, если не хотите прослыть жлобом :)
Потапыч на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных