8 (472) 242-92-808 (472) 242-92... — показать

Компания РРТ-Автомаркет на Почтовой улице Сеть

8 (472) 242-92-808 (472) 242-92... — показать
+7 472 242-...+7 472 242-92-80 ещё
Россия, г Белгород, ул Почтовая, д 82А

Про «Компания РРТ-Автомаркет на Почтовой улице»

Компания «РРТ-Автомаркет» входит в состав холдинга «Объединенная Автомобильная Корпорация – РРТ» и является сетью мультибрендовых автоцентров, специализирующихся на продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

Обратившись в компанию «РРТ-Автомаркет», Вы сможете купить новый автомобиль или авто с пробегом, обменять свой автомобиль по системе «трейд-ин» на новый или на автомобиль с пробегом из нашего каталога, а также продать Ваш автомобиль. Мы сотрудничаем с крупными Банками-партнерами, Вы можете оформить кредит на выходных условиях и в день обращения оформить страховой полис.

Ознакомиться с каталогом автомобилей в наличии Вы сможете на нашем сайте в разделе новые автомобили и автомобили с пробегом. Какой бы автомобиль Вы ни выбрали, мы всегда готовы предложить понятные и выгодные условия покупки.

Авто 2
Продажа подержанных автомобилей

Отзывы про Компания РРТ-Автомаркет на Почтовой улице (5)

4.8
Один из лучших автоцентров, с которыми имел опыт общения. Положительное впечатление оставила работа менеджеров, которые реально горят своим делом и о каждом из представленных автомобилей знают всё до мелочей. Купил Тигуан 17 года с пробегом 87 000 км по рыночной цене, накидка если и есть, то по ощущениям минимальна, потому что по крайней мене в Белгороде и ближайших городах таких предложений мало. Но надо смотреть по наличию, ассортимент постоянно меняется, автомобилей не так много для выбора. Мне повезло, купил то, что хотел.
Компания РРТ-Автомаркет на Почтовой улице
Виктор, благодарим за отзыв! Рады, что Вы смогли найти у нас то, что нужно! С уважением, РРТ-Автомаркет
Хороший слаженный коллектив, особая благодарность Музолевских Максиму Владимировичу. Купили авто с хорошей скидкой
Компания РРТ-Автомаркет на Почтовой улице
Ирина, благодарим за отзыв! Будем рабы видеть Вас снова! С уважением, РРТ-Автомаркет
Обычный автоцентр. Не могу ничего необычного сказать. Выбор есть, консультанты работают, какими то акциями и супер предложениями не поразили. Ценник везде растёт к сожалению(
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, РРТ-Автомаркет
Отличный автосалон. Приобретал здесь новый автомобиль по системе обмена трейд ин. Мой Kia Sportage 2015 года был оценен адекватно, да немного ниже чем если продавать самому, но зато никаких заморочек. Сдал авто и выехал на новом. Работу автосалона оцениваю положительно, буду иметь в виду, что у нас в Белгороде есть добросовестный дилер с большим выбором авто и вариантов покупки.
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, РРТ-Автомаркет
Работа автоцентра и его сотрудников заслуживает положительной оценки. Без обмана и впаривания приобрел Фольцваген Поло с небольшим пробегом (15 700 км). Авто с ПТС, проверенное, осмотренное, с гарантией. По факту купил новый авто, но отдал при этом меньше.
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, РРТ-Автомаркет

Как узнать график работы Компания РРТ-Автомаркет на Почтовой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 472 242-92-80

Компания РРТ-Автомаркет на Почтовой улице находится по адресу Россия, г Белгород, ул Почтовая, д 82А.

Компания РРТ-Автомаркет на Почтовой улице на карте