8 (904) 567-54-778 (904) 567-54... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-54-77 ещё
г Москва, пер Лучников, д 7/4 стр 5
вход в арке
Район: Басманный

Про «Салон эротического массажа Vanilia»

Устали от рутины и ежедневных дел? Добро пожаловать в салон эротического массажа Vanilia, расположенный на Мясницкой улице!

Гостей салона ждет непринужденная атмосфера и обширный выбор программ в исполнении квалифицированных и соблазнительных девушек. Все кабинеты салона эротического массажа оборудованы отдельными душевыми кабинами или джакузи-саунами, дополнительно можно заказать ароматный кальян.

Особой популярностью среди клиентов салона пользуется программа «Мой господин», включающая классический и чувственный массаж тела «Лингама», массаж головы, лица и стоп с горячими полотенцами, а также совместный душ с девушкой, стоунтерапию и тайский боди. Гостям, остановившим выбор на этой программе, предоставляется возможность нежно прикоснуться руками к телу обворожительной массажистки. Кроме того, в салоне представлены программы для девушек и семейных пар, мечтающих внести яркость в свои отношения.

Вы можете не только посетить салон лично, но и вызвать мастера на дом. Прекрасные девушки готовы приехать в любое время, чтобы подарить вам незабываемые мгновения полного расслабления.

Салон эротического массажа Vanilia с нетерпением ждет вас! Для записи на удобное время звоните по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Показать все 45
Тип салона красоты 7
Круглосуточный массажный центр
Массажный салон для мужчин
Массажный салон для мужчин и женщин
Массажный центр для женщин
Русский массажный салон
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 11
Spa для двоих
Спа-процедуры для мужчин
Спа-услуги на дому
Услуги массажа для мужчин на дому
Уход за лицом для мужчин

Специалисты Салон эротического массажа Vanilia (9)

Фотография специалиста Баффи

WarmKISS18 000 руб. за 40 мин
Ниагара25 000 руб. за 60 мин
В кружевах45 000 руб. за 90 мин
Deluxe программы

Отзывы про Салон эротического массажа Vanilia (113)

Все источники Yell.ru (78) Zoon.ru (35)
Подарили сертификат на посещение массажа. Отличный салон, массаж высший класс, отдохнул на все 100% Расслабляющий массаж ветка сакуры улет. АРина отработала отлично.
Отдохнул по полной! Массаж супер, особенно зашел массаж по горячему маслу. Отличный кальян.
12039438
На новый год заказали сауну и приватный танец в Ванилии, отличная сауна, девочки отработали на все 100%. Выпивка из бара и привезли закуски из ресторана. Все просшло замечательно!
11944324
Салон эротического массажа Vanilia
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Будем рады увидеть вас в нашем салоне вновь.
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Классный салон! Я много путешествию, иу меня есть с чем сравнивать! Салон Ванилия на высшем уровне! В моем рейтинге первую позицию занимал салон в Дубае, Но после посещения Ванилии пальма первенства перешла к Ванилии! Лучший!
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Так расслабился в салоне, что забыл бумажник с документами, деньгими и картами и телефон в салоне! Причем узнал об этом когда уже домой доехал и и мне позвонили на домашний номер из салона, долго извинялись, что не смогли сразу вернуть, на утро перед работой заехал все отдали и дали сертификат на скидку в 30% на любую программу! Классный сервис!
Салон эротического массажа Vanilia
Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться! Довольный гость — верный знак, что мы все делаем правильно)

Частые вопросы про Салон эротического массажа Vanilia

Как узнать график работы Салон эротического массажа Vanilia ?

Пн: 13:00 - 07:00, Вт: 13:00 - 07:00, Ср: 13:00 - 07:00, Чт: 13:00 - 07:00, Пт: 13:00 - 07:00, Сб: 13:00 - 07:00, Вс: 13:00 - 07:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-54-77

Салон эротического массажа Vanilia находится по адресу г Москва, пер Лучников, д 7/4 стр 5
вход в арке.

Салон эротического массажа Vanilia на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел