8 (472) 220-51-558 (472) 220-51... — показать

8 (472) 220-51-558 (472) 220-51... — показать
+7 472 220-...+7 472 220-51-55 ещё
Россия, г Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого, д 137Т
3 этаж; напротив касс кинотеатра Гринн Фильм

Про «Рефон Торгово-сервисный Центр»

Сломался планшет? Рефон Торгово-сервисный Центр (рейтинг на сайте - 5) может помочь в этой ситуации! Местным специалистам приходилось видеть и деформированные корпусы, и залитые водой аппараты, и поэтому маловероятно, что у гаджета будет выявлен дефект, с которым им не доводилось встречаться. Вы можете сюда обратиться, если ваше мультимедийное устройство:

• не реагирует на кнопку включения
  • не определяет SIM-карту
  • не подключается к сети
  • постоянно зависает
А если выяснится, что проблема вызвана программным сбоем, инженер, вероятнее всего, осуществит прошивку. Во время подобного действия удаляется вся пользовательская информация, по этой причине следует заранее скопировать ее на свой компьютер.

Кроме того, здесь принимают в ремонт сотовые телефоны (Honor, Xiaomi, Samsung, Huawei и Apple) и ноутбуки. При необходимости специалист может приехать к вам домой или в офис.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету, электронными деньгами, по платежной системе PayPal и наличными.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого, д 137Т. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 472 220-51-55 или на сайте re-fone.ru. Режим работы Пн-Вс: 11:00-21:00.

Доставка 6
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Рефон Торгово-сервисный Центр (4)

ЛУЧШИЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР БЕЛГОРОДА!!!! Парни очень классно! Вышел из машины, вывалился с кармана айфон, дисплей был убит в хлам. Спросил у друзей, где можно починиться, сказали что в “Re-Fone” парни делают максимально быстро и не дорого. В отличии от других сервисных центров, мне сделали все за 17 минут (сам засекал), когда в том же “Pedant” делают за 2 часа...
ставлю 5 звёзд за то, что сэкономили мое время, а у меня его не так много. Хожу к парням довольно часто, покупаю телефоны, защитные стекла, чехлы и прочие аксессуары и получаю хорошую скидку как постоянному клиенту
Буду советовать всем и желаю этому сервисному центру процветания, удачи в продвижении своего бренда и открытия новых точек по Белгороду и по всей России
Парни, спасибо вам за все!!!
Рефон Торгово-сервисный Центр
благодарим за выбор нашей компании и развернутый отзыв!))
При любой проблеме в телефоне обращаюсь только к этим ребятам, и всех родных и друзей веду туда, это тот момент когда быстро, не дорого и качественно!!! Вы молодцы
Рефон Торгово-сервисный Центр
Благодарим за отзыв и доверие!)
В час дня пришла на замену дисплея своего айфона 6 и в 13.20 уже ушла с работающим телефоном. Понравилось, что делали при мне. Мастер даже рассказывал о тонкостях ремонта.
Рефон Торгово-сервисный Центр
спасибо за отзыв, всегда рады хорошим людям))
Ребята очень оперативно диагностировали и решили проблему. Плюс обнаружили проблему которая была, но я забыл про нее рассказать) Связались со мной и предложили ее тоже исправить, что было очень кстати, за что отдельное спасибо! Сейчас аппарат (внешний аудио интерфейс) функционирует как новый (на сколько я помню как это было). Есть гарантия на работу и запчасти. Остался доволен, рекомендую.
спасибо за отзыв, бот ))
Рефон Торгово-сервисный Центр на карте