8 (472) 242-92-808 (472) 242-92... — показать

Компания РРТ-Автомаркет на Почтовой улице Сеть

8 (472) 242-92-808 (472) 242-92... — показать
+7 472 242-...+7 472 242-92-80 ещё
г Белгород, ул Почтовая, д 82А

Про «Компания РРТ-Автомаркет на Почтовой улице»

Компания «РРТ-Автомаркет» входит в состав холдинга «Объединенная Автомобильная Корпорация – РРТ» и является сетью мультибрендовых автоцентров, специализирующихся на продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

Обратившись в компанию «РРТ-Автомаркет», Вы сможете купить новый автомобиль или авто с пробегом, обменять свой автомобиль по системе «трейд-ин» на новый или на автомобиль с пробегом из нашего каталога, а также продать Ваш автомобиль. Мы сотрудничаем с крупными Банками-партнерами, Вы можете оформить кредит на выходных условиях и в день обращения оформить страховой полис.

Ознакомиться с каталогом автомобилей в наличии Вы сможете на нашем сайте в разделе новые автомобили и автомобили с пробегом. Какой бы автомобиль Вы ни выбрали, мы всегда готовы предложить понятные и выгодные условия покупки.

Отзывы про Компания РРТ-Автомаркет на Почтовой улице (12)

Хотели поблагодарить Максима за оказанную помощь в выборе авто. Мы не до конца понимали какую марку хотим, и Максим наводящими вопросами и подробной консультацией помог разобраться ху из ху и что нам надо. Дополнительно замечу, что сумму мы оговорили сразу, и ничего выше он не предлагал.
Пару лет назад брал ладу, с заделом на будущее - продать и купить что-то поинтереснее. План в принципе рабочий, но обменять её оказалось не так просто - из всех салонов только парочка назначили адекватную цену, ррт в их числе. И так уж получилось, что у них поинтереснее варианты с пробегом, так что в итоге с ними и договорились на трейд ин. Ещё под акцию попал, и получил сверху скидку от компании. Вообщем выгодная вышла сделка. Кому интересно, на замену взял рено, прошлогодний и с минимальным пробегом, тут вообще много хороших вариантов было, но этот приглянулся тем что свежий.
Покупал автомобиль с пробегом в октябре. Очень остался доволен. Менеджеры работают быстро, профессионально и грамотно, предоставили полную историю по машине и рекомендации по дальнейшему техническому обслуживанию.
Не хватило выбора и заинтересованности менеджера, то бегал туда-сюда, а консультация минимальной была типа вот машина - смотрите. За это минус, в остальном автоцентр нормальный, машин много на любой вкус и кошелек. Есть трейд ин и кредит, плюсов больше чем покумка с рук.
Благодарим за отзыв! Учтем ваши замечания, чтобы стать чуточку лучше. С уважением, РРТ-Автомаркет
Обыкновенный автоцентр без каких то регалий и замашек, работу выполняют нормально, не обманывают, с ассортиментом знакомы, консультируют. В самом центре выбор специфичный, много автомобилей разных брендов, поэтому что то конкретное найти непросто, но если нет определённого запроса, то посмотреть можно. Какого-то негативного чувства или воодушевления после посещения нет. Нормально
Благодарим за отзыв! С уважением, РРТ-Автомаркет
Компания РРТ-Автомаркет на Почтовой улице на карте