8 (472) 299-74-31 8 (472) 299-74... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин на дому на улице Костюкова

8 (472) 299-74-31 8 (472) 299-74... — показать
+7 472 299-... +7 472 299-74-31 ещё
Россия, г Белгород, ул Костюкова, д 21

Отзывы про Ремонт стиральных машин на дому на улице Костюкова (9)

Ставлю 5 звезд так как все устроило! Цены вполне адекватные, до этого был неприятный инцидент с другой компанией, здесь все отлично. Благодарю.
Обращался сюда за ремонтом стиральной машинки Bosch max5. Приехал мастер провел диагностику и сказал что у меня проблема с нагревательным элементом. Такие продаются у них и он может съездить за ним и приехать поставить. Я согласился, мастер справился со своей задаче за два часа. Спасибо!
Здравствуйте! Ко мне приезжал мастер Сергей, все сделал как следует. Угостила чаем с пирогом. Спасибо за такого мастера. Марина, Есенина 43
Ребят спасибо за ремонт. Сервис понравился. Ставлю 5. Номер сохранила. Спасибо)
Мастер Сергей помог мне справиться с проблемой. Дал дельные советы и рекомендации. Машинка не сливала воду, он по телефону сказал открутить фильтр тот что в низу и почистить его. Я все сделал и машинка снова в бою. Примного благодарен.
Сергей очень понятно все объяснил. Ответил на все мои вопросы, приехал и достал косточку из бака. Я осталась довольна таким мастером и хочу его порекомендовать всем!
Вот именно, у меня такая же история. Если что поломается, то тол ко к нему.
Ребята спасибо!!! Выручили так выручили! Нужно было срочно в течении часа приехать! С поставленной задачей справились! Жена осталась очень довольна))
На стиральной машине требовалось поменять приводной ремень. Сразу по телефону описал модель машинки. Оператор пообещала мастер приедет все сделает. Все прошло хорошо, мастер сам перезвонил, уточнил когда может приехать . Замену ремня он сделал за несколько минут, проверил как машинка работает. Все отлично без замечаний.
Понравилась работа этой ремонтной и для себя выделил несколько плюсов: 1. менеджер подробно все расспросила что случилось за поломка, какой марки стиральная машина предложила мастеров, которые сейчас свободны, на выбор 2. мастер Иван подъехал без опозданий, как это бывает 3. диагностика и ремонт заняли от силы один час 4. я получил гарантию 6 месяцев на деталь и ремонт. Спасибо за качественную и быструю замену амортизаторов