8 (472) 241-05-888 (472) 241-05... — показать

8 (472) 241-05-888 (472) 241-05... — показать
+7 472 241-...+7 472 241-05-88 ещё
Россия, г Белгород, ул Апанасенко, д 245

Про «Print31.ru»

Вам необходимо распечатать визитки, фирменные бланки, брошюры или рекламные буклеты ограниченным тиражом? Компания Print31.ru предлагает услуги оперативной печати. Она характеризуется быстротой производства и чёткой цветопередачей. Можно принести финальный вариант заказа на своём носителе или отправить его по почте. Если требуется, есть возможность сделать макет с нуля или подкорректировать его уже на месте. Сообщите специалисту центра, если ваша продукция будет нетрадиционного размера и вам будут нужны дополнительные услуги (биговка, упаковка, фальцовка и проч.).

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания располагается по адресу ул Апанасенко, д 245.

Номер для связи: +7 472 241-05-88. Официальный сайт: print31.ru.

Отзывы про Print31.ru (1)

Заказывал у ребят визитки и обещал написать отзыв.
За качество оказанных услуг твердая пятерка - во-первых нарисовали классный макет, у них работает сильный дизайнер.
Во-вторых цена - 1200 рублей за 1000 визиток - это ниже среднего по городу, всвязи с чем переживал за качество,
Но когда в офис доставили мой заказ, понял что опасения были напрасными - все цвета сочные и яркие.
Самый главный плюс - для размещения заказа мне не пришлось никуда ездить - все сделали по телефону и по электронке. Из минусов - работа по предоплате. Так что всем рекомендую к сотрудничеству!
Print31.ru на карте
Секреты успешного ремонта